RocketGenius - Gravity Forms - en to ru translation catalogue (2791 entries)

note: Translators: 1. Opening <a> tag with link to the form export page, 2. closing <a> tag.
en: Save Error.
ru: Ошибка сохранения.

note: Translators: 1. Opening <a> tag with link to the form export page, 2. closing <a> tag.
en: There was an error saving your form. To avoid losing your work, click the Manual Save button to save your form and reload the page. If you continue to encounter this error, you can %1$sexport your form%2$s to include in your support request.
ru: Произошла ошибка при сохранении вашей формы. Чтобы не потерять свою работу, нажмите кнопку «Ручное сохранение», чтобы сохранить форму и перезагрузить страницу. Если вы продолжаете сталкиваться с этой ошибкой, вы можете %1$sэкспортировать свою форму%2$s, чтобы включить ее в запрос в службу поддержки.

en: Manual Save
ru: Ручное сохранение

en: Close
ru: Закрыть

en: Developer Tools (Coming Soon!)
ru: Инструменты для разработчиков (уже скоро!)

en: Support for Custom Post Types
ru: Поддержка пользовательских типов записей

en: Ajax Saving for Forms
ru: Ajax-сохранение форм

en: Submit Button Layout Options
ru: Настройки разметки кнопки отправки

en: Read more about the updated Choices UI
ru: Узнать больше об обновленном интерфейсе выборов

en: An Updated Choices UI
ru: Обновленный интерфейс выборов

en: Read more about the new Embed Form flyout
ru: Подробнее о новом всплывающем окне «Внедрить форму»

en: A New Form Embed Process
ru: Новый процесс внедрения форм

en: Read more about the inline form submit button
ru: Подробнее о встроенной кнопке отправки формы

en: An Inline Form Submit Button
ru: Встроенная кнопка отправки формы

en: Read more about the Gravity Forms 2.6 release
ru: Подробнее о выпуске Gravity Forms 2.6

en: What’s New with 2.6!
ru: Что нового в 2.6!

en: If a valid image url is not present a text-only submit button will be used.
ru: Если нет действительного url изображения, будет использоваться кнопка отправки только в текстовом виде.

en: The submit button can't be placed inline on multi-page forms.
ru: Кнопка "отправить" не может быть размещена в строке на многостраничных формах.

en: The image button is not accessible for users who rely on a screen reader. Please use a text button to improve the accessibility of your form.
ru: Кнопка с изображением недоступна для пользователей, использующих программу для чтения с экрана. Пожалуйста, используйте текстовую кнопку, чтобы улучшить доступность вашей формы.

en: Submit A Ticket
ru: Отправить запрос

en: Submit a ticket to our support team
ru: Отправить запрос нашей группе поддержки

en: Can't find what you're looking for? Please chat with our friendly team.
ru: Не можете найти то, что ищете? Пожалуйста, пообщайтесь с нашей приветливой командой.

en: Still have questions?
ru: Остались вопросы?

en: Avatars of Gravity Forms support team members
ru: Аватарки членов команды поддержки Gravity Forms

en: We have performed major upgrades to our tooling, build process, and libraries, and in the coming releases we’ll be sharing these with you in the form of NPM packages that will be at your disposal. Stay tuned!
ru: Мы провели серьезные обновления нашего инструментария, процесса сборки, библиотек, и в ближайших релизах мы поделимся ими с вами в виде пакетов NPM, которые будут в вашем распоряжении. Следите за новостями!

en: if you wish to add any of your own custom post types.
ru: если вы хотите добавить любой собственный тип пользовательского поля.

en: check our documentation
ru: ознакомьтесь с документацией

en: The new Embed Form flyout allows you to quickly embed your current form into new or existing content. The post types available in the UI are filterable, so make sure to
ru: Новая всплывающая подсказка Embed Form позволяет быстро встроить текущую форму в новое или существующее содержимое. Типы постов, доступные в пользовательском интерфейсе, можно фильтровать, поэтому убедитесь, что

en: available that ship with this new feature.
ru: доступные, которые поставляются с этой новой функцией.

en: filters
ru: фильтры

en: and
ru: и

en: actions
ru: действия

en: The form editor now saves your form changes using Ajax, giving you a much faster experience when making updates. There are also some new
ru: Редактор форм теперь сохраняет изменения в форме с помощью Ajax, что значительно ускоряет процесс обновления. Также появились некоторые новые

en: The submit button and its settings have been moved to the form editor, but the underlying data structure hasn't changed, so button settings will continue to work the same way they always have. This gives users the power to create more flexible layouts without resorting to Ready Classes or custom CSS. Creating single-line forms that fit in a footer or widget is now easier than ever!
ru: Кнопка отправки и ее настройки были перенесены в редактор формы, но базовая структура данных не изменилась, поэтому настройки кнопки будут работать так же, как и раньше. Это дает пользователям возможность создавать более гибкие макеты, не прибегая к использованию Ready Classes или пользовательских CSS. Создавать однострочные формы, которые помещаются в колонтитул или виджет, теперь проще, чем когда-либо!

en: Screenshot of submit button code.
ru: Скриншот кода кнопки отправки.

en: Developer Features
ru: Функции разработчика

en: Screenshot of the choices UI in Gravity Forms 2.6.
ru: Скриншот пользовательского интерфейса выбора в Gravity Forms 2.6.

en: The expandable Choices flyout also sees support for Bulk Choices, as well as our most popular third-party add-ons, again ensuring you can easily edit each choice alongside making any necessary alterations to settings.
ru: Расширяемое всплывающее окно "Выбор" поддерживает "Множественный выбор", а также наши самые популярные сторонние дополнения, что позволяет легко редактировать каждый выбор, а также вносить необходимые изменения в настройки.

en: With Gravity Forms 2.6 you will find a new and improved Choices flyout that is responsive to page width. This extra space allows for a much better user experience, enabling you to easily view and manage the Choices options within the form editor.
ru: В Gravity Forms 2.6 есть новое улучшенное всплывающее окно "Выбрать", которое реагирует на ширину страницы. Это дополнительное пространство позволяет значительно улучшить пользовательский опыт, позволяя вам легко просматривать и управлять опциями выбора в редакторе форм.

en: If you regularly use fields that utilize Choices - Radio Buttons, Checkboxes, and Multi Select, to name a few - then you’re going to love the updated 2.6 Choices user interface.
ru: Если вы регулярно используете поля, в которых применяется "Выбор": радиокнопки, флажки, множественный выбор и другие - то вам понравится обновленный пользовательский интерфейс Выбора 2.6.

en: Screenshot of the embed form UI in Gravity Forms 2.6.
ru: Скриншот пользовательского интерфейса встроенной формы в Gravity Forms 2.6.

en: This new intuitive Embed Form flyout will streamline your form creation process, saving time and enabling you to publish your forms faster than ever before.
ru: Это новое интуитивно понятное всплывающее окно встроенной формы упростит процесс создания форм, сэкономит время и позволит вам публиковать формы быстрее, чем когда-либо прежде.

en: Equally, if you would like to embed a form in a new page or post, you have the option of creating both directly from within the Embed Form flyout. You can also view the form ID, as well as copy the form’s shortcode if required.
ru: Кроме того, если вы хотите встроить форму в новую страницу или пост, у вас есть возможность создать их непосредственно во всплывающем окне встроенной формы. Вы также можете просмотреть ID формы, а при необходимости скопировать ее короткий код.

en: From within the form editor, you can now select where you would like a form to be displayed. This can include an existing page, post, or custom post type (with the use of filters).
ru: В редакторе форм теперь можно выбрать место, где будет отображаться форма. Это может быть существующая страница, запись или тип пользовательской записи (с использованием фильтров).

en: The process of embedding a form in your website has been reimagined with the Gravity Forms 2.6 new Embed Form flyout.
ru: Процесс встраивания формы в ваш сайт был переосмыслен с помощью нового всплывающего окна всплывающей формы в Gravity Forms 2.6.

en: Screenshot of the submit button in Gravity Forms 2.6.
ru: Скриншот кнопки отправки в Gravity Forms 2.6.

en: You can select to position the Submit button at the bottom of a form or within the last line alongside other form fields - creating form layouts to your exact specifications has never been easier!
ru: Вы можете выбрать расположение кнопки "Отправить" в нижней части формы или в последней строке рядом с другими полями формы - создание макетов форм в точном соответствии с вашими требованиями еще никогда не было таким простым!

en: Due to this relocation, you will now be able to easily inline your Submit button, as well as alter the settings, all without needing to leave the editor or use CSS Ready Classes.
ru: Благодаря этому перемещению вы теперь сможете легко встраивать кнопку "Отправить", а также изменять ее настройки, не выходя из редактора и не используя готовые классы CSS.

en: In 2.6 the form Submit button has been moved out of Form Settings and into the form editor - a feature long awaited by many.
ru: В версии 2.6 кнопка "отправить форму" была перенесена из Настроек формы в редактор формы - функция, которую многие давно ждали.

en: Screenshot of a collection of new features in Gravity Forms 2.6
ru: Скриншот коллекции новых функций в Gravity Forms 2.6

en: Read More
ru: Узнать больше

en: From a new intuitive form embed process, to a relocated form Submit button, and an impressive redesign of the UI for the Choices based fields, 2.6 is packed full of the features you need to create beautiful, accessible, and high-converting forms.
ru: От нового интуитивно понятного процесса встраивания форм - до перемещенной кнопки "Отправить форму" и впечатляющего изменения пользовательского интерфейса для полей, основанных на выборе, версия 2.6 наполнена функциями, необходимыми для создания красивых, доступных и высококонверсионных форм.

en: Thanks for installing Gravity Forms 2.6. With this latest release you will find a number of exciting new features alongside numerous updates and additions to enhance your form building experience.
ru: Спасибо за то, что установили Gravity Forms 2.6. В этой последней версии вы найдете ряд новых интересных функций, а также многочисленные обновления и дополнения, которые улучшат ваш опыт создания форм.

en: Build Better Forms with Gravity Forms 2.6
ru: Создавайте лучшие формы с Gravity Forms 2.6

en: About %s
ru: Об авторе %s

en: About
ru: О дополнении

en: Loading
ru: Загрузка

en: Please enter a unique form title, this title is used for an existing form.
ru: Пожалуйста, введите уникальное название формы, это название уже используется для уже существующей формы.

en: Sub Total
ru: Промежуточная сумма

en: Free Trial
ru: Бесплатный пробный период

en: Trial Discount
ru: Пробная скидка

en: Search Merge Tags
ru: Искать метки слияния

en: Saved
ru: Сохранено

en: Form was updated successfully.
ru: Форма успешно обновлена.

en: An error occurred while saving the form.
ru: Во время сохранения формы произошла ошибка.

en: Expand the Choices window
ru: Расширить окно "Выбор"

en: Define the choices for this field. If the field type supports it you will also be able to select the default choice(s) to the left of the choice.
ru: Определите варианты выбора для этого поля. Если тип поля поддерживает это, вы также сможете выбрать вариант(ы) выбора по умолчанию слева от варианта выбора.

en: Embed
ru: Вставка

en: Post
ru: Запись

en: %1$sLearn more%2$s about the shortcode.
ru: %1$sУзнать больше%2$s о коротком коде.

en: Copied
ru: Скопировано

en: Copy Shortcode
ru: Скопировать короткий код

en: Copy and paste the shortcode within your page builder.
ru: Скопируйте и вставьте короткий код в конструктор страниц.

en: Not Using the Block Editor?
ru: Не используете редактор блоков?

en: Close this dialog and return to form editor.
ru: Закрыть диалог и вернуться к редактору форм.

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Oops! You have unsaved changes in the form, before you can continue with embedding it please save your changes.
ru: Ой! Вы не сохранили изменения в форме, прежде чем продолжить встраивание, пожалуйста, сохраните изменения.

en: Unsaved Changes
ru: Несохранённые изменения

en: Create
ru: Создать

en: Enter %s Name
ru: Введите имя %s

en: %1$sCreate New:%2$s %3$s
ru: %1$sСоздать новую:%2$s %3$s

en: Create New
ru: Создать новую

en: Search all %ss
ru: Выбрать все %ss

en: Select a post
ru: Выбрать запись

en: Select a %s
ru: Выбрать %s

en: %1$sAdd to Existing Content:%2$s %3$s
ru: Добавить %1$s к существующему содержимому:%2$s %3$s

en: Add to Existing Content
ru: Добавить к существующему содержимому

en: Form ID: %s
ru: ID формы: %s

en: Embed Form
ru: Встроенная форма

en: Click or drag the Gravity Forms Block into the page to insert the form you selected. %1$sLearn More.%2$s
ru: Щелкните или перетащите блок Gravity Forms на страницу, чтобы вставить выбранную вами форму. %1$sУзнать больше.%2$s

en: Add Block To Page
ru: Добавить блок на страницу

en: Form button settings are now located in the form editor! To edit the button settings, go to the form editor and click on the submit button.
ru: Настройки кнопки формы теперь находятся в редакторе форм! Чтобы отредактировать настройки кнопки, перейдите в редактор форм и нажмите на кнопку "Отправить".

en: Learn more about form legacy markup
ru: Узнайте больше об устаревшей разметке формы

en: This form has legacy markup enabled, which may prevent some new features from functioning.
ru: В этой форме включена устаревшая разметка, которая может препятствовать работе некоторых новых функций.

en: Enable Submit Button Conditional Logic
ru: Включить условную логику кнопки "Отправить"

en: End of the last row
ru: Конец последнего ряда

en: End of the form
ru: Конец формы

en: Submit Button Location
ru: Подтвердить размещение кнопки

en: Fill Container
ru: Заполнить контейнер

en: Auto
ru: Авто

en: Submit Button Width
ru: Подтвердить ширину кнопки

en: Add Bulk Choices
ru: Добавить массовый выбор

en: Edit Choices
ru: Редактировать выбор

en: Submit Button Image URL
ru: Подтвердить URL изображения кнопки

en: Submit Button Text
ru: Подтвердить текст кнопки

en: Submit Input Type
ru: Подтвердить тип ввода

en: Saving
ru: Сохранение

en: Insert Merge Tags
ru: Вставить метки слияния

en: Submit Button
ru: Кнопка "Подтвердить"

en: The submit button for this form
ru: Кнопка подтверждения для этой формы

en: Do not close or navigate away from this page until the upgrade is 100% complete.
ru: Не закрывайте или не уходите с этой страницы, пока обновление не будет завершено на 100%.

en: Configure
ru: Настроить

en: Does not expire
ru: Срок действия не окончен

en: Days Left
ru: Дней осталось

en: License Activations
ru: Активации лицензии

en: Purchase Date
ru: Дата покупки

en: License Status
ru: Статус лицензии

en: License Type
ru: Тип лицензии

en: Please enter a valid license key to see details.
ru: Чтобы увидеть детали, пожалуйста, введите действительный лицензионный ключ.

en: Your License Details
ru: Детали вашей лицензии

en: Your license key was not updated.
ru: Ваш лицензионный ключ не был обновлён.

note: translators: %1s and %2s are link tag markup
en: This license key has expired; please visit your %1$sGravity Forms account%2$s to manage your license.
ru: У этого лицензионного ключа истёк срок действия; пожалуйста, посетите свою %1$sучётнцю запись Gravity Forms%2$s для управления лицензией.

en: This license key does not support multisite installations. Please use a different license.
ru: Этот лицензионный ключ не поддерживает установку на нескольких сайтах. Используйте, пожалуйста, другую лицензию.

en: This license key has already been activated on its maximum number of sites; please upgrade your license.
ru: Этот лицензионный ключ уже был активирован на максимальном количестве сайтов; пожалуйста, обновите лицензию.

note: translators: %1s and %2s are link tag markup
en: The license key entered has been revoked; please check its status in your %1$sGravity Forms account.%2$s
ru: Введенный лицензионный ключ был отозван; пожалуйста, проверьте его статус в вашей учётной записи %1$sGravity Forms.%2$s

note: translators: %1s and %2s are link tag markup
en: The license key entered is incorrect; please visit the %1$sGravity Forms website%2$s to verify your license.
ru: Введен неверный лицензионный ключ; пожалуйста, посетите сайт %1$sGravity Forms%2$s для проверки данных лицензии.

en: Renews On
ru: Обновляется

en: Expires On
ru: Истекает

en: Expired On
ru: Истекает

en: Upgrade
ru: Обновить

en: Manage
ru: Управлять

en: Sites Exceeded
ru: Сайтов превышено

en: Expired
ru: Истёк

en: Invalid
ru: Недействительный

en: by
ru: от

en: Enter your reCAPTCHA site and secret keys in the %sreCAPTCHA Settings%s.
ru: Введите вашу reCAPTCHA и секретные ключи в %sНастройках reCAPTCHA%s.

en: Dismiss notification
ru: Отклонить уведомление

en: Save Form
ru: Сохранить форму

en: Select date
ru: Выбрать дату

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ru: Извините, этот тип файла не разрешён из соображений безопасности.

en: Sorry, this file extension is not permitted for security reasons.
ru: Извините, это расширение файла не разрешено из соображений безопасности.

en: There was an problem while verifying your file.
ru: При проверке вашего файла возникла проблема.

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Full Address
ru: Полный адрес

en: If you currently have a support ticket open, please do not disable logging until the Support Team has reviewed your logs.
ru: Если в настоящее время у вас открыта заявка в службу поддержки, не отключайте ведение журнала до тех пор, пока служба поддержки не просмотрит ваши журналы.

en: Adding conditional logic to the form submit button could cause usability problems for some users and negatively impact the accessibility of your form. Learn more about button conditional logic in our %1$sdocumentation%2$s.
ru: Добавление условной логики в кнопку отправки формы может вызвать проблемы с удобством использования для некоторых пользователей и негативно повлиять на доступность вашей формы. Узнайте больше об условной логике кнопки в нашей %1$sдокументации%2$s.

note: translators: %d: The ID of the currently logged in user.
en: User (ID: %d) Locale
ru: Локаль пользователя (ID: %d)

en: Site Locale
ru: Локаль сайта

en: Translations
ru: Переводы

en: Once troubleshooting is complete, %1$sclick here to disable logging and permanently delete your log files.%2$s
ru: Как только вопрос решится, %1$sнажмите здесь для отключения журналирования и удаления файлов журнала.%2$s

en: Since logs may contain sensitive information, please ensure that you only leave it enabled for as long as it is needed for troubleshooting.
ru: Поскольку журналы могут содержать чувствительную информацию, пожалуйста, убедитесь, что журналирование включено только на период решения технических проблем.

en: Gravity Forms logging is currently enabled.
ru: На данный момент журналирование Gravity Forms включено.

en: Hiding the label can make it difficult for users to fill out your form. Please keep the label visible to improve the accessibility of your form.
ru: Сокрытие метки может затруднить заполнение формы. Пожалуйста, сохраняйте метку видимой, чтобы улучшить доступность вашей формы.

en: The datepicker is not accessible for users who rely on the keyboard or screen reader. Please select a different input type to improve the accessibility of your form.
ru: Диалог выбора даты недоступен для пользователей, которые полагаются на клавиатуру или программу чтения с экрана. Пожалуйста, выберите другой тип ввода, чтобы улучшить доступность вашей формы.

en: jump to this field's settings
ru: перейти к настройкам поля

en: delete this field
ru: удалить поле

en: duplicate this field
ru: дублировать поле

note: translators: %s is replaced with a numeric string representing the maximum number of files
en: Max. files: %s
ru: Макс. файлов: %s

note: translators: %s is replaced with a numeric string representing the maximum file size
en: Max. file size: %s
ru: Макс. размер файла: %s

note: translators: {field_title} and {field_type} should not be translated , they are variables
en: {field_label} - {field_type}, jump to this field's settings
ru: {field_label} - {field_type}, перейти к настройкам поля

en: This form has legacy markup enabled and doesn’t support field resizing within the editor. Please disable legacy markup in the form settings to enable live resizing.
ru: В этой форме включена устаревшая разметка, и она не поддерживает изменение размера полей в редакторе. Пожалуйста, отключите устаревшую разметку в настройках формы, чтобы включить изменение размеров в реальном времени.

en: is no longer necessary.
ru: больше не нужен.

en: Search for form
ru: Поиск формы

en: Search forms
ru: Искать формы

en: Select a different form
ru: Выберите другую форму

en: Click the file selection button to upload a Gravity Forms export file from your computer. Please make sure your file has the .json extension, and that it was generated by the Gravity Forms Export tool.
ru: Нажмите кнопку выбора файла, чтобы загрузить файл экспорта Gravity Forms с вашего компьютера. Убедитесь, что ваш файл имеет расширение .json и, что он был создан инструментом экспорта Gravity Forms.

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Working with Columns in the Form Editor in Gravity Forms 2.5
ru: Работа со столбцами в редакторе форм Gravity Forms 2.5

en: This form uses deprecated Ready Classes. Adding columns is easier than ever with the new Drag and Drop Layout Editor.
ru: Эта форма использует устаревшие готовые классы. Добавлять столбцы стало еще проще благодаря новому редактору макетов с функцией перетаскивания.

en: Select the Gravity Forms export files you would like to import. Please make sure your files have the .json extension, and that they were generated by the %sGravity Forms Export form%s tool. When you click the import button below, Gravity Forms will import the forms.
ru: Выберите файлы экспорта Gravity Forms, которые вы хотите импортировать. Убедитесь, что ваши файлы имеют расширение .json и, что они были созданы инструментом %sЭкспорт форм Gravity Forms%s. Когда вы нажмете кнопку импорта, Gravity Forms импортирует формы.

en: Forms could not be imported. Please make sure your files have the .json extension, and that they were generated by the %sGravity Forms Export form%s tool.
ru: Не удалось импортировать формы. Убедитесь, что ваши файлы имеют расширение .json и, что они были созданы инструментом %sЭкспорт форм Gravity Forms%s.

en: The link was sent to the following email address:
ru: Эта ссылка была отправлена на следующий адрес:

en: Success!
ru: Успех!

en: Enter your email address if you would like to receive the link via email.
ru: Введите адрес электронной почты, если вы хотите получить ссылку по электронной почте.

en: Note: This link will expire after 30 days.
ru: Примечание: Срок действия этой ссылки истекает через 30 дней.

en: Please use the following link to return and complete this form from any computer.
ru: Пожалуйста, используйте следующую ссылку, чтобы вернуться и завершить заполнение формы на любом компьютере.

en: Link to continue editing later
ru: Ссылка для последующего редактирования

en: Learn more
ru: Подробнее

en: Database Management System
ru: Система управления базами данных

en: Database Server
ru: Сервер баз данных

en: REST API Base URL
ru: Базовый URL REST API

en: Feed meta should be an associative array or JSON
ru: Мета ленты должна представлять собой ассоциативный массив или JSON

en: %s is not a valid feed property
ru: %s — не правильное свойство ленты

en: Updating the id property is not supported
ru: Обновление свойства id не поддерживается

en: The position of the feed on the feeds list page and when processed; for add-ons which support feed ordering.
ru: Позиция ленты на странице списка лент и при обработке; для дополнений, поддерживающих упорядочивание лент.

en: Indicates if the feed is active or inactive.
ru: Указывает, активна или неактивна лента.

en: Invalid JSON. Properties should be sent as key value pairs.
ru: Неверный JSON. Свойства должны быть отправлены в виде пар ключ-значение.

en: Feed updated successfully
ru: Лента успешно обновлена

note: Translators: link to the "Edit Post" page for this post.
en: You can <a href="%s">edit this post</a> from the post page.
ru: Вы можете <a href="%s">отредактировать эту запись</a> со страницы записи.

en: Hmmm, you seem to be using an unsupported browser. To get the most out of the Gravity Forms editing experience you’ll need to switch to a supported browser.
ru: Хммм, похоже, вы используете неподдерживаемый браузер. Чтобы максимумально использовать возможности редактирования Gravity Forms, вам нужно перейти на поддерживаемый браузер.

en: Browser Icon
ru: Иконка браузера

note: translators: %1$s represents the missing table, %2$s is the opening link tag, %3$s is the closing link tag.
en: The table `%1$s` does not exist. Please visit the %2$sForms > System Status%3$s page and click the "Re-run database upgrade" link (under the Database section) to create the missing table.
ru: Таблица `%1$s` не существует. Пожалуйста, перейдите на страницу %2$sФормы > Статус системы%3$s и нажмите на ссылку "Повторное обновление базы данных" (под разделом с базами данных), чтобы создать отсутствующую таблицу.

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: The email address entered is invalid, please check the formatting (e.g. email@domain.com).
ru: Неправильный адрес электронной почты, пожалуйста, проверьте форматирование (например,  email@domain.com).

note: Translators: comma-separated list of the labels of missing fields.
en: This field is required. Please complete the following fields: %s.
ru: Это поле обязательно к заполнению. Пожалуйста, заполните следующие поля: %s.

note: Translators: comma-separated list of the labels of missing fields.
en: Please complete the following fields: %s.
ru: Пожалуйста, заполните следующие поля: %s.

en: You are about to move this form to the trash. 'Cancel' to stop, 'OK' to move to trash.
ru: Вы собираетесь переместить эту форму в корзину. Нажмите "Отменить" для отмены этого действия или "Ок", чтобы переместить в корзину.

en: Sun
ru: Вс

en: Sat
ru: Сб

en: Fri
ru: Пт

en: Thu
ru: Чт

en: Wed
ru: Ср

en: Tue
ru: Вт

en: Mon
ru: Пн

en: remove this rule
ru: отменить это правило

en: add another rule
ru: добавить другое правило

en: Conditional logic allows you to change what the user sees depending on the fields they select.
ru: Условная логика позволяет вам изменять то, что видит пользователь в зависимости от выбранных им полей.

en: Column
ru: Столбец

en: Drag a field to the left to start building your form and then start configuring it.
ru: Перетащите поле влево, чтобы начать создание формы, а затем приступите к ее настройке.

en: Simply drag and drop the fields or elements you want in this form.
ru: Просто перетащите нужные поля и элементы в эту форму.

en: Return to form list
ru: Вернуться к списку форм

en: Full Width
ru: Полная ширина

en: Display Mode
ru: Режим отображения

en: Discover the Gravity Forms API
ru: Откройте для себя API для Gravity Forms

en: Search Our Documentation
ru: Поиск в нашей документации

en: Please review the %sdocumentation%s first. If you still can't find the answer %sopen a support ticket%s and we will be happy to answer your questions and assist you with any problems.
ru: Пожалуйста, сначала ознакомьтесь с %sдокументацией%s. Если вы не можете найти ответ, %sподайте заявку в службу поддержки%s, и мы с радостью ответим на ваши вопросы и поможем решить любую проблему.

en: How can we help you?
ru: Чем мы можем помочь?

en: Move
ru: Переместить

en: The %s table does not exist.
ru: Таблицы %s не существует.

en: Gravity Forms outputs HTML5 form fields by default. Disable this option if you would like to prevent the plugin from outputting HTML5 form fields.
ru: По умолчанию Gravity Forms выводят поля формы в HTML5. Отключите эту опцию, если вы хотите предотвратить вывод плагином полей формы в HTML5.

en: %s uninstalled. It can be re-activated from the %splugins page%s.
ru: %s удалён. Его можно снова активировать со %sстраницы плагинов%s.

en: this page if
ru: эта страница, если

en: Error processing request.  Please refresh and try again.
ru: Ошибка во время обработки запроса. Пожалуйста, обновите и попробуйте снова.

en: Permissions error.
ru: Ошибка доступа.

en: Please register your copy of Gravity Forms to enable automatic updates.
ru: Пожалуйста, зарегистрируйте вашу копию Gravity Forms для доступа к автоматическим обновлениям.

en: Auto-updates unavailable.
ru: Автоматические обновления не доступны.

en: Disable auto-updates
ru: Выключить автоматические обновления

en: Enable auto-updates
ru: Включить автоматические обновления

en: Enable to show a summary that lists validation errors on top of the form.
ru: Включить, чтобы отображать сводку со списком ошибок проверки в верхней части формы.

en: Gradient: Rainbow
ru: Градиент: Радуга

en: Gradient: Blues
ru: Градиент: Оттенки синего

en: Gradient: Spring
ru: Градиент: Весна

en: No Matching Fields
ru: Нет совпадающих полей

en: Confirmation not found
ru: Подтверждение не найдено

en: Validation Summary
ru: Краткая информация о проверках

en: Select Entry Table Columns
ru: Выберите столбцы таблицы записи

en: To continue uninstalling this add-on click the settings button.
ru: Чтобы продолжить удаление этого дополнения, нажмите на кнопку настроек.

en: This operation deletes ALL %s settings.
ru: Это действие удалит ВСЕ настройки %s.

en: Allows users to submit the body content for a post.
ru: Позволяет пользователям подать на рассмотрение текст записи.

en: Allows multi-page forms.
ru: Допускает многостраничные формы.

en: Allows a shipping fee to be added to the form total.
ru: Позволяет добавить стоимость доставки к общей цене формы.

en: Allows users to enter a valid email address.
ru: Позволяет пользователям вводить действительный адрес электронной почты.

en: Allows users to submit the tags for a post.
ru: Позволяет пользователям ставить метки к записи.

en: Places a block of free form HTML anywhere in your form.
ru: Помещает блок HTML произвольной формы в любом месте вашей формы.

en: Allows users to select options for products created by a product field.
ru: Позволяет пользователям выбирать настройки для товаров, созданных в поле товара.

en: Allows the user to add/remove additional rows of information per field.
ru: Позволяет пользователям добавлять/удалять дополнительные строки информации для каждого поля.

en: Allows users to submit multiple lines of text.
ru: Позволяет пользователю отправлять несколько строк текста.

en: Allows users to select one option from a list.
ru: Позволяет пользователям выбирать один вариант из списка.

en: Allows users to upload a file.
ru: Позволяет пользователям загружать файл.

en: Allows users to submit a single line of text.
ru: Позволяет пользователяи отправлять одну строку текста.

en: Adds a content separator to your form to help organize groups of fields. This is a visual element and does not collect any data.
ru: Добавляет разделитеть содержимого в вашу форму, чтобы помочь организовать группы полей. Это визуальный элемент, он не собирает никакие данные.

en: Allows users to enter a physical address.
ru: Позволяет пользователям вводить физический адрес.

en: Allows users to enter their name in the format you have specified.
ru: Позволяет пользователям вводить их имя в заданном вами формате.

en: Allows users to select multiple options available in the multi select box.
ru: Позволяет пользователям выбирать несколько вариантов, доступных в поле множественного выбора.

en: Allows users to enter a date.
ru: Позволяет пользователям вводить дату.

en: Allows users to submit a time as hours and minutes.
ru: Позволяет пользователям указывать время в часах и минутах.

en: Allows users to submit data that is then used as the excerpt of a post.
ru: Позволяет пользователям отправлять данные, которые будут использоваться в качестве выдержки из записи.

en: Allows the user to enter a password and confirm it.  The password will be masked with blobs or asterisks.
ru: Позволяет пользователю ввести пароль и подтвердить его. Пароль будет замаскирован каплями или звездочками.

en: Allows users to submit data that is used as a custom field value for a post.
ru: Позволяет пользователям отправлять данные, которые используются в качестве значения пользовательского поля для записи.

en: Allows users to enter a number.
ru: Позволяет пользователям вводить номер.

en: Allows users to submit the title for a post.
ru: Позволяет пользователям отправлять названия к записям.

en: Allows the creation of products in the form.
ru: Позволяет создавать товары в форме.

en: Allows the user to select a category for the post they are creating.
ru: Позволяет пользователям выбирать категорию для записи, которую они создают.

en: Allows users to enter credit card information.
ru: Позволяет пользователям вводить информацию о кредитных картах.

en: Allows users to enter a website URL.
ru: Позволяет пользователям вводить URL веб-сайта.

en: Allows users to enter a phone number.
ru: Позволяет пользователям вводить номер телефона.

en: Stores information that should not be visible to the user but can be processed and saved with the user submission.
ru: Хранит информацию, которую пользователь не должен видеть, но она может быть обработана и сохранена при отправке пользователем.

en: Allows a quantity to be specified for product field.
ru: Позволяет указать количество в поле товаров.

en: Allows users to select one or many checkboxes.
ru: Позволяет пользователям устанавливать один или нескольно флажков.

en: This field has errors.
ru: Это поле содержит ошибки.

note: translators: 1. Open abbr tag 2. Close abbr tag
en: An empty label violates %1$sWCAG%2$s. Please use descriptive text for your label. To hide the label, use the "Field Label Visibility" setting.
ru: Пустая метка нарушает %1$sWCAG%2$s. Пожалуйста, используйте описательный текст для метки. Чтобы скрыть метку, используйте настройки "Видимость метки поля".

note: translators: 1. Open abbr tag 2. Close abbr tag
en: To better comply with %1$sWCAG%2$s, we use the placeholder or description as a hidden label for screen readers.
ru: Для лучшего соответствия с %1$sWCAG%2$s мы используем заполнитель или описание в качестве скрытой метки для читателей экрана.

en: Minute
ru: Минута

en: Hour
ru: Час

en: This operation deletes ALL Gravity Forms settings. If you continue, you will NOT be able to retrieve these settings.
ru: Эта операция удалит ВСЕ настройки Gravity Forms. Если вы продолжите, вы не сможете восстановить их.

en: {0} of the following match:
ru: {0} из следующих значений:

en: Disable
ru: Отключить

en: Provide a title and a description for this form
ru: Укажите название и описание к этой форме

en: Resend
ru: Отправить заново

en: Print entry
ru: Распечатать запись

en: Please review the fields below.
ru: Пожалуйста, просмотрите поля ниже.

en: End date
ru: Дата завершения

en: Start date
ru: Дата начала

en: Include results if
ru: Включать результаты, если

en: This field has accessibility issues.
ru: У этого поля проблемы с доступом.

en: The Enhanced User Interface is not accessible for screen reader users and people who cannot use a mouse.
ru: Расширенный пользовательский интерфейс не доступен для читателей экрана и людей, не использующих мышку.

en: Users can enter a date in the field without using the date picker. Display the date format so they know what is the specified format.
ru: Пользователи могут вводить дату в поле без использования ручного выбора даты. Отображайте формат даты, чтобы они знали о формате ввода.

en: The Multi Select field type is hard to use for people who cannot use a mouse. Please select a different field type to improve the accessibility of your form.
ru: Тип поля с множественным выбором сложно использовать людям, которые не могут пользоваться мышкой. Пожалуйста, выберите другой тип поля, чтобы сделать вашу форму более доступной.

en: Select a field
ru: Выберите поле

en: Delete choice
ru: Удалить вариант

en: Add choice
ru: Добавить вариант

en: Ajax error while changing input type
ru: Ошибка Ajax при изменении входных данных

en: Ajax error while adding field
ru: Ошибка Ajax при добавлении значения

en: You must add a product field to the form first
ru: Сначала вам следует добавить поле продукта на форму

en: Only one credit card field can be added to the form
ru: Только одно поле кредитной карты может быть добавлено на форму

en: Only one Post Excerpt field can be added to the form
ru: Только одно поле с цитатой записи может быть добавлено на форму

en: Only one Post Title field can be added to the form
ru: Только одно поле с заголовком записи может быть добавлено на форму

en: Only one Post Content field can be added to the form
ru: Только одно поле с содержанием записи может быть добавлено на форму

en: Only one Shipping field can be added to the form
ru: Только одно поле с доставкой может быть добавлено на форму.

en: Only one reCAPTCHA field can be added to the form
ru: Только одно поле с reCAPTCHA можно добавить на форму

en: Rev.
ru: Преподобный

en: Prof.
ru: Проф.

en: Dr.
ru: Д-р

en: Ms.
ru: Мисс

en: Miss
ru: Мисс

en: Mrs.
ru: Г-жа

en: Mr.
ru: Г-н

en: AM/PM
ru: д.п./п.п.

en: YYYY
ru: ГГГГ

en: DD
ru: ДД

en: Enter consent agreement text here.  The Consent Field will store this agreement text with the form entry in order to track what the user has consented to.
ru: Введите текст соглашения здесь. Поле соглашения будет хранить этот текст вместе с записью формы, чтобы отслеживать, на что согласился пользователь.

en: I agree to the privacy policy.
ru: Я согласен с политикой конфиденциальности.

en: Donation
ru: Пожертвование

en: Third Option
ru: Третий вариант

en: Second Option
ru: Второй вариант

en: First Option
ru: Первый вариант

en: Product Name
ru: Наименование товара

en: Post Custom Field
ru: Произвольные поля записи

en: Post Tags
ru: Метки записи

en: Post Excerpt
ru: Цитата записи

en: Post Body
ru: Тело записи

en: Post Title
ru: Заголовок записи

en: Hidden Field
ru: Скрытое поле

en: Card Type
ru: Тип карты

en: State / Province
ru: Штат / Провинция

en: Third Choice
ru: Третий вариант

en: Second Choice
ru: Второй вариант

en: First Choice
ru: Первый вариант

en: Untitled
ru: Без названия

en: HTML Block
ru: Блок HTML

en: Section Break
ru: Разрыв секции

en: Your form currently has an option field without a product field.
    You must add a product field to your form.
ru: Ваша форма в данный момент содержит поле выбора без поля продукта.
    Вам необходимо добавить поле продукта на вашу форму.

en: Your form currently has a product field with a blank label.
    Please enter a label for all product fields.
ru: На данный момент ваша форма содержит поле продукта с пустым заголовком.
    Пожалуйста, введите заголовок для всех полей с продуктами.

en: Your form currently has one or more pages without any fields in it. Blank pages are a result of Page Breaks that are positioned as the first or last field in the form or right after each other. Please adjust your Page Breaks and try again.
ru: На данный момент ваша форма содержит одну или более страниц без полей на ней. Пустые страницы — это результат разрывов страниц, которые расположены в качестве первого или последнего поля в форме или сразу друг за другом. Пожалуйста, настройте ваши разрывы страниц и повторите попытку.

en: Please enter a Title for this form. When adding the form to a page or post, you will have the option to hide the title.
ru: Пожалуйста, введите заголовок для этой формы. Когда вы будете добавлять эту форму на страницу или в запись, вы сможете скрыть отображение заголовка.

en: The form title you have entered is already taken. Please enter a unique form title
ru: Введенный заголовок формы уже занят. Пожалуйста, введите уникальный заголовок формы

en: Column 3
ru: Столбец 3

en: Column 2
ru: Столбец 2

en: Column 1
ru: Столбец 1

en: Deleted Field
ru: Удаленное поле

en: This field is not associated with a product. Please add a Product Field to the form.
ru: Это поле не ассоциировано с продуктом. Пожалуйста, добавьте поле продукта на форму.

en: Same as previous
ru: То же, что предыдущий

en: Custom Sub-Label
ru: Произвольная подпись

en: Sub-Label:
ru: Подпись:

en: Autocomplete Attribute:
ru: Атрибут автозаполнения:

en: Placeholder:
ru: Заполнитель:

en: Default Value:
ru: Значение по умолчанию:

en: Parameter Name
ru: Имя параметра

en: Parameter Name:
ru: Имя параметра:

en: Select a category
ru: Выберите рубрику

en: Completed
ru: Выполнено

en: To use conditional logic, please create a field that supports conditional logic.
ru: Для использования условной логики, пожалуйста, создайте поле, поддерживающее условную логику.

en: Item has been saved.
ru: Элемент сохранен.

en: This custom choice name is already in use. Please enter another name.
ru: Это имя варианта уже используется. Пожалуйста, введите другое имя.

en: Please enter name.
ru: Пожалуйста, введите имя.

en: Item has been deleted.
ru: Элемент удален.

en: Delete this custom choice list? 'OK' to delete, 'Cancel' to abort.
ru: Удалить пользовательский список вариантов? 'OK' для удаления, 'Отмена' для отмены.

en: Inactive Columns
ru: Неактивные столбцы

en: Active Columns
ru: Активные столбцы

en: Oops! We could not locate your form. Please try again.
ru: Ой! Мы не смогли найти вашу форму. Попробуйте еще раз.

en: Please complete the reCAPTCHA widget to validate your reCAPTCHA keys:
ru: Пожалуйста, заполните виджет reCAPTCHA для подтверждения ваших ключей reCAPTCHA:

en: reCAPTCHA keys are invalid.
ru: Ключи reCAPTCHA недействительны.

en: Validate Keys
ru: Проверить ключи

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Read more about reCAPTCHA.
ru: Узнать больше о reCAPTCHA.

en: These settings are required only if you decide to use the reCAPTCHA field.
ru: Эти параметры требуются только при использовании поля reCAPTCHA.

en: Please note, only v2 keys are supported and checkbox keys are not compatible with invisible reCAPTCHA.
ru: Обратите внимание, поддерживаются только ключи v2 и ключи с флажком несовместимы с невидимой reCAPTCHA.

en: Gravity Forms integrates with reCAPTCHA, a free CAPTCHA service that uses an advanced risk analysis engine and adaptive challenges to keep automated software from engaging in abusive activities on your site.
ru: В Gravity Forms встроена поддержка reCAPTCHA, бесплатного CAPTCHA сервиса, защищающего ваши формы от спама, а заодно помогающего в оцифровке книг.

en: reCAPTCHA Settings
ru: Настройки reCAPTCHA

en: Settings: General
ru: Настройки: Общие

en: Enable Akismet Integration
ru: Включить интеграцию Akismet

en: Enable to prevent extraneous scripts and styles from being printed on a Gravity Forms admin pages, reducing conflicts with other plugins and themes.
ru: Включите для предотвращения загрузки лишних скриптов и стилей на страницах администрирования Gravity Forms, чтобы уменьшить конфликты с другими плагинами и темами.

en: No Conflict Mode
ru: Бесконфликтный режим

en: Enable Automatic Background Updates
ru: Включить автоматические фоновые обновления

en: Enable to allow Gravity Forms to download and install bug fixes and security updates automatically in the background. Requires a valid license key.
ru: Включить, чтобы разрешить Gravity Forms автоматически загружать и устанавливать исправления ошибок и обновления безопасности в фоновом режиме. Для этого нужен действительный лицензионный ключ.

en: Automatic Background Updates
ru: Автоматические фоновые обновления

en: Enable Toolbar Menu
ru: Включить меню панели инструментов

en: Enable to display the forms menu in the WordPress top toolbar. The forms menu will display the ten forms recently opened in the form editor.
ru: Включить, чтобы отображать меню форм в верхней панели инструментов WordPress. Меню форм будет отображать десять последних форм, открытых в редакторе форм.

en: Enable Logging
ru: Включить журналирование

en: Enable if you would like logging within Gravity Forms. Logging allows you to easily debug the inner workings of Gravity Forms to solve any possible issues.
ru: Включите для журналирования Gravity Forms. Ведение журнала позволяет легко отлаживать внутреннюю работу Gravity Forms для решения любых возможных проблем.

en: Logging
ru: Журналирование

en: Select the default currency for your forms. This is used for product fields, credit card fields and others.
ru: Выберите для форм валюту по умолчанию. Это значение используется для полей товаров, кредитных карт и др.

en: Default Currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Disable CSS
ru: Отключить CSS

en: Enable this option to output the default form CSS. Disable it if you plan to create your own CSS in a child theme.
ru: Включите этот параметр для вывода CSS формы по умолчанию. Отключите, если планируете создать собственный CSS в дочерней теме.

en: Output Default CSS
ru: Выводить CSS по умолчанию

en: Paste Your License Key Here
ru: Вставьте сюда свой лицензионный ключ

en: A valid license key is required for access to automatic plugin upgrades and product support.
ru: Для доступа к автоматическим обновлениям плагина и техподдержке требуется действующий лицензионный ключ.

en: Support License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Your license key has been successfully validated.
ru: Лицензионный ключ был успешно проверен.

en: Warning! ALL Gravity Forms data, including form entries will be deleted. This cannot be undone. 'OK' to delete, 'Cancel' to stop
ru: Внимание! ВСЕ данные Gravity Forms, включая записи форм, будут удалены. Это необратимо.  'OK' — удалить, 'Отмена' — отменить действие

en: Gravity Forms has been successfully uninstalled. It can be re-activated from the %splugins page%s.
ru: Gravity Forms  успешно удален. Плагин может быть повторно активирован на %sстранице плагинов%s.

en: You don't have adequate permission to uninstall Gravity Forms.
ru: У вас недостаточно прав для удаления Gravity Forms.

en: Select the visibility for this field.
ru: Выберите видимость для этого поля.

en: The field is only visible when administering submitted entries. The field is not visible or functional when viewing the form.
ru: Это поле видимо только во время управления записями формы. Поле скрыто и не работает во время просмотра формы.

en: Administrative
ru: Административное

en: The field is hidden when viewing the form. Useful when you require the functionality of this field but do not want the user to be able to see this field.
ru: Во время просмотра формы это поле скрыто. Это удобно, когда вам необходима функциональность этого поля, но вы хотите скрыть его от пользователя.

en: Default option. The field is visible when viewing the form.
ru: Значение по-умолчанию. Это поле видимо при просмотре формы.

en: Visible
ru: Видимое

en: Cancel this upload
ru: Отменить эту загрузку

en: Please wait for the uploading to complete
ru: Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки

en: There was a problem while saving the file on the server
ru: Возникла проблема при сохранении файла на сервере

en: Maximum number of files reached
ru: Достигнуто максимальное количество файлов

en: This type of file is not allowed.
ru: Этот тип файла запрещен.

en: File exceeds size limit
ru: Файл превышает ограничение по размеру

en: in progress
ru: в процессе

en: Delete this file
ru: Удалить этот файл

en: This type of file is not allowed. Must be one of the following:
ru: Этот тип файла запрещен. Должен быть одним из следующих:

en: Voided
ru: Аннулировано

en: Refunded
ru: Возвращено

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Failed
ru: Неудача

en: Processing
ru: В обработке

en: Paid
ru: Оплачен

en: Authorized
ru: Авторизован

en: Transaction ID
ru: ID транзакции

en: Source URL
ru: Url источника

en: Starred
ru: Избранные

en: Any form field
ru: Любое поле формы

en: Predefined Choices
ru: Предопределенные варианты

en: Custom Choices
ru: Произвольные варианты

en: Remove a condition
ru: Удалить условие

en: Add a condition
ru: Добавить условие

en: This form contains conditional logic dependent upon this field. Are you sure you want to mark this field as Admin Only? 'OK' to confirm, 'Cancel' to abort.
ru: Эта форма содержит условное выражение по этому полю. Вы уверены, что хотите отметить это поле как "Только для Администратора"? 'OK' — подтвердить, 'Отмена' — отменить.

en: This form contains conditional logic dependent upon this choice. Are you sure you want to modify this choice? 'OK' to delete, 'Cancel' to abort.
ru: Эта форма содержит условное выражение по этому варианту. Вы уверены, что хотите изменить этот вариант? 'OK' — изменить, 'Отмена' — отменить.

en: This form contains conditional logic dependent upon this choice. Are you sure you want to delete this choice? 'OK' to delete, 'Cancel' to abort.
ru: Эта форма содержит условное выражение по этому варианту. Вы уверены, что хотите удалить этот вариант? 'OK' — удалить, 'Отмена' — отменить.

en: Warning! This form contains conditional logic dependent upon this field. Deleting this field will deactivate those conditional logic rules and also delete all entry data associated with the field. 'OK' to delete, 'Cancel' to abort.
ru: Эта форма содержит условное выражение по этому полю. После удаления этого поля все условные выражения будут отключены, а все данные ассоциированные с полем будут удалены. Вы уверены, что хотите удалить это поле? 'OK' — удалить, 'Отмена' — отменить.

en: Warning! Deleting this field will also delete all entry data associated with it. 'Cancel' to stop. 'OK' to delete.
ru: Внимание! Удаление этого поля приведет к удалению всех данных, связанных с ним. 'Отмена' — остановить. 'OK' — удалить.

en: Please enter a confirmation name.
ru: Пожалуйста, введите имя для подтверждения.

en: Please enter a URL.
ru: Пожалуйста, введите URL.

en: Please select a page.
ru: Пожалуйста, выберите страницу.

en: Untitled Confirmation
ru: Подтверждение без названия

en: There are unsaved changes to the current confirmation. Would you like to discard these changes?
ru: Текущее подтверждение имеет не сохраненные изменения. Вы хотите отменить эти изменения?

en: Are you sure you wish to delete this confirmation?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это подтверждение?

en: There was an issue saving this confirmation.
ru: Ошибка при сохранении этого подтверждения.

en: Are you sure you wish to cancel these changes?
ru: Вы действительно хотите отменить все изменения?

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Send this notification if
ru: Послать это уведомление, если

en: Use this confirmation if
ru: Использовать это подтверждение, если

en: Empty (no choices selected)
ru: Пусто (ничего не выбрано)

en: of the following match:
ru: из следующих значений:

[ctx: Conditional Logic]
en: Any
ru: Любое

[ctx: Conditional Logic]
en: All
ru: Все

en: Hide
ru: Скрыть

en: Show
ru: Показать

en: this form button if
ru: эту кнопку формы, если

en: this section if
ru: эта секция, если

en: this field if
ru: это поле, если

en: We would love to hear from you! Please fill out this form and we will get in touch with you shortly.
ru: Мы хотели бы услышать вас! Пожалуйста, заполните эту форму — и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

en: Untitled Form
ru: Без названия

en: Enter a value
ru: Введите значение

en: 5 of %d items shown. Edit field to view all
ru: 5 из %d элементов показано. Измените поле, чтобы увидеть все

en: Select a format
ru: Выберите формат

en: The form has been saved.  The content contains the link to return and complete the form.
ru: Форма сохранена. В содержании находится ссылка на возврат и заполнение формы.

en: Row removed
ru: Строка удалена

en: New row added.
ru: Новая строка добавлена.

en: Pricing fields are not editable
ru: Расценочные поля не редактируются

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

note: translators: %s: relative time from now, used for generic date comparisons. "1 day ago", or "20 seconds ago"
en: %s ago
ru: %s назад

en: Gravity Forms requires WordPress %s or greater. You must upgrade WordPress in order to use Gravity Forms
ru: Gravity Forms требует WordPress версии %s или выше. Вы должны обновить WordPress, чтобы использовать Gravity Forms.

en: Cannot send email because the FROM address is invalid.
ru: Невозможно отправить письмо, потому что адрес FROM неверен.

en: Cannot send email because there is no SUBJECT and no MESSAGE.
ru: Невозможно отправить письмо, потому что отсутствует ТЕМА и ТЕКСТ письма.

en: Cannot send email because the TO address is invalid.
ru: Невозможно отправить письмо, потому что адрес TO неверен.

en: Allowable form fields
ru: Доступные поля формы

en: Full Size - Right Aligned
ru: Полный размер - выравнивание по правому краю

en: Full Size - Centered
ru: Полный размер - выравнивание по центру

en: Full Size - Left Aligned
ru: Полный размер - выравнивание по левому краю

en: Full Size
ru: Полный размер

en: Large - Right Aligned
ru: Большой - выравнивание по правому краю

en: Large - Centered
ru: Большое - выравнивание по центру

en: Large - Left Aligned
ru: Большой - выравнивание по левому краю

en: Medium - Right Aligned
ru: Средний - выравнивание по правому краю

en: Medium - Centered
ru: Средний - выравнивание по центру

en: Medium - Left Aligned
ru: Средний - выравнивание по левому краю

en: Thumbnail - Right Aligned
ru: Миниатюра - выравнивание по правому краю

en: Thumbnail - Centered
ru: Миниатюра - выравнивание по центру

en: Thumbnail - Left Aligned
ru: Миниатюра - выравнивание по левому краю

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Select image size
ru: Выберите размер изображения

en: Pricing form fields
ru: Расценочные поля формы

en: Optional form fields
ru: Необязательные поля формы

en: Required form fields
ru: Обязательные поля формы

en: Post Edit URL
ru: URL редактирования записи

en: Form Id
ru: Id формы

en: Entry URL
ru: URL записи

en: All Pricing Fields
ru: Все расценочные поля

en: All Submitted Fields
ru: Все отправленные поля

note: translators: 1: The table name 2: the URL with further details
en: An outdated add-on or custom code is attempting to access the %1$s table which is not valid in this version of Gravity Forms. Update your add-ons and custom code to prevent loss of form data. Further details: %2$s
ru: Устаревшее дополнение или пользовательский код пытается получить доступ к таблице %1$s, что недопустимо в текущей версии Gravity Forms. Обновите ваши дополнения и пользовательский код, чтобы избежать утерю данных форм. Дополнительные детали: %2$s

en: Forms per page
ru: Форм на странице

en: Select an action for this shortcode. Actions are added by some add-ons.
ru: Выбрать действие для этого сокращенного кода. Действия добавляются некоторыми дополнениями.

en: Select an action
ru: Выбрать действие

en: Specify the starting tab index for the fields of this form.
ru: Укажите индекс начальной вкладки для полей этой формы.

en: Specify whether or not to use Ajax to submit the form.
ru: Укажите использовать ли Ajax для отправки формы.

en: Whether or not to display the form description.
ru: Отображать ли описание формы.

en: Whether or not to display the form title.
ru: Отображать ли заголовок формы.

en: Can't find your form? Make sure it is active.
ru: Не можете найти форму? Убедитесь, что она активна.

en: Select a form from the list to add it to your post or page.
ru: Выберите форму из списка, чтобы добавить ее к вашей записи блога или странице.

en: Select a form below to add it to your post or page.
ru: Выберите форму ниже, чтобы добавить ее в вашу запись блога или страницу.

en: All Forms
ru: Все формы

en: Recent
ru: Недавние

en: Preview this form
ru: Предварительный просморт этой формы

en: View entries generated by this form
ru: Просмотр записей сгенерированной этой формой

en: Edit settings for this form
ru: Редактировать настройки этой формы

en: Editor
ru: Редактор

en: Oops! There was an error saving the form title. Please refresh the page and try again.
ru: Ой! Возникла ошибка при сохранении заголовка формы. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.

en: The %sSend To%s email address provided is not valid.
ru: Предоставленный адрес электронной почты %sОтправить На%s неверен.

en: No notifications have been selected. Please select a notification to be sent.
ru: Не выбрано ни одного уведомления. Пожалуйста, выберите уведомление для отправки.

en: There was an error while resending the notifications.
ru: Произошла ошибка при повторной отправке уведомлений.

en: Add-On browser is currently unavailable. Please try again later.
ru: Браузер дополнений в данный момент не доступен. Попробуйте позже.

en: Finished
ru: Завершено

en: Unable to disable logging.
ru: Невозможно отключить журналирование.

en: Logging disabled.
ru: Журналировавние отключено.

en: Failed to load the preview for this form.
ru: Не удалось загрузить предварительный просмотр для этой формы.

en: Please select a form.
ru: Пожалуйста, выберите форму.

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: There is an update available for Gravity Forms. %sView Details%s
ru: Обновление доступно для Gravity Forms. %sПосмотреть подробности%s

en: You don't have any forms. Let's go %screate one %s!
ru: У вас нет ни одной формы. Давайте %sсоздадим первую%s!

en: View All Forms
ru: Посмотреть все формы

en: View All Entries
ru: Посмотреть все записи

en: Last Entry: %s
ru: Последняя запись: %s

en: Unread
ru: Непрочитано

en: Oops!! Something went wrong. %sPlease try again or %scontact us%s.
ru: Ой!! Что-то пошло не так. %sПожалуйста, попробуйте еще раз или %sсвяжитесь с нами%s.

note: translators: %s: version number
en: The versions of the following add-ons you're running haven't been tested with Gravity Forms %s. Please update them or confirm compatibility before updating Gravity Forms, or you may experience issues:
ru: Версии этих активных дополнений не тестировались на совместимость с Gravity Forms %s. Пожалуйста, обновите дополнения либо подтвердите совместимость перед обновлением Gravity Forms. Иначе возможны такие осложнения:

en: IMPORTANT: As this is a major update, we strongly recommend creating a backup of your site before updating.
ru: ВНИМАНИЕ! Поскольку это серьезное обновление, мы рекомендуем сделать резервную копию вашего сайта перед обновлением.

en: %sRegister%s your copy of Gravity Forms to receive access to automatic upgrades and support. Need a license key? %sPurchase one now%s.
ru: %sЗарегистрируйте%s вашу копию Gravity Forms, чтобы получить доступ к автоматическим обновлениям и технической поддержке. Нужен ключ лицензии? %sПриобретите прямо сейчас%s.

note: translators: 1: upgrade URL, 2: plugin name
en: <a href="%1$s" class="update-link" aria-label="Update %2$s now">
ru: <a href="%1$s" class="update-link" aria-label="Обновить %2$s сейчас">

note: translators: 1: plugin name, 2: open <a> tag, 3: version number, 4: close </a> tag, 5: open <a> tag 6. close </a> tag
en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ru: Доступна свежая версия %1$s. %2$sПосмотреть детали версии %3$s s%4$s или %5$sобновиться прямо сейчас%6$s.

note: translators: 1: plugin name, 2: version number, 3: changelog URL
en: <a class="thickbox open-plugin-details-modal" aria-label="View %1$s version %2$s details" href="%3$s">
ru: <a class="thickbox open-plugin-details-modal" aria-label="Просмотреть детали версии %2$s плагина %1$s" href="%3$s">

note: translators: 1: plugin name, 2: open <a> tag, 3: version number, 4: close </a> tag
en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ru: Доступна свежая версия %1$s. %2$sПосмотреть детали версии %3$s %4$s.

note: translators: 1: The name of the add-on, 2: version number.
en: This version of the %1$s is not compatible with the version of Gravity Forms that is installed. Upgrade this add-on to version %2$s or greater to avoid compatibility issues and potential loss of data.
ru: Версия %1$s несовместима с установленной версией Gravity Forms. Обновите это дополнение до версии %2$s или выше, чтобы избежать несовместимости и потенциальной потери данных.

en: Please select a form
ru: Выберите форму

en: Add Form
ru: Добавить форму

en: Add Gravity Form
ru: Создать форму

en: New Form
ru: Новая форма

en: Update Available
ru: Доступно обновление

en: Upload folder is not writable. Export and file upload features will not be functional.
ru: Папка загрузки недоступна для записи. Функции экспорта и загрузки не будут работать.

en: REST API Settings
ru: Настройки REST API

en: Logging Settings
ru: Настройки журналирования

en: Uninstall Gravity Forms
ru: Удалить Gravity Forms

en: View System Status
ru: Просмотр статуса системы

en: Manage Add-Ons
ru: Управление дополнениями

en: Manage Updates
ru: Управление обновлениями

en: Edit Plugin Settings
ru: Редактировать настройки плагина

en: View Plugin Settings
ru: Просмотр натроек плагина

en: Edit Entry Notes
ru: Редактировать запись

en: View Entry Notes
ru: Просмотреть запись

en: Delete Entries
ru: Удалить записи

en: Edit Entries
ru: Редактировать записи

en: View Entries
ru: Посмотреть записи

en: Preview Forms
ru: Предпросмотр форм

en: Edit Forms
ru: Редактировать формы

en: Delete Forms
ru: Удалить формы

en: Create Forms
ru: Создать формы

en: Check this box to add a toggle allowing the user to see the password they are entering in.
ru: Отметьте параметр, чтобы добавить переключатель видимости пароля, вводимого пользователем.

en: Password Visibility Toggle
ru: Переключение видимости пароля

en: Use these settings to keep entries only as long as they are needed. Trash or delete entries automatically older than the specified number of days. The minimum number of days allowed is one. This is to ensure that all entry processing is complete before deleting/trashing. The number of days setting is a minimum, not an exact period of time. The trashing/deleting occurs during the daily cron task so some entries may appear to remain up to a day longer than expected.
ru: Используйте эти настройки, чтобы хранить записи определенное время. Перемещайте в корзину или удаляйте записи по истечении определенного количества дней. Минимальное разрешенное количество дней равно одному, чтобы убедиться, что вся обработка записей окончена перед удалением. Количество дней следует воспринимать как минимум, а не как точный период времени. Удаление и перемещение в корзину происходит ежедневно по расписанию, потому некоторые записи могут быть нетронутыми на день больше, чем ожидалось.

en: Check this box if you would like to prevent the IP address from being stored during form submission.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы предотвратить запись адреса IP при отправке формы.

en: Select the fields which will be included when exporting or erasing personal data.
ru: Выберите поля, которые следует включить в процесс экспорта или удаления персональных данных.

en: Select the field which will be used to identify the owner of the personal data.
ru: Выберите, какое из полей будет использовано для идентификации владельца персональных данных.

en: Identification
ru: Идентификация

en: Check this box if you would like to include data from this form when exporting or erasing personal data on this site.
ru: Отметьте этот флажок, если хотите включить данные формы при экспорте или удалении персональных данных на сайте.

en: Enable Personal Data Tools
ru: Включить инструменты персональных данных

en: Check this box if you would like to use the rich text editor for this field.
ru: Отметьте этот флажок, если хотите использовать расширенный текстовый редактор для этого поля.

en: Use Rich Text Editor
ru: Использовать расширенный текстовый редактор

en: Enter text to display at the top of the progress bar.
ru: Введите текст для отображения сверху индикатора выполнения.

en: Progress Bar Completion Text
ru: Текст завершения индикатора выполнения

en: Check this box if you would like the progress bar to display with the confirmation text.
ru: Отметьте этот флажок, если хотите отображать индикатор выполнения вместе с текстом подтверждения.

en: Progress Bar Confirmation Display
ru: Отображение подтверждения индикатора выполнения

en: Enter a comma separated list of email addresses you would like to receive the selected notification emails.
ru: Введите список адресов электронной почты, разделенный запятыми, на который следует высылать письма с выбранными  уведомлениями.

en: Override Notifications
ru: Переопределение уведомлений

en: Tab Index Start Value
ru: Начальное значение индекса вкладки

en: Conversion is the percentage of form views that generated an entry. If a form was viewed twice, and one entry was generated, the conversion will be 50%.
ru: Конверсия это процент просмотра форм, при котором генерируется запись, т.е. эта форма отправляется пользователями. Если форма просмотрена дважды, и один раз отправлена, конверсия будет составлять 50%.

en: Entries Conversion
ru: Конверсия записей

en: Please select the currency for your location.  Currency is used for pricing fields and price calculations.
ru: Введите валюту для вашего региона. Валюта используется в расценочных полях и для калькуляции стоимости.

en: Select the type of reCAPTCHA you would like to use.
ru: Выберите тип reCAPTCHA, который хотите использовать.

en: reCAPTCHA Type
ru: Тип reCAPTCHA

en: Enter your reCAPTCHA Secret Key, if you do not have a key you can register for one at the provided link.  reCAPTCHA is a free service.
ru: Введите ваш секретный ключ reCAPTCHA. Если у вас нет ключа, вы можете зарегистрировать его по предоставленной ссылке. reCAPTCHA является бесплатным сервисом.

en: reCAPTCHA Secret Key
ru: Секретный ключ reCAPTCHA

en: Enter your reCAPTCHA Site Key, if you do not have a key you can register for one at the provided link.  reCAPTCHA is a free service.
ru: Введите ваш ключ сайта reCAPTCHA. Если у вас нет ключа, вы можете зарегистрировать его по предоставленной ссылке. reCAPTCHA является бесплатным сервисом.

en: reCAPTCHA Site Key
ru: Ключ сайта reCAPTCHA

en: Select On or Off to enable or disable no-conflict mode. Setting this to On will prevent extraneous scripts and styles from being printed on Gravity Forms admin pages, reducing conflicts with other plugins and themes.
ru: Выберите Вкл или Откл для включения или отключения бесконфликтного режима. Установка этого параметра будет препятствовать тому, что бы посторонние скрипты и стили включались на страницах консоли Gravity Forms, тем самым уменьшая конфликты с другими плагинами и темами.

en: Select yes or no to enable or disable HTML5 output. Setting this to no will disable the standard Gravity Forms HTML5 form field output.
ru: Выберите да или нет для включения или выключения вывода HTML5. Если установить \"нет\", то в выводе полей Gravity Forms HTML5 будет отключен.

en: Select yes or no to enable or disable CSS output.  Setting this to no will disable the standard Gravity Forms CSS from being included in your theme.
ru: Выберите да или нет для включения или отключения вывода CSS. Выбрав нет, стили Gravity Forms будут браться из таблицы стилей вашей темы.

en: Your Gravity Forms support license key is used to verify your support package, enable automatic updates and receive support.
ru: Лицензионный ключ Gravity Forms служит для идентификации вашего вида лицензии, включения автоматического обновления и получения поддержки.

en: Settings License Key
ru: Настройка лицензионного ключа

en: Select a date range. Setting a range will limit the export to entries submitted during that date range. If no range is set, all entries will be exported.
ru: Выберите отрезок даты. Установка отрезка ограничит экспорт лишь теми записями, что добавлены в этот период. Если отрезок не задан, будут экспортированы все записи.

en: Export Date Range
ru: Диапазон дат для экспорта

en: Select the fields you would like to include in the export.
ru: Выберите поля, которые вы хотите включить в экспорт.

en: Export Selected Fields
ru: Экспорт выбранных полей

en: Filter the entries by adding conditions.
ru: Отфильтруйте записи, добавив условия.

en: Select the forms you would like to export.
ru: Выберите формы, которые вы хотите экспортировать.

en: Export Selected Forms
ru: Экспорт выбранных форм

en: Select the form you would like to export entry data from. You may only export data from one form at a time.
ru: Выберите форму, данные из которой вы хотите экспортировать. Вы можете одновременно экспортировать данные только из одной формы.

en: Export Selected Form
ru: Экспорт выбранной формы

en: Pricing fields allow you to add fields to your form that calculate pricing for selling goods and services.
ru: Расценочные поля позволяют добавить в форму поля, служащие для калькуляции стоимости при продаже товаров и услуг.

en: Post Fields allow you to add fields to your form that create Post Drafts in WordPress from the submitted data.
ru: Поля записей позволяют добавить в форму поля, которые служат для создания черновиков записей из отправленных данных.

en: Advanced Fields are for specific uses.  They enable advanced formatting of regularly used fields such as Name, Email, Address, etc.
ru: Расширенные поля нужны для конкретных целей. Они позволяют расширить возможности форматирования, используя такие поля как Имя, Email, Адрес и т.д.

en: Standard Fields provide basic form functionality.
ru: Стандартные поля служат для обеспечения базовой функциональности форм.

en: Input masks provide a visual guide allowing users to more easily enter data in a specific format such as dates and phone numbers.
ru: Маски ввода — визуальный путеводитель, помогающий пользователям вводить данные в строго определенном формате, например даты и номера телефонов.

en: Select which Product this field is tied to.
ru: Выберите с каким продуктом связано это поле.

en: Product Field
ru: Поле продукта

en: Disables the quantity field.  A quantity of 1 will be assumed or you can add a Quantity field to your form from the Pricing Fields.
ru: Отключает поле количества. Будет предполагаться количество равное 1, или вы можете добавить поле Количество на форму из расценочных полей.

en: Disable Quantity
ru: Отключить количество

en: Enter the base price for this product.
ru: Введите базовую стоимость этого товара

en: Base Price
ru: Базовая стоимость

en: Enter the content (Text or HTML) to be displayed on the form.
ru: Введите содержание (Tекст или HTML), которое будет показываться в форме.

en: Check this option to enable data to be passed to the form and pre-populate this field dynamically. Data can be passed via Query Strings, Shortcode and/or Hooks.
ru: Отметьте эту опцию, чтобы позволить передачу данных форме и предварительное заполнение этого поля динамически. Данные могут передаваться через строку запроса, короткий код и/или хуки.

en: Incoming Field Data
ru: Входящие данные поля

en: Check this option to set this image as the post's Featured Image.
ru: Отметьте эту опцию, чтобы использовать это изображение как избранное для записи.

en: Select one or more image metadata field to be displayed along with the image upload field. They enable users to enter additional information about the uploaded image.
ru: Выберите одно или более полей для отображения метаданных изображения рядом с полем загрузки изображения. Это позволит пользователям ввести дополнительную информацию для загруженного изображения.

en: Image Meta
ru: Метаданные изображения

en: Selecting this option will set the post author to the WordPress user that submitted the form.
ru: При выборе этого параметра автором записи будет пользователь WordPress, который отправил форму.

en: Use Current User as Author
ru: Использовать текущего пользователя как автора

en: Select the category that will be used for the post that is created by the form entry.
ru: Выберите рубрику, которая будет использоваться для записи, созданной с помощью этой формы.

en: Check this option to format and insert merge tags into the Post Title.
ru: Отметьте эту опцию, чтобы отформатировать и вставить метку слияния в заголовок записи.

en: Post Title Template
ru: Шаблон заголовка записи

en: Check this option to format and insert merge tags into the Post Content.
ru: Отметьте эту опцию, чтобы отформатировать и вставить метку слияния в содержимое записи.

en: Post Content Template
ru: Шаблон содержимого записи

en: Select the post format that will be used for the post that is created by the form entry.
ru: Выберите формат записи, который будет использоваться для записи, созданной этой формой.

en: Select the author that will be used for the post that is created by the form entry.
ru: Выберите автора новой записи блога, созданной этой формой.

en: Post Author
ru: Автор записи

en: Select the post status that will be used for the post that is created by the form entry.
ru: Выберите статус записи блога, который будет использоваться для записи, созданной этой формой.

en: Select which categories are displayed. You can choose to display all of them or select individual ones.
ru: Выберите какие из рубрик будут отображены. Вы можете выбрать отображение всех или только некоторых из них.

en: Create rules to dynamically display or hide the submit button based on values from another field.
ru: Создайте правила для динамического отображения или сокрытия кнопки Отправить на основе значений из другого поля.

en: Create rules to dynamically display or hide the page's Next Button based on values from another field.
ru: Создайте правила для динамического отображения или сокрытия кнопки следующей страницы на основе значений из другого поля.

en: Next Button Conditional Logic
ru: Условная логика кнопки Далее

en: Enter the path to an image you would like to use as the page previous button.
ru: Введите путь к изображению, которое вы хотите использовать в качестве кнопки для предыдущей страницы.

en: Previous Button Image
ru: Изображение кнопки Назад

en: Enter the text you would like to appear on the page previous button.
ru: Введите текст, который вы бы хотели видеть на кнопке для предыдущей страницы.

en: Previous Button Text
ru: Текст кнопки Назад

en: Enter the path to an image you would like to use as the page next button.
ru: Введите путь к изображению, которое вы хотите использовать в качестве кнопки для следующей страницы.

en: Next Button Image
ru: Изображение кнопки Далее

en: Enter the text you would like to appear on the page next button.
ru: Введите текст, который вы бы хотели видеть на кнопке для следующей страницы.

en: Next Button Text
ru: Текст кнопки Далее

en: Name each of the pages on your form.  Page names are displayed with the selected progress indicator.
ru: Назовите каждую из страниц формы. Имена страниц отображаются на выбранном индикаторе выполнения.

en: Select which progress bar style you would like to use.  Select custom to choose your own text and background color.
ru: Выберите стиль для индикатора выполнения, который хотите использовать. Выберите произвольный, чтобы использовать собственный текст и цвет фона.

en: Select which type of visual progress indicator you would like to display.  Progress Bar, Steps or None.
ru: Выберите тип визуального представления индикатора выполнения, который хотите отображать. Шкала завершения, Шаги или никакого.

en: Create rules to dynamically display or hide this page based on values from another field.
ru: Создайте правила для динамического отображения или сокрытия этой страницы на основе значений из другого поля.

en: Page Conditional Logic
ru: Условная логика страницы

en: Enter a message to be displayed to users who are not logged in (shortcodes and HTML are supported).
ru: Введите сообщение, которое будет отображаться для пользователей, что не вошли в систему (поддерживается HTML и короткие коды).

en: Check this option to require a user to be logged in to view this form.
ru: Отметьте эту опцию, чтобы требовать от пользователя входа в систему для просмотра этой формы.

en: Check this option to add a text input as the final choice of your radio button field. This allows the user to specify a value that is not a predefined choice.
ru: Выберите эту опцию для добавления текстового поля в варианты ответа. Это позволит пользователю задать свое значение, которое не доступно при выборе.

en: "Other" Choice
ru: Вариант "Другое"

en: Check this option to add a "Select All" checkbox before the checkbox choices to allow users to check all the checkboxes with one click.
ru: Отметьте этот параметр, чтобы добавить флажок "Выбрать все" перед флажками выборов. Это позволит отмечать все флажки одним кликом.

en: "Select All" Choice
ru: Вариант "Выбрать все"

en: Text of the consent checkbox.
ru: Текст флажка соглашения.

en: Checkbox Text
ru: Текст флажка

note: Translators: %s: Link to Chosen jQuery framework.
en: By selecting this option, the %s jQuery script will be applied to this field, enabling search capabilities to Drop Down fields and a more user-friendly interface for Multi Select fields.
ru: Выбрав эту опцию, для этого поля будет использоваться скрипт jQuery %s,  позволяющий дать возможность поиска в выпадающем меню и с более удобным интерфейсом для выбора нескольких вариантов.

note: Translators: %s: Link to Chosen jQuery framework.
en: Enable Enhanced UI
ru: Включить расширенный интерфейс

en: Create rules to dynamically display or hide this field based on values from another field.
ru: Создайте правила для динамического отображения или сокрытия этого поля на основе значений из другого поля.

en: Check this option to specify a value for each choice. Choice values are not displayed to the user viewing the form, but are accessible to administrators when viewing the entry.
ru: Установите этот флажок, чтобы указать значение для каждого варианта. Выбор варианта не отображается для пользователя, просматривающего форму, но доступен администратору при просмотре записи.

en: Enable Choice Values
ru: Включить значения вариантов

en: Define the choices for this field. If the field type supports it you will also be able to select the default choice(s) using a radio or checkbox located to the left of the choice.
ru: Определите варианты для этого поля. Если тип поля поддерживает, то вы сможете выбрать вариант(ы) по умолчанию с помощью флажков и переключателей слева от варианта.

en: Field Choices
ru: Выбор вариантов

en: Enter the CSS class name you would like to use in order to override the default styles for this field.
ru: Введите имя класса CSS, которое бы вы хотели использовать для замещения стиля по умолчанию для этого поля.

en: Select the language you would like to use for the reCAPTCHA display from the available options.
ru: Выберите из доступных вариантов язык, который вы бы хотели использовать для отображения reCAPTCHA.

en: reCAPTCHA Language
ru: Язык reCAPTCHA

en: If you would like to override the default error validation for a field, enter it here.  This message will be displayed if there is an error with this field when the user submits the form.
ru: Если вы хотите переопределить стандартное сообщение при ошибке заполнении формы, то вы можете ввести его здесь. Это сообщение будет показано, если поле будет неправильно заполнено.

en: Validation Message
ru: Проверочное сообщение

en: Select this setting to let browsers help a user fill in a field with autocomplete.  You can enter a single autocomplete attribute or multiple attributes separated with a space.  Learn more about autocomplete in the %s accessibility documentation %s.
ru: Выберите этот параметр, чтобы разрешить браузерам помогать пользователю заполнять поле с помощью автозаполнения. Вы можете ввести один атрибут автозаполнения или несколько, разделённых пробелом. Подробнее об автозаполнении - в %s документации по доступу %s.

en: Autocomplete Attribute
ru: Атрибут автозаполнения

en: Select this setting to display the option as activated by default when the form first loads.
ru: Выберите этот параметр, чтобы отобразить вариант, который активируется по умолчанию при отображении формы.

en: Activated by Default
ru: Активировано по умолчанию

en: Select the field to be used as the source for the values for this field.
ru: Выберите поле, которое будет использоваться в качестве источника для значений этого поля.

en: Enter the label to be displayed next to the check box. For example, &quot;same as shipping address&quot;.
ru: Введите текст, который будет отображен рядом с флажком. Например, &quot;такой же как и адрес доставки&quot;.

en: Activate this option to allow users to skip this field and submit the values entered in the associated field. For example, this is useful for shipping and billing address fields.
ru: Включите эту опцию, чтобы разрешить пользователям пропустить это поле и использовать значения, введенные в связанном поле. Например, это полезно для полей адресов доставки и выставления счетов.

en: Use Values Submitted in a Different Field
ru: Использовать значения переданные в другом поле

en: Placeholders will not be submitted along with the form. Use Placeholders to give a hint at the expected value or format.
ru: Заполнители не будут переданы вместе с данными формы. Используйте заполнители в качестве подсказки для желаемого значения или его формата.

en: The Placeholder will not be submitted along with the form. Use the Placeholder to give a hint at the expected value or format.
ru: Заполнитель не будет передан вместе с данными формы. Используйте заполнитель в качестве подсказки для желаемого значения или его формата.

en: If you would like to pre-populate the value of a field, enter it here.
ru: Если вы хотите, что бы какое то значение уже было вписано в поле, введите его здесь.

en: Select the fields you'd like to use in this Address Field and customize the Sub-Labels by entering new ones.
ru: Выберите поля, которые хотите использовать для этого поля адреса и настройте подписи, добавив новые.

en: Add Choices to this field. You can mark a choice as selected by default by using the radio buttons on the left.
ru: Добавьте варианты в это поле. Вы можете пометить каждый вариант как вариант по умолчанию, с помощью переключателей слева.

en: Name Prefix Choices
ru: Варианты префикса имени

en: Select the fields you'd like to use in this Name field and customize the Sub-Labels by entering new ones.
ru: Выберите поля, которые хотите использовать для этого поля имени и настройте подписи, добавив новые.

en: Select a form field size from the available options. This will set the width of the field. Please note: if using a paragraph field, the size applies only to the height of the field.
ru: Выберите размер поля из доступных вариантов. Это устанавливает ширину данного поля. Обратите внимание: для поля параграф размер выставляется только для высоты поля.

en: Select the sub-label placement.  Sub-labels can be placed above the field inputs or below the field inputs.
ru: Выберите размещение подписи. Подпись может быть размещена над или под полем ввода.

en: Select the description placement.  Descriptions can be placed above the field inputs or below the field inputs.
ru: Выберите размещение описания.  Описание может быть размещено над или под полем ввода.

en: Select the label visibility for this field.  Labels can either inherit the form setting or be hidden.
ru: Выберите область видимости названия для этого поля. Названия могут либо наследовать настройки формы, либо быть скрыты.

en: Label Visibility
ru: Видимость названия

en: Enter values in this setting to override the Sub-Label for each field.
ru: Введите значения этого параметра, чтобы переопределить подпись для каждого поля.

en: Enter the admin label of the form field.  Entering a value in this field will override the Field Label when displayed in the Gravity Forms administration tool.
ru: Введите администраторский заголовок поля. Введенный заголовок будет замещать обычный заголовок поля при показе в консоли Gravity Forms.

en: Admin Label
ru: Заголовок для администратора

en: Specify how many decimal places the number should be rounded to.
ru: Укажите количество знаков после запятой, до которого необходимо округлить число.

en: Specify a mathematical formula. The result of this formula will be dynamically populated as the value for this field.
ru: Укажите математическую формулу. Результат этой формулы динамически подставится как значение для этого поля.

en: Enabling calculations will allow the value of this field to be dynamically calculated based on a mathematical formula.
ru: Включение расчетов позволит рассчитывать значение этого поля динамически, исходя из математической формулы.

en: Enter the minimum and maximum values for this form field.  This will require that the value entered by the user must fall within this range.
ru: Введите минимальный и максимальный предел для значения этого поля формы. Это ограничит введенное пользователем значение этим диапазоном.

en: Number Range
ru: Числовой диапазон

en: Select this option to hide the field label in the form.
ru: Выберите этот параметр, чтобы спрятать заголовок поля на форме.

en: Hide Field Label
ru: Спрятать заголовок поля

en: Select this option to limit user input to unique values only.  This will require that a value entered in a field does not currently exist in the entry database for that field.
ru: Выберите эту опцию, что бы пользователь вводил только уникальные значения. Это потребует того, что бы введенные значения для данного поля не присутствовали в базе данных.

en: Select this option to make the form field required.  A required field will prevent the form from being submitted if it is not filled out or selected.
ru: Выберите эту опцию, если поле является обязательным для заполнения. Обязательное поле будет препятствовать отправке формы, если оно не заполнено.

en: Required Field
ru: Обязательное поле

en: Enter the description for the form field.  This will be displayed to the user and provide some direction on how the field should be filled out or selected.
ru: Введите описание для этого поля. Оно будет показано пользователю и будет служить некой подсказкой о том, как правильно заполнять это поле.

en: Field Description
ru: Описание поля

en: Select the format you would like to use for the phone input.  Available options are domestic US/CANADA style phone number and international long format phone number.
ru: Выберите формат, который вы бы хотели использовать для ввода телефона.  Имеющимися вариантами являются номера телефонов США/Канады и международные номера телефонов длинного формата.

en: Phone Number Format
ru: Формат телефонных номеров

en: Specify the maximum file size in megabytes allowed for each of the files.
ru: Укажите максимальный разрешенный размер файла в мегабайтах для каждого из файлов.

en: Specify the maximum number of files that can be uploaded using this field. Leave blank for unlimited. Note that the actual number of files permitted may be limited by this server's specifications and configuration.
ru: Укажите максимальное количество файлов, которое может быть загружено с помощью этого поля. Оставьте пустым для неограниченного количества. Обратите внимание, что фактическое количество разрешенных файлов может ограничиваться спецификацией сервера и его настройками.

en: Select this option to enable multiple files to be uploaded for this field.
ru: Выберите этот вариант, чтобы разрешить множественную загрузку файлов для этого поля.

en: Enter the allowed file extensions for file uploads.  This will limit the type of files a user may upload.
ru: Введите допустимые расширения файлов для загрузки. Это ограничит типы файлов, которые может загрузить пользователь.

en: Allowed File Extensions
ru: Разрешенные расширения файлов

en: Select the format you would like to use for the time field.  Available options are 12 hour (i.e. 8:30 pm) and 24 hour (i.e. 20:30).
ru: Выберите формат для ввода времени, который вы хотите использовать. Доступны варианты 12-часового формата (например, 8:30 д.п.) и 24-часового (например, 20:30).

en: Select the format you would like to use for the date input.
ru: Выберите формат для ввода дат, который вы хотите использовать.

en: Field Date Format
ru: Формат поля даты

en: Check this box to prevent this field from being displayed in a non-secure page (i.e. not https://). It will redirect the page to the same URL, but starting with https:// instead. This option requires a properly configured SSL certificate.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы предотвратить отображение поля на небезопасной странице (без https://). Это перенаправит страницу на этот же адрес URL, но с указанием https:// протокола. Эта функция требует правильно настроенного сертификата SSL.

en: Select the format of numbers that are allowed in this field. You have the option to use a comma or a dot as the decimal separator.
ru: Выберите разрешенный формат чисел для этого поля. Как разделитель целой и дробной части вы можете использовать точку или запятую.

en: Select the format you would like to use for the Name field.  There are 3 options, Normal which includes First and Last Name, Extended which adds Prefix and Suffix, or Simple which is a single input field.
ru: Выберите формат, который вы хотите использовать в поле Имя. Доступны 3 варианта. Обычный содержит Имя и Фамилию, Расширенный дополняется Префиксом и Суффиксом, Простой имеет только одно поле ввода.

en: Field Name Format
ru: Формат имени

en: Check this box to prevent the State/Province/Region from being displayed in the form.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы предотвратить отображение поля Штат/Провинция/Регион на форме.

en: Hide State/Province/Region
ru: Скрыть штат/провинцию/регион

en: Check this box to prevent Province field from being displayed in the form.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы предотвратить отображение поля Провинция на форме.

en: Hide Province Field
ru: Скрыть провинцию

en: Check this box to prevent the State field from being displayed in the form.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы предотвратить отображение поля Штат на форме.

en: Hide State Field
ru: Скрыть штат

en: Check this box to prevent the extra address input (Address Line 2) from being displayed in the form.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы предотвратить отображение дополнительного поля ввода адреса (Адрес 2) на форме.

en: Hide Address Line 2
ru: Скрыть дополнительную адресную строку

en: For addresses that only apply to one country, you can choose to not display the country drop down. Entries will still be recorded with the selected country.
ru: Для адресов в пределах одной страны, можно не отображать выпадающий список со странами. Записи все же будут сохранены с выбранной страной.

en: Hide Country
ru: Скрыть страну

en: Select the country you would like to be selected by default when the form gets displayed.
ru: Выберите страну, которую следует выбрать по умолчанию при отображении формы.

en: Select the province you would like to be selected by default when the form gets displayed.
ru: Выберите провинцию, которую следует выбрать по умолчанию при отображении формы.

en: Default Province
ru: Провинция по умолчанию

en: Select the state you would like to be selected by default when the form gets displayed.
ru: Выберите штат, который следует выбрать по умолчанию при отображении формы.

en: Default State
ru: Штат по умолчанию

en: Select the type of address you would like to use.
ru: Выберите тип адреса, который хотите использовать.

en: Select the type of inputs you would like to use for the date field. Date Picker will let users select a date from a calendar. Date Field will let users free type the date.
ru: Выберите желаемый тип ввода для поля с датой. Окно выбора даты позволит пользователям выбирать дату из календаря. Поле ввода же позволит пользователям вводить дату с клавиатуры.

en: Enter the maximum number of rows that users are allowed to add.
ru: Введите максимальное количество строк, которое разрешено будет добавить пользователю.

en: Enter the maximum number of characters that this field is allowed to have.
ru: Введите максимальное количество символов, которое можно ввести в это поле.

en: Select the type of field from the available form fields.
ru: Выберите тип поля из доступных полей формы.

en: Field type
ru: Тип поля

en: Select the custom field name from available existing custom fields, or enter a new custom field name.
ru: Выберите имя произвольного поля из доступных существующих произвольных полей, или введите новое имя для произвольного поля.

en: Select the position of the badge containing the links to Google's privacy policy and terms.
ru: Выберите расположение бейджа со ссылками на политику и условия конфиденциальности Google.

en: CAPTCHA Badge Position
ru: Расположение бейджа CAPTCHA

en: Select the type of CAPTCHA you would like to use.
ru: Выберите тип CAPTCHA, которую хотите использовать.

en: CAPTCHA Type
ru: Тип CAPTCHA

en: Select the visual theme for the reCAPTCHA field from the available options to better match your site design.
ru: Выберите визуальное оформление поля reCAPTCHA из доступных вариантов, которое наиболее подходит к дизайну вашего сайта.

en: reCAPTCHA Theme
ru: Тема reCAPTCHA

en: When enabled, margins are added to properly align the HTML content with other form fields.
ru: Когда включено, поля добавляются для правильного выравнивания содержимого HTML с другими полями формы.

en: Disable Default Margins
ru: Отключить отступы по умолчанию

en: Enter the label for this HTML block. It will help you identify your HTML blocks in the form editor, but it will not be displayed on the form.
ru: Введите название для этого блока HTML. Название поможет идентифицировать блоки HTML в редакторе формы, но оно не будет отображаться на форме.

en: Enter the label of the form field.  This is the field title the user will see when filling out the form.
ru: Введите заголовок поля формы. Пользователь увидит этот заголовок возле поля при заполнении формы.

note: Translators: %s: Link to article about query strings.
en: To pass field data to the confirmation page, build a Query String using the 'Insert Merge Tag' drop down. %s..more info on querystrings &raquo;%s
ru: Чтобы передать данные поля на страницу подтверждения, создайте строку запроса с помощью выпадающего списка 'Вставить Метку Слияния'. %s..детальная информация о строках запроса &raquo;%s

note: Translators: %s: Link to article about query strings.
en: Pass Data Via Query String
ru: Передавать данные через строку запроса

en: Enter the URL of the webpage you would like the user to be redirected to after they have submitted the form.
ru: Введите URL, на который пользователь должен быть переправлен после отправки формы.

en: Redirect Form to URL
ru: Перенаправление формы на URL

en: Select the page you would like the user to be redirected to after they have submitted the form.
ru: Выберите страницу, на которую пользователь будет перенаправлен после отправки формы.

en: Redirect Form to Page
ru: Перенаправление формы на страницу

en: When enabled, auto-formatting will insert paragraph breaks automatically. Disable auto-formatting when using HTML to create the confirmation content.
ru: Когда включено, автоматическое форматирование будет вставлять разрывы абзацев автоматически. Отключите автоматическое форматирование при использовании HTML во время создания содержимого подтверждения.

en: Enter the text you would like the user to see on the confirmation page of this form.
ru: Введите текст, который пользователь должен видеть на странице подтверждения этой формы.

en: Confirmation Message Text
ru: Текст сообщения подтверждения

en: Enter the URL of a custom image to replace the default 'delete item' icon. A maximum size of 16px by 16px is recommended
ru: Введите URL произвольного изображения, чтобы заменить стандартную иконку "удалить элемент". Рекомендуем максимальный размер 16x16 пикселей

en: Enter the URL of a custom image to replace the default 'add item' icon. A maximum size of 16px by 16px is recommended
ru: Введите URL произвольного изображения, чтобы заменить стандартную иконку "добавить элемент". Рекомендуем максимальный размер 16x16 пикселей

en: Enter the CSS class name you would like to use in order to override the default styles for this form.
ru: Введите имя класса CSS, которое бы вы хотели использовать для замещения стиля по умолчанию этой формы.

en: Form CSS Class Name
ru: Имя класса CSS этой формы

en: Enter the path to an image you would like to use as the form submit button.
ru: Введите путь к изображению, которое вы хотите использовать в качестве кнопки для отправки формы.

en: Form Button Image
ru: Изображение кнопки формы

en: Enter the text you would like to appear on the form submit button.
ru: Введите текст, который вы бы хотели видеть на кнопке для отправки формы.

en: Form Button Text
ru: Текст на кнопке формы

en: Required Indicator
ru: Обязательный индикатор

en: Select the default sub-label placement.  Sub-labels can be placed above the field inputs or below the field inputs. This setting can be overridden in the appearance settings for each field.
ru: Выберите размещение подписи по умолчанию. Подписи могут располагаться сверху от поля ввода или снизу от поля ввода. Эти настройки могут быть изменены в настройках отображения для каждого поля.

en: Select the default description placement.  Descriptions can be placed above the field inputs or below the field inputs. This setting can be overridden in the appearance settings for each field.
ru: Выберите размещение описания по умолчанию. Описания могут располагаться сверху от поля ввода или снизу от поля ввода. Эти настройки могут быть изменены в настройках отображения для каждого поля.

en: Select the default label placement.  Labels can be top aligned above a field, left aligned to the left of a field, or right aligned to the right of a field. This is a global label placement setting.
ru: Выберите размещение метки по умолчанию. Метки могут быть выровнены сверху над полем, слева от поля или справа от поля. Это глобальная настройка размещения меток.

en: Form Label Placement
ru: Расположение названия формы

en: Enter a description for your form. This may be used for user instructions.
ru: Введите описание для вашей формы. Оно может использоваться как инструкция для пользователя.

en: Enter the title of your form.
ru: Введите заголовок вашей формы.

en: Check this option to enable Gravity Forms' legacy markup. This will hinder the accessibility of your form.
ru: Отметьте этот параметр, чтобы включить старую разметку Gravity Forms. Это затруднит доступ к вашей форме.

en: Legacy Markup
ru: Старая разметка

en: Check this option to enable a sliding animation when displaying/hiding conditional logic fields.
ru: Установите этот флажок, чтобы включить слайдовую анимацию при отображении/скрытии полей условной логики.

en: Enable Animation
ru: Включить анимацию

en: Enables the honeypot spam protection technique, which is an alternative to the reCAPTCHA field.
ru: Включает антиспамовую технологию HoneySpot, которая является альтернативой reCAPTCHA.

en: Enable Anti-spam honeypot
ru: Включить антиспамовую приманку

en: Schedule a time period the form is active.
ru: Введите период времени, в течении которого эта форма будет активна.

en: Enter a number in the input box below to limit the number of entries allowed for this form. The form will become inactive when that number is reached.
ru: Введите количество записей, которое можно создать с помощью этой формы. Когда это число будет достигнуто, форма станет не активна.

en: Limit Number of Entries
ru: Ограничить число записей

en: Limit the number of entries a form can generate and/or schedule a time period the form is active.
ru: Установите лимит записей, которые может генерировать форма, и/или запланируйте временной отрезок активности формы.

en: Limit Form Activity
ru: Ограничить активность формы

en: When enabled, any files uploaded to File Upload fields will be attached to the notification email.
ru: Если включено, все файлы загруженные через поля загрузки будут приложены к письму уведомления.

en: Enter a comma separated list of email addresses you would like to receive a BCC of the notification email.
ru: Введите список адресов электронной почты, разделенный запятыми, на который следует высылать BCC письма с уведомлениями.

en: Blind Carbon Copy Addresses
ru: Адреса Blind Carbon Copy

en: Enter a comma separated list of email addresses you would like to receive a CC of the notification email.
ru: Введите список адресов электронной почты, разделенный запятыми, на который следует высылать CC письма с уведомлениями.

en: Carbon Copy Addresses
ru: Адреса Carbon Copy

en: Enter the email address you would like to be used as the reply to address for the notification email.
ru: Введите адрес электронной почты, на который следует отправлять ответы на письма с уведомлениями.

en: Enter the name you would like the notification email sent from, or select the name from available name fields.
ru: Введите имя, от лица которого следует высылать письма с уведомлениями, или выберите имя из доступных полей формы.

en: Enter an authorized email address you would like the notification email sent from. To avoid deliverability issues, always use your site domain in the from email.
ru: Введите адрес email, c которого следует высылать письма с уведомлениями. Всегда используйте домен вашего сайта во избежание проблем с доставкой.

en: From Email Address
ru: Email адрес отправителя

en: Allows notification to be sent to different email addresses depending on values selected in the form.
ru: Позволяет отсылать уведомления на разные адреса email, исходя из значений, выбранных в форме при отправке.

en: Routing
ru: Маршрут

en: When enabled, auto-formatting will insert paragraph breaks automatically. Disable auto-formatting when using HTML to create email notification content.
ru: Когда включено, автоматическое форматирование будет вставлять разрывы абзацев автоматически. Отключите автоматическое форматирование при использовании HTML для создания уведомлений по электронной почте.

en: Disable Auto-Formatting
ru: Отключить автоформатирование

en: Enter the email address you would like the notification email sent to.
ru: Введите адрес email, на который следует высылать письма с уведомлениями.

en: Send To Email Address
ru: Отправить на email

en: New submission from
ru: Новая запись от

en: User Login
ru: Логин пользователя

en: User Email
ru: Email пользователя

en: User Display Name
ru: Отображаемое имя пользователя

en: Embed Post/Page Title
ru: Заголовок связанной записи/страницы

en: Embed Post/Page Id
ru: Id связанной записи/страницы

en: User IP Address
ru: IP адрес пользователя

en: Insert Merge Tag
ru: Вставить метку слияния

en: Pricing Fields
ru: Расценочные поля

en: Post Fields
ru: Поля записей блога

en: View Form
ru: Просмотреть форму

en: Form Updated
ru: Форма обновлена

en: Please %1$scontact our support team%2$s.
ru: Пожалуйста, %sсвяжитесь с нашей службой поддержки%s.

en: There was an error while saving your form.
ru: Произошла ошибка при сохранении вашей формы.

en: Enable Next Button Conditional Logic
ru: Включить условную логику "Следующая кнопка"

en: Enable Page Conditional Logic
ru: Включить страничную условную логику

en: Enable Conditional Logic
ru: Использовать условную логику

en: Allow field to be populated dynamically
ru: Разрешить динамическое заполнение этого поля

en: Use the Rich Text Editor
ru: Использовать расширенный текстовый редактор

en: Visibility
ru: Видимость

en: Force SSL
ru: Принудительный SSL

en: Enable Password Input
ru: Включить ввод пароля

en: Delete Icon URL
ru: Удалить URL иконки

en: Add Icon URL
ru: Добавить URL иконки

en: Zulu
ru: Зулусский

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: Urdu
ru: Урду

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Thai
ru: Тайский

en: Telugu
ru: Телугу

en: Tamil
ru: Тамильский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Swahili
ru: Суахили

en: Spanish (Latin America)
ru: Испанский (Латинская Америка)

en: Spanish
ru: Испанский

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Slovak
ru: Словацкий

en: Sinhalese
ru: Сингальский

en: Serbian
ru: Сербский

en: Russian
ru: Русский

en: Romanian
ru: Румынский

en: Portuguese (Portugal)
ru: Португальский (Португалия)

en: Portuguese (Brazil)
ru: Португальский (Бразилия)

en: Portuguese
ru: Португальский

en: Polish
ru: Польский

en: Persian
ru: Персидский

en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Mongolian
ru: Монгольский

en: Marathi
ru: Маратхи

en: Malayalam
ru: Малайялам

en: Malay
ru: Малайский

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: Latvian
ru: Латвийский

en: Laothian
ru: Лаосский

en: Korean
ru: Корейский

en: Kannada
ru: Каннада

en: Japanese
ru: Японский

en: Italian
ru: Итальянский

en: Indonesian
ru: Индонезийский

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Hindi
ru: Хинди

en: Hebrew
ru: Иврит

en: Gujarati
ru: Гуджарати

en: Greek
ru: Греческий

en: German (Switzerland)
ru: Немецкий (Швейцария)

en: German (Austria)
ru: Немецкий (Австрия)

en: German
ru: Немецкий

en: Georgian
ru: Грузинский

en: Galician
ru: Галисийский

en: French (Canadian)
ru: Французский (Канадский)

en: French
ru: Французский

en: Finnish
ru: Финский

en: Filipino
ru: Филипинский

en: Estonian
ru: Эстонский

en: English (US)
ru: Английский (США)

en: English (UK)
ru: Английский (Великобритания)

en: Dutch
ru: Голландский

en: Danish
ru: Датский

en: Czech
ru: Чешский

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Chinese (Traditional)
ru: Китайский (традиционный)

en: Chinese (Simplified)
ru: Китайский (упрощенный)

en: Chinese (Hong Kong)
ru: Китайский (Гонконг)

en: Catalan
ru: Каталонский

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Bengali
ru: Бенгальский

en: Basque
ru: Баскский

en: Azerbaijani
ru: Азербайджанский

en: Armenian
ru: Армянский

en: Amharic
ru: Амхарский

en: Afrikaans
ru: Африкаанс

en: Arabic
ru: Арабский

en: Language
ru: Язык

en: Activated by default
ru: Активировано по умолчанию

en: Source Field
ru: Поле источника

en: Option Label
ru: Заголовок выбора

en: To activate this option, please add a field to be used as the source.
ru: Для активации этой настройки, пожалуйста, добавьте поле, которое будет использовано как источник.

en: Display option to use the values submitted in different field
ru: Отобразить настройку, чтобы использовать значения представленные в другом поле

en: Default Values
ru: Значения по умолчанию

en: Enable Autocomplete
ru: Включить автозаполнение

en: Prefix Choices
ru: Варианты префикса

en: Default Value
ru: Значение по умолчанию

en: Admin Field Label
ru: Заголовок поля администратора

en: Field Size
ru: Размер поля

en: Enable enhanced user interface
ru: Включить расширенный пользовательский интерфейс

en: Custom CSS Class
ru: Произвольный класс CSS

en: Custom Validation Message
ru: Произвольное проверочное сообщение

en: Use Form Setting (%s)
ru: Использовать настройки формы (%s)

en: Visible (%s)
ru: Видимый (%s)

en: Field Label Visibility
ru: Видимость заголовков поля

en: Placeholders
ru: Заполнители

en: Placeholder text is not supported when using the Rich Text Editor.
ru: Текст заполнителя не поддерживается, если используется расширенный текстовый редактор.

en: No Duplicates
ru: Без дублирования

en: Required
ru: Обязательное

en: Rules
ru: Правила

en: Do not round
ru: Не найдено

en: Rounding
ru: Округление

en: Validate Formula
ru: Проверить формулу

en: There appears to be a problem with the formula.
ru: Выглядит так, что с формулой есть проблемы.

en: The formula appears to be valid.
ru: Формула выглядит правильной.

en: Formula
ru: Формула

en: Enable Calculation
ru: Включить вычисление

en: Max
ru: Макс

en: Min
ru: Мин

en: Range
ru: Диапазон

en: Maximum Characters
ru: Максимальное кол-во символов

en: Select a Mask
ru: Выберите маску

en: Zip Code w/ Optional Plus Four
ru: Почтовый код + опциональные четыре цифры

en: Course Code
ru: Код курса

en: Social Security Number
ru: Номер социального страхования

en: Valid Input
ru: Допустимый ввод

en: Mask
ru: Маска

en: Examples
ru: Примеры

en: All other characters are literal values and will be displayed automatically.
ru: Все остальные символы являются буквальными значениями и будут отображаться автоматически.

en: Use a question mark '?' to indicate optional characters. Note: All characters after the question mark will be optional.
ru: Используйте знак вопроса '?' для обозначения необязательных символов. Примечание: все символы после вопросительного знака считаются необязательными.

en: Use an asterisk '*' to indicate any alphanumeric character.
ru: Используйте звездочку '*' для обозначения любой буквы или цифры.

en: Use a lower case 'a' to indicate an alphabetical character.
ru: Используйте 'a' в нижнем регистре для обозначения буквы.

en: Use a '9' to indicate a numerical character.
ru: Исппользуйте '9' для обозначения цифры.

en: Usage
ru: Использование

en: Custom Mask Instructions
ru: Инструкция для пользовательской маски

en: Enter a custom mask
ru: Введите пользовательскую маску

en: Input Mask
ru: Маска ввода

en: Standard
ru: Стандартная

en: Supported Credit Cards
ru: Поддерживаемые кредитные карты

en: Sub-Labels
ru: Подписи

en: Number Format
ru: Числовой формат

en: Good
ru: Хороший

en: Bad
ru: Плохой

en: Short
ru: Короткий

en: Minimum Strength
ru: Минимальная надежность

en: Enable Password Strength
ru: Включить надежность пароля

en: Enable Password Visibility Toggle
ru: Включить переключение видимости пароля

en: Password Fields
ru: Поля с паролями

en: Enable Email Confirmation
ru: Включить подтверждение email

en: Enable "other" choice
ru: Добавить при выборе "другое"

en: Enable "Select All" choice
ru: Включить вариант "Выбрать все"

en: Save
ru: Сохранить

en: enter name
ru: введите имя

en: Enter name
ru: Введите имя

en: Save as
ru: Сохранить как

en: Save as new custom choice
ru: Сохранить как новый пользовательский вариант

en: Insert Choices
ru: Вставить варианты

en: Select a category and customize the predefined choices or paste your own list to bulk add choices.
ru: Выберите рубрику и настройте предопределенные варианты или вставьте свой собственный список для массового добавления вариантов.

en: Extra Large
ru: Очень большое

en: Extra Small
ru: Очень маленькое

en: Definitely Not
ru: Определенно нет

en: Probably Not
ru: Вероятно нет

en: Not Sure
ru: Не уверен (а)

en: Probably
ru: Вероятно

en: Definitely
ru: Определенно

en: Would You
ru: Вы бы

en: Much Worse
ru: Гораздо хуже

en: Somewhat Worse
ru: Несколько хуже

en: About the Same
ru: Одинаково

en: Somewhat Better
ru: Несколько лучше

en: Much Better
ru: Гораздо лучше

en: Comparison
ru: Сравнение

en: Strongly Disagree
ru: Совсем не согласен

en: Disagree
ru: Не согласен

en: Agree
ru: Согласен

en: Strongly Agree
ru: Поностью согласен

en: Agreement
ru: Согласие

en: Not Important
ru: Не важно

en: Somewhat Important
ru: Немного важно

en: Important
ru: Важно

en: Very Important
ru: Очень важно

en: Importance
ru: Важность

en: Very Unsatisfied
ru: Очень не удовлетворен

en: Unsatisfied
ru: Не удовлетворен

en: Neutral
ru: Нейтрально

en: Satisfied
ru: Удовлетворен

en: Very Satisfied
ru: Очень удовлетворен

en: Satisfaction
ru: Удовлетворенность

en: Never used
ru: Никогда

en: Over 3 years
ru: Более 3 лет

en: 1-3 years
ru: 1-3 года

en: 1-6 months
ru: 1-6 месяцев

en: Less than a month
ru: Меньше месяца

en: How Long
ru: Как долго

en: Less than once a month
ru: Реже, чем раз в месяц

en: 2 to 3 times a month
ru:  2 или 3 раза в месяц

en: Once a month
ru: Раз в месяц

en: 2 to 3 times a week
ru: 2 или 3 раза в неделю

en: Once a week
ru: Раз в неделю

en: Every day
ru: Ежедневно

en: How Often
ru: Как часто

en: December
ru: Декабрь

en: November
ru: Ноябрь

en: October
ru: Октябрь

en: September
ru: Сентябрь

en: August
ru: Август

en: July
ru: Июль

en: June
ru: Июнь

en: April
ru: Апрель

en: March
ru: Март

en: February
ru: Февраль

en: January
ru: Январь

en: Months of the Year
ru: Месяцы года

en: Saturday
ru: Суббота

en: Friday
ru: Пятница

en: Thursday
ru: Четверг

en: Wednesday
ru: Среда

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Monday
ru: Понедельник

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Days of the Week
ru: Дни недели

en: Some College
ru: Колледж

en: Graduate or Professional Degree
ru: Высшая или профессиональная степень

en: Bachelor's Degree
ru: Степень Бакалавра

en: Associate Degree
ru: Младшая Степень

en: High School
ru: Высшая Школа

en: Education
ru: Образование

en: Transportation/Logistics
ru: Транспорт/Логистика

en: Telecommunications
ru: Телекоммуникации

en: Technology
ru: Технология

en: Skilled Labor
ru: Квалифицированный труд

en: Science/Research
ru: Наука/Исследования

en: Sales
ru: Продажи

en: Retail
ru: Розничная торговля

en: Restaurant/Food Service
ru: Рестораны/Кафе

en: Real Estate
ru: Недвижимость

en: QA/Quality Control
ru: Обеспечение и контроль качества

en: Professional Services
ru: Профессиональный сервис

en: Pharmaceutical/Biotech
ru: Фармацевтика/Биотехнологии

en: Non-Profit/Volunteer
ru: Некоммерческая/Волонтерство

en: Marketing
ru: Маркетинг

en: Manufacturing/Operations
ru: Производство/Выпуск

en: Management/Executive
ru: Управление/Администрация

en: Legal
ru: Юридическая

en: Law Enforcement/Security
ru: Правоохранительные органы/Безопасность

en: Job Search Aids
ru: Центр занятости

en: Internet
ru: Интернет

en: Insurance
ru: Страхование

en: Installation/Maintenance
ru: Установка/Техническое обслуживание

en: Human Resources
ru: Отдел кадров

en: Hospitality/Travel
ru: Туризм/Путешествия

en: Healthcare
ru: Здравоохранение

en: Government/Military
ru: Правительство/Армия

en: Engineering
ru: Машиностроение

en: Energy/Utilities
ru: Энергетика/Коммунальное хозяйство

en: Education/Training
ru: Образование/Профподготовка

en: Customer Service
ru: Обслуживание клиентов

en: Consumer Goods
ru: Потребительские товары

en: Construction/Facilities
ru: Строительство/Сооружения

en: Clerical/Administrative
ru: Административная/Канцелярия

en: Business Opportunity
ru: Бизнес-возможности

en: Business Development
ru: Развитие бизнеса

en: Banking/Mortgage
ru: Банковская/Ипотека

en: Automotive
ru: Автомобильная

en: Arts/Entertainment/Publishing
ru: Искусство/Развлечения/Издательство

en: Aerospace/Aviation
ru: Аэрокосмическая/Авиация

en: Advertising/Public Relations
ru: Реклама/Связи с общественностью

en: Accounting/Finance
ru: Учет/Финансы

en: Industry
ru: Промышленность

en: Seasonal
ru: По сезонам

en: Intern
ru: Стажер

en: Contract
ru: Контракт

en: Temporary
ru: Временно

en: Employee
ru: Сотрудник

en: Per Diem
ru: В смене (по суткам)

en: Part-Time
ru: Неполный рабочий день

en: Full-Time
ru: Полный рабочий день

en: Job Type
ru: Тип работы

en: Student
ru: Студент

en: Retired
ru: Пенсионер

en: Homemaker
ru: Домохозяйка

en: Not employed and not looking for work
ru: Безработный и работу не ищу

en: Not employed but looking for work
ru: Безработный, но ищу работу

en: Self-employed
ru: Частный предприниматель

en: Employed Part-Time
ru: Занят неполный рабочий день

en: Employed Full-Time
ru: Занят полный рабочий день

en: Employment
ru: Занятость

en: Widowed
ru: Вдовец / Вдова

en: Divorced
ru: Разведен (а)

en: Married
ru: Женат / Замужем

en: Single
ru: Холост / Не замужем

en: Marital Status
ru: Семейное положение

en: 65 or Above
ru: 65 или больше

en: Under 18
ru: До 18

en: Age
ru: Возраст

en: Prefer Not to Answer
ru: Предпочитаю не отвечать

en: Female
ru: Женщина

en: Male
ru: Мужчина

en: Gender
ru: Пол

en: South America
ru: Южная Америка

en: North America
ru: Северная Америка

en: Europe
ru: Европа

en: Asia
ru: Азия

en: Africa
ru: Африка

en: Continents
ru: Континенты

en: Canadian Province/Territory
ru: Канадская провинция / Территория

en: U.S. States
ru: Штаты Америки

en: Countries
ru: Страны

en: Bulk Add / Predefined Choices
ru: Пакетное добавление / Предопределенные варианты

en: Label
ru: Название

en: Choices
ru: Варианты

en: Show Values
ru: Показать значения

en: Phone Format
ru: Формат телефона

en: 24 hour
ru: 24-х часовой

en: 12 hour
ru: 12-ти часовой

en: Time Format
ru: Формат времени

en: Maximum Rows
ru: Максимум строк

en: Enable multiple columns
ru: Включить несколько столбцов

en: Columns
ru: Столбцы

en: Maximum allowed on this server: %sMB
ru: Максимально допустимо для сервера: %sМБ

en: Maximum File Size
ru: Максимальный размер файла

en: Maximum Number of Files
ru: Максимальное количество файлов

en: Enable Multi-File Upload
ru: Включить множественную загрузку файлов

en: Multiple Files
ru: Несколько файлов

en: Separated with commas (i.e. jpg, gif, png, pdf)
ru: Перечислите через запятую (например jpg, gif, png)

en: Allowed file extensions
ru: Разрешенные расширения файлов

en: Customize Fields
ru: Настроить поля

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Date Format Placement
ru: Расположение формата даты

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Preview this form to see your custom icon.
ru: Предварительно просмотрите эту форму, чтобы увидеть вашу иконку.

en: Image Path:
ru: Путь к изображению:

en: Custom Icon
ru: Произвольная иконка

en: Calendar Icon
ru: Иконка календаря

en: No Icon
ru: Без иконки

en: Date Drop Down
ru: Выпадающее меню с датой

en: Date Picker
ru: Выбор даты

en: Date Field
ru: Поле даты

en: Date Input Type
ru: Тип ввода даты

en: Name Fields
ru: Поля имени

en: Extended
ru: Расширенный

en: Name Format
ru: Формат имени

en: Default Country
ru: Страна по умолчанию

en: Default %s
ru: По умолчанию %s

en: Address Fields
ru: Поля адреса

en: Address Type
ru: Тип адреса

en: Set as Featured Image
ru: Установить как избранное изображение

en: Featured Image
ru: Избранное изображение

en: Image Metadata
ru: Метаданные изображения

en: Create content template
ru: Создать шаблон содержимого

en: Content Template
ru: Шаблон содержимого

en: Placeholder Label
ru: Ярлык заполнителя

en: Display placeholder
ru: Отображение заполнителя

en: Select Categories
ru: Выбрать рубрики

en: All Categories
ru: Все рубрики

en: Post Category
ru: Рубрика для записей

en: Post Format
ru: Формат записи

en: Use logged in user as author
ru: Использовать вошедшего в систему пользователя как автора

en: Default Post Author
ru: Автор записей по умолчанию

en: Published
ru: Опубликовано

en: Pending Review
ru: Ожидает утверждения

en: Draft
ru: Черновик

en: Post Status
ru: Статус записи блога

en: Select an existing custom field
ru: Выберите существующее произвольное поле

en: New
ru: Новый

en: Existing
ru: Существующий

en: Custom Field Name
ru: Произвольное имя поля

en: Inline
ru: Встроенное

en: Bottom Left
ru: Слева внизу

en: Bottom Right
ru: Справа внизу

en: Badge Position
ru: Расположение бейджа

en: Dark
ru: Темная

en: Light
ru: Светлая

en: Theme
ru: Тема

en: Font Color
ru: Цвет шрифта

en: Large
ru: Большой

en: Small
ru: Маленький

en: Size
ru: Размер

en: Math Challenge
ru: Математический пример

en: Really Simple CAPTCHA
ru: Очень простая CAPTCHA

en: Advanced Fields
ru: Расширенные поля

en: Single line text
ru: Однострочный текст

en: Standard Fields
ru: Стандартные поля

en: Disable default margins
ru: Отключить отступы по умолчанию

en: Text:
ru: Текст:

en: Next Button
ru: Следующая кнопка

en: Disable quantity field
ru: Отключить значение количества

en: Single Method
ru: Одиночное значение

en: Calculation
ru: Вычисление

en: User Defined Price
ru: Пользовательская цена

en: Single Product
ru: Одиночный товар

en: Field Type
ru: Тип поля

en: Product Field Mapping
ru: Привязка поля продукта

en: Checkbox Label
ru: Заголовок флажка

en: Field Label
ru: Заголовок поля

en: Image Path:
ru: Путь к изображению:

en: Button Text:
ru: Текст кнопки:

en: Default
ru: По умолчанию

en: Previous Button
ru: Предыдущая кнопка

en: Completion Text
ru: Текст завершения

en: Display completed progress bar on confirmation
ru: Отобразить завершенный индикатор при подтверждении

en: Page Names
ru: Имена страниц

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Custom
ru: Произвольная

en: Red
ru: Красный

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Green
ru: Зеленый

en: Gray
ru: Серый

en: Blue
ru: Синий

en: Progress Bar Style
ru: Стиль индикатора выполнения

en: None
ru: Нет

en: Steps
ru: Шаги

en: Progress Bar
ru: Индикатор выполнения

en: Progress Indicator
ru: Индикатор выполнения

en: No field selected
ru: Поле не выбрано

en: Search for a field
ru: Искать поле

en: Custom settings
ru: Пользовательские настройки

en: Field Settings
ru: Настройки поля

en: Add Fields
ru: Добавить поля

en: Return to Form List
ru: Вернуться к списку форм

en: Continue Editing this Form
ru: Продолжить редактирование этой формы

en: Setup Email Notifications for this Form
ru: Настроить уведомления по email для этой формы

en: Preview this Form
ru: Предпросмотр этой формы

en: What would you like to do next?
ru: Что бы вы хотели делать дальше?

en: You have successfully saved your form!
ru: Вы успешно сохранили вашу форму!

en: END PAGING
ru: КОНЕЦ НУМЕРАЦИИ СТРАНИЦ

en: Manage last page options
ru: Управление параметрами последней страницы

en: Last page options
ru: Настройки последней страницы

en: START PAGING
ru: НАЧАЛО НУМЕРАЦИИ СТРАНИЦ

en: Manage pagination options
ru: Управление параметрами нумерации страниц

en: Pagination Options
ru: Параметры нумерации страниц

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Appearance
ru: Отображение

en: General
ru: Общие

en: If you have other forms on the page (i.e. Comments Form), specify a higher tabindex start value so that your Gravity Form does not end up with the same tabindices as your other forms. To disable the tabindex, enter 0 (zero).
ru: Если на странице имеются иные формы (к примеру, Comments Form), укажите большее значение для индекса вкладки, таким образом, чтобы индексы вашей формы Gravity Forms не пересекались с индексами вкладок других форм. Чтобы отключить индекс вкладки, введите 0 (ноль).

en: Tab Index Start
ru: Начало индекса вкладки

en: Disable script output
ru: Отключить вывод скрипта

en: Enable Ajax
ru: Включить Ajax

en: Display form description
ru: Отображать описание формы

en: Display form title
ru: Отображать заголовок формы

en: Select a Form
ru: Выбрать форму

en: Contact Us
ru: Связь с нами

en: Form
ru: Форма

en: Gravity Forms Widget
ru: Виджет Gravity Forms

en: The PHP readfile function is not available, please contact the web host.
ru: Функция PHP readfile недоступна, пожалуйста, обратитесь к хостеру сайта.

en: User Agent
ru: Агент пользователя

en: Post Id
ru: Id записи (поста)

en: Created By (User Id)
ru: Кем создано (Id пользователя)

en: Exporting entries. Progress:
ru: Экспортируем записи. Прогресс:

en: Date Range is optional, if no date range is selected all entries will be exported.
ru: Диапазон дат (времени) опционален, без него экспортируются все записи.

en: Select Date Range
ru: Выберите диапазон дат

en: Select Fields
ru: Выберите поля

en: Select a form
ru: Выберите форму

en: Select a form below to export entries. Once you have selected a form you may select the fields you would like to export and then define optional filters for field values and the date range. When you click the download button below, Gravity Forms will create a CSV file for you to save to your computer.
ru: Выберите форму для экспорта записей. После того, как вы выберите форму, вы можете выбрать поля, которые вы хотите экспортировать, а затем определить дополнительные фильтры для значений полей и диапазон дат. Когда вы нажмете ниже кнопку Скачать,  Gravity Forms создаст CSV-файл,  который вы можете сохранить на компьютере.

en: Please select the fields to be exported
ru: Пожалуйста, выберите поля для экспорта

en: Export entries if {0} of the following match:
ru: Экспортировать записи, если {0} из следующего совпадает:

en: Ajax error while selecting a form
ru: Ошибка Ajax при выборе формы

en: Export Entries
ru: Экспорт записей

en: Download Export File
ru: Скачать экспортированный файл

en: Select Forms
ru: Выберите формы

en: Select the forms you would like to export. When you click the download button below, Gravity Forms will create a JSON file for you to save to your computer. Once you've saved the download file, you can use the Import tool to import the forms.
ru: Выберите формы для экспорта. При нажатии на кнопку загрузки ниже, Gravity Forms создаст для вас файл JSON для сохранения на вашем компьютере. Как только вы сохраните этот файл, вы сможете воспользоваться кнопкой Импорт, чтобы импортировать формы.

en: Export Forms
ru: Экспорт форм

en: Import
ru: Импорт

en: Select Files
ru: Выберите файлы

en: Import Forms
ru: Импорт форм

en: Gravity Forms imported %d %s successfully
ru: Gravity Forms успешно импортировал %d %s

en: Edit Form
ru: Редактировать форму

en: form
ru: форма

en: forms
ru: формы

en: Forms could not be imported. Your export file is not compatible with your current version of Gravity Forms.
ru: Импорт форм невозможен. Ваш файла экспорта несовместим с текущей версией Gravity Forms.

en: Please select the forms to be exported
ru: Пожалуйста, выберите формы для экспорта

en: Thanks for contacting us! We will get in touch with you shortly.
ru: Спасибо, что связались с нами! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

en: Save and Continue Email Sent Confirmation
ru: Подтверждение высланной почты для "Сохранить и продолжить"

en: Save and Continue Confirmation
ru: Подтверждение "Сохранить и продолжить"

en: Default Confirmation
ru: Подтверждение по умолчанию

en: Payment Date
ru: Дата оплаты

en: Payment Status
ru: Статус оплаты

en: WordPress was unable to send the notification email.
ru: WordPress не смог отправить письмо с уведомлением.

en: WordPress successfully passed the notification email to the sending server.
ru: WordPress успешно передал письмо с уведомлением на сервер отправки.

en: Notification not found
ru: Уведомление не найдено

en: User Notification
ru: Уведомление пользователя

en: Admin Notification
ru: Уведомление администратора

en: %s form has been marked as inactive. | %s forms have been marked as inactive.
ru[0]: Форма %s была отмечена как неактивная.
ru[1]: Форма %s была отмечена как неактивная.
ru[2]: Форма %s была отмечена как неактивная.

en: %s form has been marked as active. | %s forms have been marked as active.
ru[0]: Форма %s была отмечена как активная.
ru[1]: Форма %s была отмечена как активная.
ru[2]: Форма %s была отмечена как активная.

en: Entries for %s form have been deleted. | Entries for %s forms have been deleted.
ru[0]: Записи для формы %s были удалены.
ru[1]: Записи для формы %s были удалены.
ru[2]: Записи для формы %s были удалены.

en: Views for %s form have been reset. | Views for %s forms have been reset.
ru[0]: Просмотры для формы %s были сброшены.
ru[1]: Просмотры для формы %s были сброшены.
ru[2]: Просмотры для формы %s были сброшены.

en: You don't have adequate permissions to delete forms.
ru: У вас нет достаточных прав для удаления форм.

en: %s form deleted. | %s forms deleted.
ru[0]: Форма %s удалена.
ru[1]: Форма %s удалена.
ru[2]: Форма %s удалена.

en: You don't have adequate permissions to restore forms.
ru: У вас нет необходимых прав для восстановления форм.

en: %s form restored. | %s forms restored.
ru[0]: Форма %s восстановлена.
ru[1]: Форма %s восстановлена.
ru[2]: Форма %s восстановлена.

en: You don't have adequate permissions to trash forms.
ru: У вас нет необходимых прав для перемещения форм в корзину.

en: %s form moved to the trash. | %s forms moved to the trash.
ru[0]: Форма %s перемещена в корзину.
ru[1]: Форма %s перемещена в корзину.
ru[2]: Форма %s перемещена в корзину.

en: You don't have adequate permission to duplicate forms.
ru: У вас нет необходимых прав для дублирования форм.

en: Form duplicated.
ru: Форма продублирована.

en: You don't have adequate permission to delete forms.
ru: У вас нет достаточных прав для удаления форм.

en: Form deleted.
ru: Форма удалена.

en: You don't have adequate permission to restore forms.
ru: У вас нет необходимых прав для восстановления форм.

en: Form restored.
ru: Форма восстановлена.

en: You don't have adequate permission to trash forms.
ru: У вас нет необходимых прав для перемещения форм в корзину.

en: Form moved to the trash.
ru: Форма перемещена в корзину.

en: You don't have any forms. Let's go %screate one%s!
ru: У вас нет ни одной формы. Давайте %sсоздадим первую%s!

en: There are no forms in the trash.
ru: В корзине отсутствуют формы.

en: No forms were found for your search query. %sView all forms%s.
ru: Для вашего запроса не найдено форм. %sПерейти к просмотру всех форм%s.

en: Move this form to the trash
ru: Переместить эту форму в корзину

en: Conversion
ru: Конверсия

en: Views
ru: Просмотры

en: Entries
ru: Записи

en: Move to trash
ru: Переместить в корзину

en: Permanently Delete Entries
ru: Удалить записи окончательно

en: Reset Views
ru: Сбросить просмотры

en: Mark as Inactive
ru: Пометить как неактивную

en: Mark as Active
ru: Пометить как активную

en: Delete permanently
ru: Удалить окончательно

[ctx: Form List]
en: Trash
ru: Корзина

[ctx: Form List]
en: Inactive
ru: Неактивные

[ctx: Form List]
en: Active
ru: Активные

[ctx: Form List]
en: All
ru: Все

en: Saved! Redirecting...
ru: Сохранено! Переходим к редактированию...

en: Creating Form...
ru: Форма создается...

en: Create a New Form
ru: Создание новой формы

en: There was an issue creating your form.
ru: Ошибка при создании вашей формы.

en: Search Forms
ru: Искать формы

en: WARNING: You are about to delete ALL entries associated with the selected forms.
ru: ВНИМАНИЕ: Вы собираетесь удалить ВСЕ записи связанные с выбранными формами.

en: 'Cancel' to stop, 'OK' to reset.
ru: Отмена для отмены, OK для сброса.

en: Are you sure you would like to reset the Views for the selected forms?
ru: Вы действительно хотите сбросить счетчик просмотров выбранных форм?

en: WARNING: You are about to delete these forms and ALL entries associated with them.
ru: ВНИМАНИЕ: Вы собираетесь удалить эти формы и ВСЕ записи связанные с ними.

en: Ajax error while updating form
ru: Ошибка Ajax во время обновлении формы

en: Cancel to stop, OK to delete.
ru: Отмена для отмены, OK для удаления.

en: WARNING: You are about to delete this form and ALL entries associated with it.
ru: ВНИМАНИЕ: Вы собираетесь удалить эту форму и ВСЕ записи связанные с ней.

en: Create Form
ru: Создать форму

en: Please enter a unique form title.
ru: Пожалуйста, введите уникальный заголовок формы.

en: Please enter a form title.
ru: Пожалуйста, введите заголовок формы.

en: Thank you for saving {form_title}. Please use the unique link below to return to the form from any computer. <br /><br /> {save_link} <br /><br /> Remember that the link will expire after 30 days so please return via the provided link to complete your form submission.
ru: Спасибо, что сохранили {form_title}. Пожалуйста, используйте уникальную ссылку ниже для возврата к этой форме на любом компьютере. <br /><br /> {save_link} <br /><br /> Помните, что ссылка истечет через 30 дней, потому, пожалуйста, воспользуйтесь предоставленной ссылкой, чтобы закончить заполнение формы.

en: Save and Continue Email
ru: Email "Сохранить и продолжить"

en: There was an issue deleting this confirmation.
ru: Ошибка при удалении этого подтверждения.

en: Confirmation deleted.
ru: Подтверждение удалено.

en: Enable legacy markup
ru: Включить старую разметку

en: Animated transitions
ru: Анимированные переходы

en: Anti-spam honeypot
ru: Антиспамовая приманка

en: Form Options
ru: Параметры формы

en: Require Login Message
ru: Сообщение об необходимости входа

en: Require user to be logged in
ru: Требовать входа пользователя в систему

en: Form Expired Message
ru: Сообщение истекшей формы

en: Form Pending Message
ru: Сообщение ожидания формы

en: Schedule Form End Date/Time
ru: Запланировать дату/время окончания

en: Schedule Start Date/Time
ru: Запланировать дату/время начала

en: Schedule Form
ru: По расписанию

en: Entry Limit Reached Message
ru: Сообщение при достигнутом ограничении

en: per year
ru: в год

en: per month
ru: в месяц

en: per week
ru: в неделю

en: per day
ru: в день

en: total entries
ru: всего записей

en: Number of Entries
ru: Количество записей

en: Enable entry limit
ru: Включить ограничение записей

en: Limit number of entries
ru: Ограничить число записей

en: Restrictions
ru: Ограничения

en: Save and Continue Later
ru: Сохранить и продолжить позже

en: Link Text
ru: Текст ссылки

en: Enable Save and Continue
ru: Включить "Сохранить и продолжить"

en: Save and Continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Image
ru: Изображение

en: Form Button
ru: Кнопка формы

en: CSS Class Name
ru: Имя класса CSS

en: (Required)
ru: (Обязательно)

en: Custom Required Indicator
ru: Пользовательский обязательный индикатор

en: Custom:
ru: Пользовательский:

en: Asterisk: *
ru: Звездочка: *

en: Text: (Required)
ru: Текст: (Обязательно)

en: Required Field Indicator
ru: Индикатор обязательного поля

en: Sub-Label Placement
ru: Расположение подписи

en: Above inputs
ru: Над полем ввода

en: Below inputs
ru: Под полем ввода

en: Description Placement
ru: Расположения описания

en: Right aligned
ru: Выравнивание справа

en: Left aligned
ru: Выравнивание слева

en: Top aligned
ru: Выравнивание сверху

en: Label Placement
ru: Расположение метки

en: Form Layout
ru: Разметка формы

en: Form Description
ru: Описание формы

en: The form title you have entered has already been used. Please enter a unique form title.
ru: Введенный заголовок формы уже использовался. Пожалуйста, введите уникальный заголовок формы.

en: Form Basics
ru: Основные

en: dismiss
ru: отклонить

en: Note: This is a simple form preview. This form may display differently when added to your page based on normal inheritance from parent theme styles.
ru: Примечание: это упрощенный предварительный просмотр формы. Форма может отображаться иначе на вашей странице, учитывая наследование родительских стилей темы.

en: show structure
ru: показать структуру

en: display grid
ru: отобразить сетку

en: Form Preview
ru: Предпросмотр формы

en: You don't have adequate permission to preview forms.
ru: У вас отсутствует разрешение для просмотра форм.

en: Add page break between entries
ru: Добавить разрыв страницы между записями

en: Include notes
ru: Включая заметки

en: Print all of the selected entries at once.
ru: Печать всех записей сразу.

en: Close Window
ru: Закрыть окно

en: You may override the default notification settings by entering a comma delimited list of emails to which the selected notifications should be sent.
ru: Вы можете переназначить настройки уведомлений по умолчанию, введя список адресов электронной почты, разделенных запятыми, на которые выбранные уведомления должны быть отправлены.

en: Specify which notifications you would like to resend for the selected entries.
ru: Укажите, какие уведомления вы бы хотели отправить заново для выделенных записей.

en: You cannot resend notifications for these entries because this form does not currently have any notifications configured.
ru: Вы не можете заново отправить уведомления для этих записей, потому что эта форма не имеет настроенных уведомлений.

en: Please select at least one entry...
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одну запись…

en: Entry List
ru: Список записей

en: Clear selection
ru: Очистить выбор

en: All %s{0}%s entries have been selected.
ru: Все %s{0}%s записей были выделены.

en: Select all %s{0}%s entries.
ru: Выделить все %s{0}%s записей.

en: All %s{0}%s entries on this page are selected.
ru: Все %s{0}%s записей на странице выделены.

en: entries
ru: записи

en: entry
ru: запись

en: Notifications for %s were resent successfully.
ru: Уведомления для %s пересланы успешно.

en: Print Entries
ru: Печать записей

en: Please select at least one entry.
ru: Выберите хотя бы одну запись.

en: Ajax error while setting lead property
ru: Ошибка Ajax при установке свойств

en: %s unstarred.
ru: Убрано из избранного: %s

en: %s starred.
ru: Добавлено в избранное: %s

en: %s marked as unread.
ru: Помечено как непрочитанные: %s

en: %s marked as read.
ru: Помечено как прочитанные: %s

en: %s marked as spam.
ru: Помечено как спам: %s

en: %s restored from the spam.
ru: Восстановлено из спама: %s

en: You don't have adequate permissions to restore entries.
ru: У вас нет необходимых прав для восстановления записей.

en: You don't have adequate permissions to trash entries.
ru: У вас нет необходимых прав для перемещения записей в корзину.

en: %s moved to Trash.
ru: Перемещено в корзину: %s

en: %s deleted.
ru: Удалено: %s

en: %d entries
ru: Записей: %d

en: Entry deleted.
ru: Запись удалена.

en: Delete All Spam
ru: Удалить весь спам

en: Empty Trash
ru: Очистить корзину

en: WARNING! This operation cannot be undone. Permanently delete all spam? 'Ok' to delete. 'Cancel' to abort.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Эта операция необратима. Окончательно удалить весь спам? 'OK'  — очистить корзину, 'Отмена' — отменить.

en: WARNING! This operation cannot be undone. Empty trash? 'Ok' to empty trash. 'Cancel' to abort.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Эта операция необратима. Очистить корзину? 'OK'  — очистить корзину, 'Отмена' — отменить.

en: Remove Star
ru: Убрать из избранного

en: Add Star
ru: Добавить в избранное

en: Mark as Unread
ru: Пометить как непрочитанное

en: Mark as Read
ru: Пометить как прочитанное

en: Move this entry to the trash
ru: Пененести эту запись в корзину

en: Mark this entry as spam
ru: Пометить эту запись как спам

en: Mark unread
ru: В непрочитанные

en: Mark this entry as unread
ru: Пометить эту запись как прочитанную

en: Mark read
ru: В прочитанные

en: Mark this entry as not spam
ru: Пометить эту запись как не спам

en: This form does not have any entries yet.
ru: Для этой формы пока нет никаких записей.

en: This form does not have any entries matching the search criteria.
ru: Эта форма не содержит записей, совпадающих с критерием поиска.

en: This form does not have any entries in the trash.
ru: Эта форма не содержит записей из корзины.

en: This form does not have any entries in the trash matching the search criteria.
ru: Эта форма не содержит записей из корзины, совпадающих с критерием поиска.

en: This form does not have any spam.
ru: Эта форма не имеет записей со спамом.

en: This form does not have any starred entries.
ru: Эта форма не имеет избранных записей.

en: This form does not have any starred entries matching the search criteria.
ru: Эта форма не содержит избранных записей, совпадающих с критерием поиска.

en: This form does not have any unread entries.
ru: Эта форма не имеет непрочитанных записей.

en: This form does not have any unread entries matching the search criteria.
ru: Эта форма не содержит непрочитанных записей, совпадающих с критерием поиска.

en: View this entry
ru: Просмотреть эту запись

en: click to select columns to display
ru: кликните, чтобы выбрать столбцы для отображения

en: Trash
ru: Корзина

en: Spam
ru: Спам

[ctx: Entry List]
en: Starred
ru: Избранные

[ctx: Entry List]
en: Unread
ru: Непрочитанные

[ctx: Entry List]
en: All
ru: Все

en: Search
ru: Поиск

en: Number of entries per page:
ru: Количество записей на странице:

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Default Filter
ru: Фильтр по умолчанию

en: You don't have any active forms. Let's go %screate one%s
ru: У вас нет ни одной активной формы. Давайте %sсоздадим первую%s

en: 1 entry moved to the Trash. %sUndo%s
ru: 1 запись перемещена в Корзину. %sОтменить%s

en: %s permanently deleted.
ru: %s удален окончательно.

en: 1 entry
ru: Записей: 1

en: %s restored from the Trash.
ru: Восстановлено из корзины: %s

en: Thai Baht
ru: Тайский бат

en: Taiwan New Dollar
ru: Тайвань доллар

en: Swiss Franc
ru: Швейцарский франк

en: Swedish Krona
ru: Шведская крона

en: South African Rand
ru: Южноафриканский рэнд

en: Singapore Dollar
ru: Сингапурский доллар

en: Russian Ruble
ru: Русский рубль

en: Polish Zloty
ru: Польские злотые

en: Philippine Peso
ru: Филиппинское песо

en: New Zealand Dollar
ru: Новозеландский доллар

en: Norwegian Krone
ru: Норвежская крона

en: Mexican Peso
ru: Мексиканское песо

en: Malaysian Ringgit
ru: Малазийский ринггит

en: Japanese Yen
ru: Японская иена

en: Israeli New Sheqel
ru: Израильский шекель

en: Hungarian Forint
ru: Венгерский форинт

en: Hong Kong Dollar
ru: Гонконгский доллар

en: Danish Krone
ru: Датская крона

en: Czech Koruna
ru: Чешская крона

en: Canadian Dollar
ru: Канадский доллар

en: Brazilian Real
ru: Бразильский реал

en: Australian Dollar
ru: Австралийский доллар

en: Euro
ru: Евро

en: Pound Sterling
ru: Фунт стерлингов

en: U.S. Dollar
ru: Американский доллар

en: CSS Ready Classes
ru: Готовые классы CSS

en: CSS Targeting Examples
ru: Примеры CSS таргетинга

en: CSS Selectors
ru: Селекторы CSS

en: Designer Documentation
ru: Документация дизайнера

en: Add-On Framework
ru: Фреймворк дополнений

en: API Functions
ru: Функции API

en: Developer Documentation
ru: Документация разработчика

en: Configuring Notifications
ru: Настраиваем уведомления

en: Configuring Confirmations
ru: Настраиваем подтверждения

en: Reviewing Form Submissions
ru: Анализируем записи формы

en: Embedding a Form
ru: Внедряем форму

en: Creating a Form
ru: Создаем форму

en: User Documentation
ru: Документация пользователя

en: Resending...
ru: Пересылка...

en: Resend Notifications
ru: Переслать уведомления

en: Configure Notifications
ru: Настроить уведомления

en: You cannot resend notifications for this entry because this form does not currently have any notifications configured.
ru: Вы не можете заново отправить уведомления для этой записи, потому что эта форма не имеет настроенных уведомлений.

en: Mark as Spam
ru: Пометить как спам

en: Move to Trash
ru: Удалить в корзину

en: Restore
ru: Восстановить

en: Delete Permanently
ru: Удалить полностью

en: You are about to delete this entry. 'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru: Вы собираетесь удалить эту запись. 'Отмена' — отменить, 'OK' — удалить.

en: Not Spam
ru: Не спам

en: Edit Post
ru: Редактировать запись

en: Embed Url
ru: Связанный Url

en: Updated
ru: Обновлено

en: Submitted on
ru: Отправлено

en: Entry Id
ru: Id записи

en: Transaction Id
ru: Id транзакции

en: Subscription Id
ru: Id подписки

en: Start Date
ru: Начальная дата

en: Status
ru: Статус

en: Unit Price
ru: Цена за единицу

en: Qty
ru: Кол-во

en: Order
ru: Заказ

en: show empty fields
ru: показать пустые поля

en: Subject:
ru: Тема:

en: Also email this note to
ru: Также отправить эту заметку

en: Add Note
ru: Добавить заметку

en: added
ru: добавлен

en: Apply
ru: Подтвердить

en:  Bulk action
ru:  Действия

en:  Bulk action
ru:  Действия

en: Details
ru: Детали

en: Entry Updated.
ru: Запись обновлена.

en: Include Notes
ru: Включая заметки

en: Print
ru: Печать

en: Notifications were resent successfully.
ru: Уведомление переслано успешно.

en: You must select at least one type of notification to resend.
ru: Вы должны выбрать хотя бы один тип уведомления для пересылки.

en: Ajax error while deleting field.
ru: Ошибка Ajax при удалении поля.

en: Would you like to delete this file? 'Cancel' to stop. 'OK' to delete
ru: Хотите ли вы удалить этот файл? 'Отмена' — отменить. 'OK' — удалить

en: You don't have adequate permission to delete entries.
ru: У вас нет достаточных прав на удаление записей.

en: You don't have adequate permission to restore entries.
ru: У вас нет необходимых прав для восстановления записей.

en: You don't have adequate permission to trash entries.
ru: У вас нет необходимых прав для перемещения записей в корзину.

en: You don't have adequate permission to delete notes.
ru: У вас нет достаточных прав для удаления заметок.

en: %s: Checked "%s"
ru: %s: проверенный "%s"

en: %s: Unchecked "%s"
ru: %s: непроверенный "%s"

en: Oops! We couldn't find your entry. Please try again
ru: Ой! Невозможно найти вашу запись. Попробуйте еще раз

en: Payment Details
ru: Детали оплаты

en: Subscription Details
ru: Детали подписки

en: Notes
ru: Заметки

en: Entry
ru: Запись

en: This form doesn't have any notifications. Let's go %screate one%s.
ru: Эта форма не имеет ни одного уведомления. Давайте %sсоздадим первое%s.

en: Undefined Service
ru: Неопределенная служба

en: WARNING: You are about to delete this notification.
ru: ВНИМАНИЕ: Вы хотите удалить это уведомление.

en: Service
ru: Служба

en: Save and continue email is requested
ru: Необходима электронная почта для "Сохранить и продолжить"

en: Form is saved
ru: Форма сохранена

en: Form is submitted
ru: Форма отправлена

en: There was an issue duplicating this notification.
ru: Ошибка при дублировании этого уведомления.

en: Notification duplicated.
ru: Уведомление продублировано.

en: There was an issue deleting this notification.
ru: Ошибка при удалении уведомления.

en: Notification deleted.
ru: Уведомление удалено.

en: Save & Continue Token
ru: Токен "Сохранить и продолжить"

en: Save & Continue Link
ru: Ссылка "Сохранить и продолжить"

en: Update Notification
ru: Обновить уведомление

en: Attach uploaded fields to notification
ru: Прикрепить загруженные поля к уведомлению

en: Attachments
ru: Вложения

en: Auto-formatting
ru: Автоформатирование

en: Subject
ru: Тема

en: Please enter a valid email address or merge tag in the BCC field.
ru: Пожалуйста, введите правильный email адрес или метку слияния в поле BCC.

en: Please enter a valid email address or merge tag in the CC field.
ru: Пожалуйста, введите правильный email адрес или метку слияния в поле CC.

en: CC
ru: Копии

en: Please enter a valid email address or merge tag in the Reply To field.
ru: Пожалуйста, введите правильный адрес email или метку слияния в поле "Ответить на".

en: Reply To
ru: Ответить на

en: Please enter a valid email address or merge tag in the From Email field.
ru: Пожалуйста, введите правильный адрес email или метку слияния в поле "От".

en: From Email
ru: Email отправителя

en: From Name
ru: Имя отправителя

en: Please select an Email Address field.
ru: Пожалуйста, выберите поле электронного адреса.

en: Your form does not have an email field. Add an email field to your form and try again.
ru: На вашей форме отсутствует поле электронной почты. Добавьте поле электронной почты на вашу форму и попробуйте заново.

en: Send To Field
ru: Отправить в поле

en: Send To Email
ru: Отправить на электронную почту

en: Event
ru: Событие

en: Email Service
ru: Сервис электронной почты

en: Configure Routing
ru: Настроить маршрутизацию

en: Send To
ru: Отправить

en: Warning! Using a third-party email in the From Email field may prevent your notification from being delivered. It is best to use an email with the same domain as your website. %sMore details in our documentation.%s
ru: Внимание! Использование стороннего адреса почты в поле электронной почты может предотвратить доставку сообщения. Лучше всего использовать почту на том же домене, что и ваш сайт. %sБольше деталей в нашем руководстве.%s

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Print Preview
ru: Предварительный просмотр печати

en: close window
ru: закрыть окно

en: Entry #
ru: Запись #

en: Bulk Print
ru: Массовая печать

en: Form Id and Entry Id are required parameters.
ru: Id формы и Id записи — обязательные параметры.

en: You don't have adequate permission to view entries.
ru: У вас нет необходимых прав для просмотра записей.

en: Oops! We could not locate your form.
ru: Ой! Мы не можем найти вашу форму.

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Send Link
ru: Отправить ссылку

en: Sorry. This form is no longer available.
ru: Извините, но эта форма больше не доступна.

en: This form is not yet available.
ru: Эта форма еще не доступна.

en: Sorry. This form is no longer accepting new submissions.
ru: Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.

en: Step
ru: Шаг

en: Next Page
ru: Следующая страница

en: Strong
ru: Сильный

en: Medium
ru: Средний

en: Very weak
ru: Очень слабый

en: Weak
ru: Слабый

en: Password strength unknown
ru: Неизвестная надежность пароля

en: Mismatch
ru: Несовпадене

en: max characters
ru: максимальное количество символов

en: of
ru: из

en: No results matched
ru: Нет совпадающих результатов

en: All choices are unselected.
ru: Все варианты отменены.

en: All choices are selected.
ru: Выбраны все варианты.

en: At least one field must be filled out
ru: По крайней мере одно поле должно быть заполнено

en: Invalid selection. Please select one of the available choices.
ru: Неправильный выбор. Пожалуйста, выберите из доступных вариантов.

en: Please enter a valid value.
ru: Пожалуйста, введите правильное значение.

en: This field requires a unique entry and '%s' has already been used
ru: Это поле требует уникальной записи, а значение '%s' уже использовалось ранее.

en: This field requires a unique entry and the values you entered have already been used.
ru: Для этого поля требуется уникальное значение, а введенные вами значения уже использовались ранее.

en: This date has already been taken. Please select a new date.
ru: Эта дата уже занята. Пожалуйста выберите другую дату.

en: This field is for validation purposes and should be left unchanged.
ru: Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

en: This iframe contains the logic required to handle Ajax powered Gravity Forms.
ru: Этот iframe содержит необходимую логику для обработки Ajax в Gravity Forms.

en: Previous Page
ru: Предыдущая страница

en: There was a problem with your submission.
ru: Возникла проблема при отправке данных.

en: Your form was not submitted. Please try again in a few minutes.
ru: Ваша форма не была отправлена. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

en: Save and Continue link used is expired or invalid.
ru: Ссылка для "Сохранить и продолжить" устарела или неверна.

note: Translators: the text or symbol that indicates a field is required
en: "%s" indicates required fields
ru: "%s"обозначает обязательные поля

en: Sorry. You must be logged in to view this form.
ru: Извините. Вы должны войти в систему для просмотра этой формы.

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Review Form
ru: Проверить форму

en: <em>This page does not exist.</em>
ru: <em>Эта страница не существует.</em>

en: \'Cancel\' to stop, \'OK\' to delete.
ru: \'Отмена\' для отмены, \'OK\' для удаления.

en: WARNING: You are about to delete this confirmation.
ru: ВНИМАНИЕ: Вы хотите удалить это подтверждение.

en: Content
ru: Содержание

en: Type
ru: Тип

en: Save &amp; Continue Email Input
ru: Поле email для "Сохранить и продолжить"

en: Save &amp; Continue Token
ru: Токен "Сохранить и продолжить"

en: Save &amp; Continue Link
ru: Ссылка "Сохранить и продолжить"

en: Confirmation Settings
ru: Настройки подтверждения

en: Your confirmation message appears to contain a merge tag as the value for an HTML attribute. Depending on the attribute and field type, this might be a security risk. %sFurther details%s
ru: Ваше сообщение подтверждения, похоже, содержит тег слияния, как значения для атрибута HTML. В зависимости от атрибута и типа поля, это может повлечь угрозу безопасности. %sДальнейшие подробности%s

en: Legacy Settings
ru: Настройки наследия

en: Save Confirmation
ru: Сохранить подтверждение

en: Enable conditional logic
ru: Включить условную логику

en: Sample: phone={Phone:1}&email={Email:2}
ru: Пример: phone={Phone:1}&email={Email:2}

en: Pass Field Data via Query String
ru: Передавать данные поля через строку запроса

en: You must specify a valid Redirect URL.
ru: Вы должны указать правильный URL перенаправления.

en: Redirect URL
ru: URL перенаправления

en: Disable auto-formatting
ru: Отключить автоформатирование

en: Auto-Formatting
ru: Автоформатирование

en: Message
ru: Сообщение

en: Redirect
ru: Перенаправление

en: Text
ru: Текст

en: Confirmation Type
ru: Тип подтверждения

en: Confirmation Name
ru: Название подтверждения

en: Select a Page
ru: Выберите страницу

en: Confirmations
ru: Подтверждения

en: Upload unsuccessful
ru: Безуспешная загрузка

en: Failed to move uploaded file.
ru: Не удалось переместить загруженный файл.

en: Failed to open output stream.
ru: Не удалось открыть поток вывода.

en: Failed to open input stream.
ru: Не удалось открыть поток ввода.

en: Failed to open temp directory.
ru: Не удалось открыть временную директорию.

en: Failed to upload file.
ru: Не удалось загрузить файл.

note: translators: deleted text
en: [deleted]
ru: [удален]

en: Draft Forms (Save and Continue Later)
ru: Черновики форм (сохранить и продолжить позже)

en: Browser details
ru: Детали браузера

en: Embed URL
ru: Связанный URL

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Other Data
ru: Другие данные

en: Select/Deselect All
ru: Отметить все/Снять отметку

en: Erase
ru: Удалить

en: Export
ru: Экспорт

en: Fields
ru: Поля

en: Created By
ru: Создано

en: Personal Data
ru: Личные данные

en: Identification Field
ru: Поле идентификации

en: You must add an email address field to the form in order to enable this setting.
ru: Вам следует добавить поле электронной почты для включения этой настройки.

en: Enable integration with the WordPress tools for exporting and erasing personal data.
ru: Включить интеграцию с интсрументами WordPress для экспорта и удаления персональных данных.

en: Exporting and Erasing Data
ru: Экспорт и удаление данных

en: Form entries must be retained for at least one day.
ru: Записи формы необходимо сберегать минимум один день.

en: Number of days to retain entries before trashing/deleting:
ru: Количество дней хранения записей перед удалением:

en: Delete entries permanently automatically
ru: Автоматически безвозвратно удалять записи

en: Warning: this will affect all entries that are older than the number of days specified.
ru: Внимание: изменение затронет все записи старше указанных дней.

en: Trash entries automatically
ru: Автоматически перемещать записи в корзину

en: Retain entries indefinitely
ru: Неограниченно хранить записи

en: Retention Policy
ru: Политика хранения

en: Prevent the storage of IP addresses during form submission
ru: Избегайте сохранения адресов IP во время отправки формы

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: Internal Error
ru: Внутрення ошибка

en: Not implemented
ru: Не реализовано

en: Not found
ru: Не найдено

en: Bad request
ru: Неверный запрос

en: Forbidden
ru: Запрещено

en: Permission denied
ru: Доступ запрещен

en: Not authorized
ru: Не авторизован

en: Entries deleted successfully: %d
ru: Успешно удаленных записей: %d

en: Form updated successfully
ru: Форма успешно обновлена

en: Forms updated successfully
ru: Формы успешно обновлены

en: Success
ru: Успех

en: Entries updated successfully
ru: Записи успешно обновлены

en: Forms deleted successfully: %d
ru: Успешно удаленных форм: %d

en: Feeds updated: %d
ru: Обновлено лент: %d

en: Feeds deleted successfully: %d
ru: Успешно удаленных лент: %d

en: Unable to process request.
ru: Невозможно обратотать запрос.

en: Unable to save API key.
ru: Невозможно сохранить ключ API.

en: Make sure you have copied the consumer key and secret below. They will not be available once you leave this page.
ru: Убедитесь, что вы скопировали клиентский ключ и секрет ниже. Как только вы покинете страницу, они станут недоступными.

en: API Key successfully updated.
ru: Ключ API успешно обновлен.

en: You must provide a description.
ru: Нужно предоставить описание.

en: Unable to retrieve key.
ru: Невозможно получить ключ.

en: Show/hide QR Code
ru: Показать/спраятать код QR

en: Change the %sWordPress Permalink Settings%s from default to any of the other options to get started.
ru: Измените %sПараметры постоянных ссылок WordPress%s с установленных по умолчанию на любые другие, чтобы начать.

en: Permalinks are not in the correct format.
ru: Постоянные ссылки в неверном формате.

en: Impersonate account
ru: Действующая учетная запись

en: QR Code
ru: Код QR

en: Private API Key
ru: Приватный ключ API

en: Public API Key
ru: Публичный ключ API

en: Configure your API Key below to use the REST API version 1. Alternatively, you can use cookie authentication which is supported for logged in users. %sVisit our documentation pages%s for more information.
ru: Настройте ключ API ниже для использования REST API версии 1. Также вы можете воспользоваться аутентификацией с помощью cookie для вошедших пользователей. %sПосетите страницы документации%s для деталей.

en: Authentication ( API version 1 )
ru: Аутентификация ( API версии 1 )

en: API Keys
ru: Ключи API

en: Create an API Key below to use the REST API version 2. Alternatively, you can use cookie authentication which is supported for logged in users. %sVisit our documentation pages%s for more information.
ru: Создайте ключ API ниже для использования REST API версии 2. Также вы можете воспользоваться аутентификацией с помощью cookie для вошедших пользователей. %sПосетите страницы документации%s для деталей.

en: Authentication ( API version 2 )
ru: Аутентификация ( API версии 2 )

en: Enable access to the API
ru: Включить доступ к API

en: Requirements check
ru: Проверка требований

en: The Gravity Forms API allows developers to interact with this install via a JSON REST API.
ru: Gravity Forms API позволяет разработчикам взаимодействовать с этим плагином через JSON REST API.

en: Gravity Forms API Settings
ru: Настройки Gravity Forms API

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: Consumer Secret
ru: Секрет потребителя

en: Consumer Key
ru: Ключ потребителя

en: Read/Write
ru: Чтение/Запись

en: Write
ru: Написать

en: Read
ru: Чтение

en: Gravity Forms API. Use a consumer key in the username field and a consumer secret in the password field.
ru: Gravity Forms API. Используйте ключ потребителя в поле имени пользователя и секрет потребителя в поле пароля.

en: Unknown request method.
ru: Неизвестный запрошенный метод.

en: The API key provided does not have write permissions.
ru: Предоставленный ключ API не имеет права на запись.

en: The API key provided does not have read permissions.
ru: Предоставленный ключ API не имеет права на чтение.

en: Invalid nonce - nonce has already been used.
ru: Неверный нонс — нонс уже использовался.

en: Invalid timestamp.
ru: Неверное время.

en: Invalid signature - provided signature does not match.
ru: Неверная подпись — предоставленная подпись не подходит.

en: Invalid signature - signature method is invalid.
ru: Неверная подпись — метод подписи неверен.

en: Invalid signature - failed to sort parameters.
ru: Неверная подпись — не удалось отсортировать параметры.

en: Consumer key is invalid.
ru: Ключ потребителя неверен.

note: translators: %s: amount of errors
en: Missing OAuth parameter %s | Missing OAuth parameters %s
ru[0]: Отсутствует параметр OAuth %s
ru[1]: Отсутствует параметры OAuth %s
ru[2]: Отсутствует параметры OAuth %s

en: Consumer secret is invalid.
ru: Секрет потребителя неверен.

en: The entry has already been deleted.
ru: Запись уже удалена.

en: Invalid entry id.
ru: Неверный id записи.

en: Invalid feed id.
ru: Неверный id формы.

en: Error retrieving notes.
ru: Ошибка получения заметок.

en: Invalid note id.
ru: Неверный id заметки.

en: The status of the entry.
ru: Статус записи.

en: The type of the transaction, if applicable.
ru: Тип транзакции, если применимо.

en: The user ID of the entry submitter.
ru: ID пользователя создателя записи.

en: Whether the transaction has been fulfilled, if applicable.
ru: Выполнена ли транзакция, если применимо.

en: The transaction ID for the payment, if applicable.
ru: ID транзакции оплаты, если применимо.

en: The payment method for the payment, if applicable.
ru: Метод оплаты, если применимо.

en: The amount of the payment, if applicable.
ru: Сумма оплаты, если применимо.

en: The date of the payment, if applicable.
ru: Дата оплаты, если применимо.

en: The status of the payment, if applicable.
ru: Статус оплаты, если применимо.

en: The user agent string for the browser used to submit the entry.
ru: Значение user agent браузера во время отправки записи.

en: The URL where the form was embedded.
ru: URL, на котором располагалась форма.

en: The IP address of the entry creator.
ru: IP-адрес создателя записи.

en: Whether the entry has been read.
ru: Прочитана ли запись.

en: Whether the entry is starred.
ru: Отмечена ли запись звездочкой.

en: The date the entry was updated, in UTC.
ru: Время создания записи в UTC.

en: The date the entry was created, in UTC.
ru: Время создания записи в UTC.

en: The Form ID for the entry.
ru: ID формы для записи.

en: Unique identifier for the resource.
ru: Уникальный идентификатор ресурса.

en: Missing entry JSON
ru: Отсутствует JSON записи

en: The field values.
ru: Значения полей.

en: The input values.
ru: Входные значения.

en: Form not found.
ru: Форма не найдена.

en: The Form object must be sent as a JSON string in the request body with the content-type header set to application/json.
ru: Объект формы должен быть отправлен как строка JSON в теле запроса с заголовком content-type выставленным в application/json.

en: The form has already been deleted.
ru: Форма уже удалена.

en: Invalid form id.
ru: Неверный id формы.

en: The add-on the feed belongs to.
ru: Это дополнение нуждается в обновлении. Пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

en: The JSON string containing the feed meta.
ru: Отсутствует JSON записи

en: The Form ID for the feed.
ru: ID формы для записи.

en: Unique identifier for the feed.
ru: Уникальный идентификатор ресурса.

en: Missing feed meta
ru: Отсутствует JSON записи

en: Missing add-on slug
ru: Недостающий Id формы

en: Missing feed JSON
ru: Отсутствует JSON записи

en: Missing Key Value Pairs JSON
ru: Отсутствуют JSON пары ключ-значение

en: Entry updated successfully
ru: Запись успешно обновлена

en: Property values should be sent as an array
ru: Значения свойств следует передавать как массив

en: No property values were found in the request body
ru: В теле запроса не найдено значений свойств

en: You don't have any API keys. Let's go %1$screate one%2$s!
ru: У вас нет ни одного ключа API. Давайте %1$sсоздадим первый%2$s!

en: Never Accessed
ru: Еще без доступа

en: Last Access
ru: Последний доступ

en: Permissions
ru: Разрешения

en: User
ru: Пользователь

en: Create A Form
ru: Создать форму

en: Installation Complete
ru: Установка завершена

en: Congratulations! Click the 'Create A Form' button to get started.
ru: Поздравляем! Нажмите на кнопку "Создать форму", чтобы приступить к работе.

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Protect your form entries from spam using Akismet.
ru: Защитите ваши записи от спама с помощью Akismet.

en: Akismet Integration
ru: Интеграция Akismet

en: Set this to ON to display the Forms menu in the WordPress top toolbar. The Forms menu will display the latest ten forms recently opened in the form editor.
ru: Включите для отображения меню Формы в верхней панели инструментов WordPress. Меню Формы отображает десять последних форм, что были открыты в редакторе форм.

en: Toolbar Menu
ru: Меню панели инструментов

en: Set this to ON to prevent extraneous scripts and styles from being printed on Gravity Forms admin pages, reducing conflicts with other plugins and themes.
ru: Включите для предотвращения загрузки лишних скриптов и стилей на страницах администрирования Gravity Forms, чтобы уменьшить конфликты с другими плагинами и темами.

en: Off
ru: Откл

en: On
ru: Вкл

en: Select a Currency
ru: Выберите валюту

en: Back
ru: Назад

en: Next
ru: Следующая

en: Please accept the terms
ru: Пожалуйста, примите условия.

en: Invalid or Expired Key : Please make sure you have entered the correct value and that your key is not expired.
ru: Неверный или истекший ключ: Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели правильное значение и, что действие вашего ключ не истекло.

en: Please enter a valid license key.
ru: Пожалуйста, введите действующий лицензионный ключ.

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: I understand the risks of not providing a valid license key.
ru: Я понимаю риск отсутствия актуального лицензионного ключа.

en: If you don't enter a valid license key, you will not be able to update Gravity Forms when important bug fixes and security enhancements are released. This can be a serious security risk for your site.
ru: Если вы не введете действующий лицензионный ключ, у вас не будет возможности обновлять Gravity Forms, включая релизы с важными исправлениями и усовершенствованиями. Это может нести серьезную угрозу безопасности для вашего сайта.

en: Enter your Gravity Forms License Key below.  Your key unlocks access to automatic updates, the add-on installer, and support.  You can find your key on the My Account page on the %sGravity Forms%s site.
ru: Введите ваш лицензионный ключ от Gravity Forms ниже. Ваш ключ открывает доступ к автоматическому обновлению, установщику дополнений и технической поддержке. Вы можете найти ключ на странице вашей учетной записи сайта %sGravity Forms%s.

en: Disabled
ru: Отключено

en: Please accept the terms.
ru: Пожалуйста, примите условия.

en: Background Updates
ru: Фоновые обновления

en: I understand and accept the risk of not enabling background updates.
ru: Я понимаю и принимаю риск отключения фоновых обновлений.

en: By disabling background updates your site may not get critical bug fixes and security enhancements. We only recommend doing this if you are experienced at managing a WordPress site and accept the risks involved in manually keeping your WordPress site updated.
ru: Если отключить фоновые обновления, ваш сайт может не получить критических исправлений ошибок и улучшений безопасности. Мы рекомендуем делать так, только если у вас есть опыт в управлении сайтами WordPress и вы принимаете риски, связанные с поддержанием вашего сайта в актуальном состоянии.

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Turn off background updates
ru: Отключить фоновые обновления

en: Keep background updates enabled
ru: Оставить включенными фоновые обновления

en: Updates will only be available if you have entered a valid License Key
ru: Обновления будут доступны только для действующего лицензионного ключа

en: This feature is activated by default unless you opt to disable it below. We only recommend disabling background updates if you intend on managing updates manually.
ru: Эта функция активирована по умолчанию, только если вы не отключили ее ниже. Мы рекомендуем отключать фоновые обновления лишь в том случае, если вы собираетесь управлять обновлениями вручную.

en: Gravity Forms will download important bug fixes, security enhancements and plugin updates automatically. Updates are extremely important to the security of your WordPress site.
ru: Gravity Forms  автоматически загрузит важные исправления, усовершенствования системы безопасности и обновления плагинов. Обновления крайне важны для безопасности вашего WordPress сайта.

en: Welcome to Gravity Forms
ru: Добро пожаловать в Gravity Forms

en: There was a problem while inserting the field values
ru: Возникла проблема при вставке значений поля

en: There was a problem while inserting one of the input values for the entry
ru: Возникла проблема при вставке одного из входящих значений для записи

en: An error prevented the entry for this form submission being saved. Please contact support.
ru: Ошибка, предотвратившая отправку данных для этой формы, сохранена. Обратитесь в службу поддержки.

en: You don't have adequate permission to edit entries.
ru: У вас нет достаточных прав для редактирования записей.

en: Every %d Minutes
ru: Каждые %d минут

en: Inactive
ru: Неактивные

en: Active
ru: Активные

en: feeds
ru: ленты

en: feed
ru: лента

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Select which actions should only occur after payment has been received.
ru: Выберите действия, которые необходимо выполнить после получения платежа.

en: Post Payment Actions
ru: Действия после оплаты

en: Process %s feed only when payment is received.
ru: Обработать ленту %s только при получении платежа.

en: Invalid value
ru: Неверное значение

en: To get started, please configure your %s.
ru: Для начала, пожалуйста, настройте %s.

en: You don't have any feeds configured. Let's go %screate one%s!
ru: У вас нет ни одной настроенной ленты. Давайте %sсоздадим первую%s!

en: 'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru: 'Отмена' для отмены, 'OK' для удаления.

en: WARNING: You are about to delete this item.
ru: ВНИМАНИЕ: Вы хотите удалить этот элемент.

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Edit
ru: Редактировать

en: Delete
ru: Удалить

en: There was an error updating this feed. Please review all errors below and try again.
ru: Возникла ошибка при обновлении ленты. Пожалуйста, просмотрите ошибки ниже и попробуйте заново.

en: Feed updated successfully.
ru: Лента успешно обновлена.

en: You don't have sufficient permissions to update the form settings.
ru: У вас отсутствуют необходимые права для обновления настроек формы.

en: Feed Settings
ru: Настройка ленты

en: Unable to render feed settings.
ru: Невозможно отобразить настройки ленты.

en: %s Feeds
ru: Ленты %s

en: Add New
ru: Добавить

en: Copy %d
ru: Копия %d

en: Copy 1
ru: Копия 1

en: You don't have adequate permission to uninstall this add-on:
ru: У вас недостаточно прав для удаления этого дополнения:

en: Warning! ALL %s settings will be deleted. This cannot be undone. 'OK' to delete, 'Cancel' to stop
ru: Внимание! ВСЕ настройки %s будут удалены. Это необратимо. 'OK' — удалить, 'Отмена' — отменить

en: %sThis operation deletes ALL %s settings%s. If you continue, you will NOT be able to retrieve these settings.
ru: %sЭта операция удалит ВСЕ настройки %s%s. Если вы продолжите, вы НЕ сможете восстановить эти настройки.

en: Uninstall Add-On
ru: Удалить дополнение

en: Uninstall %s Add-On
ru: Деинсталлировать дополнение %s

en: You don't have sufficient permissions to update the settings.
ru: У вас отсутствуют необходимые права для обновления настроек.

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Uninstall %s
ru: Деинсталлировать %s

en: %s has been successfully uninstalled. It can be re-activated from the %splugins page%s.
ru: %s успешно деинсталлировано. Плагин может быть повторно активирован на %sстранице плагинов%s.

en: This add-on needs to be updated. Please contact the developer.
ru: Это дополнение нуждается в обновлении. Пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

en: You don't have adequate permission to view this page
ru: У вас нет необходимых прав для просмотр этой страницы

en: Unable to render form settings.
ru: Невозможно отобразить настройки формы.

en: Validation Error
ru: Ошибка проверки

en: Add Custom Key
ru: Добавить произвольный ключ

en: Please add a %s field to your form.
ru: Пожалуйста, добавьте поле %s к вашей форме.

en: %s settings updated.
ru: Настройки %s обновлены.

en: Field type '%s' has not been implemented
ru: Тип поля '%s' не был реализован

en: Field could not be rendered.
ru: Поле не может быть отображено.

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: Gravity Forms Add-Ons
ru: Дополнения Gravity Forms

en: Results Page
ru: Страница результатов

en: Add-On Settings
ru: Настройки дополнения

en: Add-On Page
ru: Страница дополнения

en: Uninstall
ru: Деинсталляция

en: GF Add-Ons
ru: Дополнения Gravity Forms

en: Please resolve the following issues to use %s:
ru: Пожалуйста, устраните следующие неполадки для использования  %s:

en: %s is not able to run because your WordPress environment has not met the minimum requirements.
ru: Невозможно запустить %s из-за несоответствия вашей установки WordPress минимальным требованиям.

en: Current WordPress version (%s) does not meet minimum WordPress version requirement (%s).
ru: Текущая версия WordPress (%s) не соответствует минимальным требованиям (%s).

en: Required PHP function missing: %s
ru:  Отсутствует необходимая функция PHP: %s.

en: Required PHP extension "%s" does not meet minimum version requirement: %s.
ru: Необходимое расширение PHP "%s" не соответствует минимальным требованиям: %s.

en: Required PHP extension missing: %s
ru:  Отсутствует необходимое расширение PHP: %s.

en: Current PHP version (%s) does not meet minimum PHP version requirement (%s).
ru: Текущая версия PHP (%s) не соответствует минимальным требованиям (%s).

en: Required WordPress plugin is missing: %s.
ru:  Отсутствует необходимый плагин WordPress: %s.

en: Required Gravity Forms Add-On "%s" does not meet minimum version requirement: %s.
ru: Необходимое дополнение Gravity Forms "%s" не соответствует минимальным требованиям по версии: %s.

en: Required Gravity Forms Add-On is missing: %s.
ru:  Отсутствует необходимое дополнение Gravity Forms: %s.

en: Show more
ru: Показать еще

en: Latest values:
ru: Последние значения:

en: Item
ru: Элемент

en: Average score
ru: Средняя оценка

en: Average global score
ru: Средняя глобальная оценка

en: Frequency
ru: Частота

en: Choice
ru: Вариант

en: No entries for this field
ru: Нет записей для этого поля

en: No results
ru: Нет результатов

en: Entries processed: %1$d of %2$d
ru: Обработано записей: %1$d of %2$d

en: There was an error while processing the entries. Please contact support.
ru: Произошла ошибка во время обработки записей. Обратитесь в службу поддержки.

en: No results.
ru: Нет результатов.

en: The average (mean) score: The sum of the scores divided by the number of entries.
ru: Средняя оценка: сумма баллов, поделенная на количество записей.

en: Average Score
ru: Средняя оценка

en: The average (mean) score for the whole field. The sum of the total scores divided by the number of entries.
ru: Средняя оценка для всего поля. Сумма общих баллов, поделенная на количество записей.

en: Average Global Score
ru: Средняя глобальная оценка

en: The average (mean) score for each row: the sum of all the scores for each row divided by the total number of entries.
ru: Средняя оценка для каждого ряда: сумма всех баллов для каждого яда, разделенная на общее количество записей.

en: Average Row Score
ru: Средняя оценка ряда

en: Narrow the results by adding filters. Note that some field types support more options than others.
ru: Сужайте результаты путем добавления фильтров. Обратите внимание, что некоторые типы полей поддерживают больше параметров, чем другие.

en: Date Range is optional, if no date range is specified it will be ignored.
ru: Временной диапазон необязателен. Если не указан временной промежуток, он будет игнорироваться.

en: The aggregate rank is the overall rank for all entries based on the weighted scores for each item.
ru: Совокупный ранг — это общий ранг для всех записей на основе взвешенных баллов для каждого элемента.

en: Aggregate Rank
ru: Совокупный ранг

en: Scores are weighted calculations. Items ranked higher are given a greater score than items that are ranked lower. The total score for each item is the sum of the weighted scores.
ru: Оценки являются взвешенными расчетами. Элементы с более высоким рейтингом дают больший балл, чем элементы, с более низким рейтингом. Общая оценка для каждого элемента является суммой взвешенных баллов.

en: Total Score
ru: Общая оценка

en: This form does not have any fields that can be used for results
ru: Эта форма не содержит полей, которые могут быть использованы для результата

en: Clear
ru: Очистить

en: Apply filters
ru: Применить фильтры

en: End
ru: Конец

en: Start
ru: Начало

en: Date Range
ru: Диапазон времени

en: Filters
ru: Фильтры

en: Results
ru: Результаты

en: View results generated by this form
ru: Просмотреть результаты, сгенерированные этой формой

en: Error retrieving results. If the problem persists, please contact support.
ru: Ошибка при получении результатов. Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой.

en: Results Filters
ru: Фильтры результатов

en: Go to the last page
ru: Перейти на последнюю страницу

en: Go to the next page
ru: Перейти на следующую страницу

[ctx: paging]
en: %1$s of %2$s
ru: %1$s из %2$s

en: Go to the previous page
ru: Перейти на предыдущую страницу

en: Go to the first page
ru: Перейти на первую страницу

en: 1 item | %s items
ru[0]: 1 элемент
ru[1]: %s элемента
ru[2]: %s элементов

en: There hasn't been any sales in the specified date range.
ru: За указанный промежуток времени не было ни одной продажи.

en: sales
ru: продажи

en: sale
ru: продажа

en: Cancel Subscription
ru: Отменить подписку

en: The subscription could not be canceled. Please try again later.
ru: Подписка не может быть отменена. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Canceled
ru: Отменено

en: Warning! This subscription will be canceled. This cannot be undone. 'OK' to cancel subscription, 'Cancel' to stop
ru: Внимание! Эта подписка будет отменена. Это необратимое действие. 'OK' — отменить подписку, 'Отмена' — отменить действие

en: Payment Method
ru: Метод платежа

[ctx: regarding a payment method]
en: Any
ru: Любой

en: Select how you would like the sales data to be displayed.
ru: Выберите, как вы желаете отображать данные по продажам.

en: View
ru: Просмотр

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Dec
ru: Дек

en: Nov
ru: Ноя

en: Oct
ru: Окт

en: Sep
ru: Сен

en: Aug
ru: Авг

en: Jul
ru: Июл

en: Jun
ru: Июн

en: May
ru: Май

en: Apr
ru: Апр

en: Mar
ru: Мар

en: Feb
ru: Фев

en: Jan
ru: Янв

en: Week
ru: Неделя

en: Refunds
ru: Возвраты

en: Recurring Payments
ru: Регулярные платежи

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Orders
ru: Заказы

en: Revenue
ru: Доход

en: There aren't any transactions that match your criteria.
ru: Не найдено транзакции, удовлятворяющих вашим критериям.

en: orders
ru: заказы

en: subscriptions
ru: подписки

en: Last 30 Days
ru: Последние 30 дней

en: Yesterday
ru: Завтра

en: Today
ru: Сегодня

[ctx: metabox title]
en: Filter
ru: Фильтр

[ctx: toolbar label]
en: Sales
ru: Продажи

en: Select a product field
ru: Выберите поле продукта

en: year(s)
ru: лет

en: month(s)
ru: месяцев

en: week(s)
ru: недель

en: day(s)
ru: дней

en: Sample Option
ru: Образец опции

en: Enter an amount
ru: Введите сумму

en: Enabled
ru: Включено

en: When conditions are enabled, form submissions will only be sent to the payment gateway when the conditions are met. When disabled, all form submissions will be sent to the payment gateway.
ru: Когда включены условия, данные формы будут отправлены на платежный шлюз только при выполнении условий. При отключении, все данные формы будут отправлены на платежный шлюз.

en: Conditional Logic
ru: Условная логика

en: Options
ru: Параметры

en: Map your Form Fields to the available listed fields.
ru: Связать ваши поля формы с доступными перечисленными полями.

en: Billing Information
ru: Платежная информация

en: Other Settings
ru: Остальные настройки

en: Select which field determines the payment amount, or select 'Form Total' to use the total of all pricing fields as the payment amount.
ru: Выберите поле для отображения суммы или выберите "Итого формы", чтобы использовать общую сумму всех полей с ценами как сумму платежа.

en: Payment Amount
ru: Сумма оплаты

en: Products &amp; Services Settings
ru: Настройки продуктов и сервисов

en: Enable a trial period.  The user's recurring payment will not begin until after this trial period.
ru: Включить пробный период. Оплата с пользователя не будет сниматься до окончания действия пробного периода.

en: Trial Period
ru: Пробный период

en: Trial
ru: Пробный

en: Setup Fee
ru: Настройка оплаты

en: Select how many times the recurring payment should be made.  The default is to bill the customer until the subscription is canceled.
ru: Выберите сколько раз будет совершаться периодический платеж. По умолчанию сумма будет сниматься с пользователя до отмены действия подписки.

en: infinite
ru: бесконечно

en: Recurring Times
ru: Количество повторений

en: Select your billing cycle.  This determines how often the recurring payment should occur.
ru: Выберите ваш платежный цикл. Он определяет, как часто должен происходить периодический платеж.

en: Billing Cycle
ru: Платежный цикл

en: Select which field determines the recurring payment amount, or select 'Form Total' to use the total of all pricing fields as the recurring amount.
ru: Выберите поле для отображения суммы периодического платежа или выберите "Итого формы", чтобы использовать общую сумму всех полей с ценами как периодическую сумму.

en: Recurring Amount
ru: Периодическая сумма

en: Subscription Settings
ru: Настройки подписки

en: Select a transaction type.
ru: Выберите тип транзакции.

en: Select a transaction type
ru: Выберите тип транзакции

en: Enter a feed name to uniquely identify this setup.
ru: Введите имя ленты, чтобы однозначно идентифицировать эти настройки.

en: You must add a Credit Card field to your form before creating a feed. Let's go %sadd one%s!
ru: Вы должны добавить поле Кредитная Карта, перед тем как создать ленту. Давайте %sсоздадим одно%s!

en: Form Total
ru: Итого формы

en: Unsupported transaction type
ru: Неподдерживаемый тип транзакции

en: Donations
ru: Пожертвования

en: Products and Services
ru: Продукты и услуги

en: Subscription
ru: Подписка

en: Amount
ru: Сумма

en: Transaction Type
ru: Тип транзакции

en: Subscription has expired. Subscriber Id: %s
ru: Срок подписки истек.  Id подписчика: %s

en: Subscription has been cancelled. Subscription Id: %s.
ru: Подписка отменена.  Id подписки: %s.

en: Subscription payment has failed. Amount: %s. Subscription Id: %s.
ru: Оплата подписки не удалась. Сумма: %s.  Id подписки: %s.

en: Subscription has been paid. Amount: %s. Subscription Id: %s
ru: Подписка оплачена. Сумма: %s. Id подписки: %s

en: Subscription has been created. Subscription Id: %s.
ru: Подписка создана. Id подписки: %s.

en: Authorization has been voided. Transaction Id: %s
ru: Авторизация была анулирована. Id транзакции: %s

en: Payment has failed. Amount: %s.
ru: Оплата не удалась. Сумма: %s.

en: Payment has been refunded. Amount: %s. Transaction Id: %s.
ru: Оплата возвращена. Сумма: %s. Id транзакции: %s.

en: Payment has been completed. Amount: %s. Transaction Id: %s.
ru: Оплата завершена. Сумма: %s. Id транзакции: %s.

en: Payment has been authorized. Amount: %s. Transaction Id: %s.
ru: Оплата разрешена. Сумма: %s. Id транзакции: %s.

en: Payment is pending. Amount: %s. Transaction Id: %s.
ru: Оплата находится на рассмотрении. Сумма: %s. Id транзакции: %s.

en: This webhook has already been processed (Event Id: %s)
ru: Этот вебхук уже был обработан (Id события: %s)

en: options:
ru: параметры:

en: Subscription failed to be created. Reason: %s
ru: Не удалось создать подписку. Причина: %s

en: Failed to capture %s. Reason: %s.
ru: Не проведен %s. Причина: %s.

en: %s has been captured successfully. Amount: %s. Transaction Id: %s
ru: Успешно проведен %s . Сумма: %s. Id транзакции: %s

en: Initial payment
ru: Первоначальный платеж

en: Payment failed to be captured. Reason: %s
ru: Платеж не проведен. Причина: %s

en: You can update to the latest version automatically or download the update and install it manually. %sUpdate Automatically%s %sDownload Update%s
ru: Вы можете обновить свежую версию автоматически или загрузить обновление для ручной установки. %sОбновить Автоматически%s %sЗагрузить Обновление%s

en: Your version of %s is up to date.
ru: Ваша версия %s в актуальном состоянии.

en: There is a new version of %1$s available. %s.
ru: Доступна новая версия %1$s. %s.

en: View version %s details
ru: Просмотреть детали для версии %s

en: Oops!! Something went wrong.%sPlease try again or %scontact us%s.
ru: Ой!! Что-то пошло не так. %sПожалуйста, попробуйте еще раз или %sсвяжитесь с нами%s.

en: Gravity Forms %s is required. Activate it now or %spurchase it today!%s
ru: Необходимо Gravity Forms %s. Активировать сейчас или %sприобрести сегодня!%s

en: Form Settings
ru: Настройки формы

en: Forms
ru: Формы

en: License successfully removed.
ru: Лицензия успешно удалена.

en: Invalid or Expired Key - Please make sure you have entered the correct value and that your key is not expired.
ru: Неверный или истекший ключ: пожалуйста, убедитесь, что вы ввели правильное значение и, что действие вашего ключа не истекло.

en: Invalid Key - an Enterprise license is required.
ru: Неверный ключ: необходима версия Enterprise.

en: Valid Key : Your license key has been successfully validated.
ru: Верный ключ: ваш лицензионный ключ успешно проверен.

en: Invalid or Expired.
ru: Неверный или просроченный.

en: Valid
ru: Верный

en: There was an error while validating your license key. Gravity Forms will continue to work, but automatic upgrades will not be available. Please contact support to resolve this issue.
ru: Возникла ошибка при проверке лицензионного ключа. Gravity Forms по-прежнему будет работать, но автоматическое обновление будет недоступно. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, чтобы решить эту проблему.

en: Help
ru: Помощь

en: Import/Export
ru: Импорт/Экспорт

note: translators: %d: the number of outdated add-ons
en: There are %d add-ons installed that are not compatible with this version of Gravity Forms. See the plugins list for further details.
ru: %d несовместимых с этой версией Gravity Forms дополнений установлено. Проверьте список дополнений для деталей.

note: translators: %s: the add-on name
en: The %s is not compatible with this version of Gravity Forms. See the plugins list for further details.
ru: Дополнение %s несовместимо с этой версией Gravity Forms. Проверьте список дополнений для деталей.

en: There appears to be an issue with the data in the Gravity Forms database tables. Please get in touch with support.
ru: Возникла ошибка с данными в таблицах базы данных Gravity Forms. Пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой.

en: There appears to be an issue with one of the Gravity Forms database tables. Please get in touch with support.
ru: Возникла ошибка с таблицами базы данных Gravity Forms. Пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой.

en: Migrating entry notes.
ru: Обновляем заметки записи.

note: translators: %s: the database error
en: Error Migrating incomplete submissions: %s
ru: Ошибка обновления незавершенных записей: %s

en: Migrating incomplete submissions.
ru: Обновляем незавершенные записи.

en: Entry details migrated.
ru: Детали записи обновлены.

en: Migrating leads. Step 3/3 Migrating entry meta. %d rows remaining.
ru: Обновляем лиды. Шаг 3 из 3. Обновляем мета-данные записей. %dзаписей осталось.

note: translators: %s: the database error
en: Error Migrating Entry Meta: %s
ru: Ошибка обновления мета-данных записи: %s

en: Migrating leads. Step 2/3 Migrating entry details. %d rows remaining.
ru: Обновляем лиды. Шаг 2 из 3. Обновляем детали записей. %dзаписей осталось.

note: translators: %s: the database error
en: Error Migrating Entry Details: %s
ru: Ошибка обновления деталей записи: %s

en: Migrating leads. Step 1/3 Migrating entry headers. %d rows remaining.
ru: Обновляем лиды. Шаг 1 из 3. Обновляем заголовки записей. %dзаписей осталось.

note: translators: %s: the database error
en: Error Migrating Entry Headers: %s
ru: Ошибка обновления заголовков записи: %s

en: Forms migrated.
ru: Формы обновлены.

en: Migrating forms.
ru: Обновляем формы.

en: Queued for upgrade.
ru: Поставлено в очередь на обновление.

note: translators: 1: version number 2: open link tag 3: closing link tag.
en: Gravity Forms is currently upgrading the database to version %1$s. For sites with a large number of entries this may take a long time. Check the %2$sSystem Status%3$s page for further details.
ru: Gravity Forms в настоящий момент обновляет версию базы данных до %1$s. Для сайтов с большим числом записей это может занять долгое время. Посетите страницу %2$sстатуса системы%3$s для дальнейших деталей.

en: Body
ru: Текст записи

en: PAGE BREAK
ru: РАЗРЫВ СТРАНИЦЫ

en: Page
ru: Страница

en: Shipping
ru: Доставка

en: Confirm Email
ru: Подтвердите email

en: Enter Email
ru: Введите email

en: Your emails do not match.
ru: Ваши адреса электронной почты не совпадают.

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите правильный email.

en: Tags
ru: Метки

en: This is a content placeholder. HTML content is not displayed in the form admin. Preview this form to view the content.
ru: Это заполнитель содержимого. Содержание HTML не отображается в форме администратора. Предварительно просмотрите эту форму, чтобы увидеть содержимое.

en: HTML Content
ru: Содержание HTML

en: Other
ru: Другое

en: Other Choice, please specify
ru: Другое, пожалуйста, укажите

en: Radio Buttons
ru: Переключатель

en: Option
ru: Выбор

en: Remove this row
ru: Удалить эту строку

en: Add a new row
ru: Добавить новую строку

en: Add another row
ru: Добавить еще одну строку

en: Remove row {0}
ru: Удалить строку {0}

en: List
ru: Список

en: Paragraph Text
ru: Параграф

en: Caption
ru: Подпись

en: Alternative Text
ru: Альтернативный текст

en: File
ru: Файл

en: delete
ru: удалить

en: Accepted file types: %s.
ru: Принятые типы файлов: %s.

en: Allows users to upload an image that is added to the Media Library and Gallery for the post that is created.
ru: Позволяет пользователям загружать добавленное в медиабиблиотеку и галерею изображение для создаваемой записи.

en: Post Image
ru: Изображение

en: Are you sure you want to remove this item?
ru: Вы действительно хотите удалить этот элемент?

en: Repeater
ru: Повторитель

en: Drop Down
ru: Выпад. список

en: Click to view
ru: Нажмите для просмотра

en: View the image
ru: Просмотр изображения

en: %d files
ru: %d файлов

en: View file
ru: Просмотр файла

en: Delete file
ru: Удалить файл

en: Download file
ru: Скачать файл

en: Select files
ru: Выберите файлы

en: Drop files here or
ru: Перетащите сюда файлы или

en: Allowed Files
ru: Допустимый файлы

en: Accepted file types: %s
ru: Допустимые типы файлов: %s

en: The uploaded file type is not allowed. Must be one of the following: %s
ru: Тип файла не разрешен к загрузке. К загрузке разрешены следующие файлы: %s

en: The uploaded file type is not allowed.
ru: Тип файла не разрешен к загрузке.

en: There was an error while uploading the file. Error code: %d
ru: Произошла ошибка при загрузке файла. Код ошибки: %d

en: File exceeds size limit. Maximum file size: %dMB
ru: Файл превышает ограничение по размеру. Максимальный размер файла: %dМБ

en: File Upload
ru: Загрузка файлов

en: Separate tags with commas
ru: Разделить метки запятыми

en: The text entered exceeds the maximum number of characters.
ru: Введенный текст превышает максимально допустимое количество символов.

en: Single Line Text
ru: Текстовое

en: Section
ru: Секция

en: Not Checked
ru: Не проверено

en: Checked
ru: Проверено

en: Offers a “yes/no” consent checkbox and a detailed description of what is being consented to.
ru: Предлагает флажок согласия «да/нет» и подробное описание того, на что вы соглашаетесь.

en: Consent
ru: Согласие

en: Yukon
ru: Юкон

en: Saskatchewan
ru: Саскачеван

en: Quebec
ru: Квебек

en: Prince Edward Island
ru: Остров Принца Эдуарда

en: Ontario
ru: Онтарио

en: Nunavut
ru: Нунавут

en: Nova Scotia
ru: Новая Шотландия

en: Northwest Territories
ru: Северо-западные Территории

en: Newfoundland and Labrador
ru: Ньюфаундленд и Лабрадор

en: New Brunswick
ru: Нью-Брансуик

en: Manitoba
ru: Манитоба

en: British Columbia
ru: Британская Колумбия

en: Alberta
ru: Альберта

en: Armed Forces Pacific
ru: Вооруженные Силы Тихого Океана

en: Armed Forces Europe
ru: Вооруженные Силы Европы

en: Armed Forces Americas
ru: Вооруженные Силы Америки

en: Wyoming
ru: Вайоминг

en: Wisconsin
ru: Висконсин

en: West Virginia
ru: Западная Вирджиния

en: Washington
ru: Вашингтон

en: Virginia
ru: Вирджиния

en: Vermont
ru: Вермонт

en: Utah
ru: Юта

en: Texas
ru: Техас

en: Tennessee
ru: Теннесси

en: South Dakota
ru: Южная Дакота

en: South Carolina
ru: Южная Каролина

en: Rhode Island
ru: Род-Айленд

en: Pennsylvania
ru: Пенсильвания

en: Oregon
ru: Орегон

en: Oklahoma
ru: Оклахома

en: Ohio
ru: Огайо

en: North Dakota
ru: Северная Дакота

en: North Carolina
ru: Северная Каролина

en: New York
ru: Нью Йорк

en: New Mexico
ru: Нью-Мексико

en: New Jersey
ru: Нью Джерси

en: New Hampshire
ru: Нью-Гэмпшир

en: Nevada
ru: Невада

en: Nebraska
ru: Небраска

en: Montana
ru: Монтана

en: Missouri
ru: Миссури

en: Mississippi
ru: Миссисипи

en: Minnesota
ru: Миннесота

en: Michigan
ru: Мичиган

en: Massachusetts
ru: Массачусетс

en: Maryland
ru: Мэриленд

en: Maine
ru: Мэн

en: Louisiana
ru: Луизиана

en: Kentucky
ru: Кентукки

en: Kansas
ru: Канзас

en: Iowa
ru: Айова

en: Indiana
ru: Индиана

en: Illinois
ru: Иллинойс

en: Idaho
ru: Айдахо

en: Hawaii
ru: Гавайи

[ctx: US State]
en: Georgia
ru: Грузия

en: Florida
ru: Флорида

en: District of Columbia
ru: Округ Колумбия

en: Delaware
ru: Делавэр

en: Connecticut
ru: Коннектикут

en: Colorado
ru: Колорадо

en: California
ru: Калифорния

en: Arkansas
ru: Арканзас

en: Arizona
ru: Аризона

en: Alaska
ru: Аляска

en: Alabama
ru: Алабама

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Zambia
ru: Замбия

en: Yemen
ru: Йемен

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Wallis and Futuna
ru: Уоллис и Футуна

en: Virgin Islands, U.S.
ru: Виргинские острова, США

en: Virgin Islands, British
ru: Виргинские острова, Британия

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: US Minor Outlying Islands
ru: Малые отдаленные острова США

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: Ukraine
ru: Украина

en: Uganda
ru: Уганда

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: Turks and Caicos Islands
ru: Острова Теркс и Кайкос

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Turkey
ru: Турция

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tonga
ru: Тонга

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Togo
ru: Того

en: Timor-Leste
ru: Восточный Тимор

en: Thailand
ru: Тайланд

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Syria
ru: Сирия

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Sweden
ru: Швеция

en: Svalbard and Jan Mayen Islands
ru: Острова Свальбард и Ян-Майен

en: Suriname
ru: Суринам

en: Sudan
ru: Судан

en: Sri Lanka
ru: Шри Ланка

en: Spain
ru: Испания

en: South Sudan
ru: Южный Судан

en: South Korea
ru: Южная Корея

[ctx: Country]
en: South Georgia
ru: Южная Георгия

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: Somalia
ru: Сомали

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы острова

en: Slovenia
ru: Словения

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Sint Maarten
ru: Синт-Маартен

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Serbia
ru: Сербия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Sao Tome and Principe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: San Marino
ru: Сан Марино

en: Samoa
ru: Самоа

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Saint Pierre and Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: Saint Martin
ru: Сен-Мартен

en: Saint Lucia
ru: Сент-Люсия

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Helena
ru: Остров Святой Елены

en: Saint Barthélemy
ru: Сен-Бартелеми

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Russia
ru: Россия

en: Romania
ru: Румыния

en: Réunion
ru: Реюньон

en: Qatar
ru: Катар

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Portugal
ru: Португалия

en: Poland
ru: Польша

en: Pitcairn
ru: Питкэрн

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Peru
ru: Перу

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Papua New Guinea
ru: Папуа Новая Гвинея

en: Panama
ru: Панама

en: Palestine, State of
ru: Палестина, Государство

en: Palau
ru: Палау

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Oman
ru: Оман

en: Norway
ru: Норвегия

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: Norfolk Island
ru: Остров Норфолк

en: Niue
ru: Ниуэ

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Niger
ru: Нигер

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Nepal
ru: Непал

en: Nauru
ru: Науру

en: Namibia
ru: Намибия

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Morocco
ru: Марокко

en: Montserrat
ru: Монсеррат

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Monaco
ru: Монако

en: Moldova
ru: Молдова

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Mexico
ru: Мексика

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы Острова

en: Malta
ru: Мальта

en: Mali
ru: Мали

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Malawi
ru: Малави

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Macedonia
ru: Македония

en: Macau
ru: Макао

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Lithuania
ru: Литва

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Libya
ru: Ливия

en: Liberia
ru: Либерия

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Latvia
ru: Латвия

en: Lao People's Democratic Republic
ru: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизия

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Kenya
ru: Кения

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Jordan
ru: Иордания

en: Jersey
ru: Джерси

en: Japan
ru: Япония

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Italy
ru: Италия

en: Israel
ru: Израиль

en: Isle of Man
ru: Остров Мэн

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Iraq
ru: Ирак

en: Iran
ru: Иран

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: India
ru: Индия

en: Iceland
ru: Исландия

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Holy See
ru: Святой Престол

en: Heard and McDonald Islands
ru: Острова Херд и Макдональд

en: Haiti
ru: Гаити

en: Guyana
ru: Гайана

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guernsey
ru: Гернси

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guam
ru: Гуам

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Grenada
ru: Гренада

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Greece
ru: Греция

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Ghana
ru: Гана

en: Germany
ru: Германия

[ctx: Country]
en: Georgia
ru: Грузия

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Gabon
ru: Габон

en: French Southern Territories
ru: Южные Французские Территории

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: France
ru: Франция

en: Finland
ru: Финляндия

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Falkland Islands
ru: Фолклендские острова

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Eswatini (Swaziland)
ru: Свазиленд

en: Estonia
ru: Эстония

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Egypt
ru: Египет

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: Dominica
ru: Доминика

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Denmark
ru: Дания

en: Czech Republic
ru: Чешская Республика

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Curaçao
ru: Кюрасао

en: Cuba
ru: Куба

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Côte d'Ivoire
ru: Берег Слоновой Кости

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Congo, Republic of the
ru: Конго, Республика

en: Congo, Democratic Republic of the
ru: Конго, Демократическая Республика

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Cocos Islands
ru: Кокосовые острова

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: China
ru: Китай

en: Chile
ru: Чили

en: Chad
ru: Чад

en: Central African Republic
ru: Центральная Африканская Республика

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Canada
ru: Канада

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория Индийского океана

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Bonaire, Sint Eustatius and Saba
ru: Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: Benin
ru: Бенин

en: Belize
ru: Белиз

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bahamas
ru: Багамские острова

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Austria
ru: Австрия

en: Australia
ru: Австралия

en: Aruba
ru: Аруба

en: Armenia
ru: Армения

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Angola
ru: Ангола

en: Andorra
ru: Андорра

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Algeria
ru: Алжир

en: Albania
ru: Албания

en: Åland Islands
ru: Аландские острова

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Province
ru: Провинция

en: Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: Canadian
ru: Канадский

en: ZIP Code
ru: Почтовый индекс

en: United States
ru: США

en: State / Province / Region
ru: Штат / Провинция / Регион

en: ZIP / Postal Code
ru: ZIP / Почтовый Индекс

en: Address Line 2
ru: Адрес 2

en: Street Address
ru: Улица

en: Zip Code
ru: Почтовый индекс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Last
ru: Фамилия

en: Middle
ru: Отчество

en: First
ru: Имя

en: Prefix
ru: Префикс

en: Name
ru: Имя

en: Price:
ru: Цена:

en: Qty:
ru: Кол-во:

en: Price
ru: Цена

en: An example of reCAPTCHA
ru: Пример reCAPTCHA

en: Sign up%s for an API key pair for your site.
ru: Подпишитесь%s, чтобы получить пару ключей API для вашего сайта.

en: To use the reCAPTCHA field you must do the following:
ru: Чтобы использовать поле reCAPTCHA вам нужно сделать следующее:

en: The reCAPTCHA was invalid. Go back and try it again.
ru: reCAPTCHA введена не правильно. Вернитесь назад и попробуйте еще раз.

en: The CAPTCHA wasn't entered correctly. Go back and try it again.
ru: CAPTCHA введена не правильно. Вернитесь назад и попробуйте еще раз.

en: Adds a captcha field to your form to help protect your website from spam and bot abuse.
ru: Добавляет поле captcha в вашу форму, чтобы защитить ваш сайт от спама и злоупотреблений ботами.

en: Click to select...
ru: Нажмите для выбора...

en: Multi Select
ru: Список

[ctx: Abbreviation: Year]
en: YYYY
ru: ГГГГ

[ctx: Abbreviation: Day]
en: DD
ru: ДД

[ctx: Abbreviation: Month]
en: MM
ru: ММ

en: YYYY dot MM dot DD
ru: ГГГГ точка ММ точка ДД

en: yyyy.mm.dd
ru: гггг.мм.дд

en: YYYY dash MM dash DD
ru: ГГГГ тире ММ тире ДД

en: yyyy-mm-dd
ru: гггг-мм-дд

en: YYYY slash MM slash DD
ru: ГГГГ слеш ММ слеш ДД

en: yyyy/mm/dd
ru: гггг/мм/дд

en: DD dot MM dot YYYY
ru: ДД точка ММ точка ГГГГ

en: dd.mm.yyyy
ru: дд.мм.гггг

en: DD dash MM dash YYYY
ru: ДД тире ММ тире ГГГГ

en: dd-mm-yyyy
ru: дд-мм-гггг

en: DD slash MM slash YYYY
ru: ДД слеш ММ слеш ГГГГ

en: dd/mm/yyyy
ru: дд/мм/гггг

en: MM slash DD slash YYYY
ru: ММ слеш ДД слеш ГГГГ

en: mm/dd/yyyy
ru: мм/дд/гггг

en: Day
ru: День

en: Please enter a valid date.
ru: Пожалуйста, введите правильную дату.

en: Please enter a valid date in the format (%s).
ru: Пожалуйста, введите правильную дату в формате (%s).

en: Date
ru: Дата

en: Minutes
ru: Минуты

en: Hours
ru: Часы

en: PM
ru: ПП

en: AM
ru: ДП

[ctx: Abbreviation: Minutes]
en: MM
ru: ММ

en: HH
ru: ЧЧ

en: Please enter a valid time.
ru: Пожалуйста, введите правиьное время.

en: Time
ru: Время

en: Excerpt
ru: Цитата

en: Hide Password
ru: Спрятать пароль

en: Show Password
ru: Показать пароль

en: Confirm Password
ru: Подтвердите пароль

en: Enter Password
ru: Введите пароль

en: Strength indicator
ru: Индикатор надежности

en: Your password does not meet the required strength. %sHint: To make it stronger, use upper and lower case letters, numbers and symbols like ! " ? $ %% ^ & ).
ru: Ваш пароль не соответствует требуемой прочности. %sПодсказка: Чтобы сделать его более сильным, используйте буквы в верхнем и нижнем регистре, цифры и символы ! "? $ %% ^ &).

en: Your passwords do not match.
ru: Ваш пароли не совпадают.

en: Password
ru: Пароль

en: Quantity:
ru: Количество:

en: Add a %s field to your form.
ru: Добавьте поле %s в свою форму.

en: Custom Field
ru: Произв. поля

en: Please enter a valid number.
ru: Пожалуйста, введите действительный номер.

en: Please enter a number less than or equal to %s.
ru: Введите число меньшее или равное %s.

en: Please enter a number greater than or equal to %s.
ru: Введите число большее или равное %s.

en: Please enter a number from %s to %s.
ru: Введите число между %s и %s.

en: Please enter a valid quantity
ru: Пожалуйста, введите правильное количество

en: Please enter a valid quantity. Quantity cannot contain decimals.
ru: Пожалуйста, введите целое число. Количество не может быть десятичной дробью.

en: Number
ru: Числовое

en: Title
ru: Заголовок

en: Total
ru: Итого

en: Product
ru: Товар

en: Category
ru: Рубрика

en: Expiration Year
ru: Год окончания срока

en: Expiration Month
ru: Месяц окончания срока

en: Cardholder Name
ru: Владелец карты

en: Security Code
ru: Код безопасности

en: Year
ru: Год

en: Month
ru: Месяц

en: Expiration Date
ru: Срок действия

en: Card Number
ru: Номер карты

en: Only digits are allowed
ru: Разрешены только цифры

en: Supported Credit Cards:
ru: Поддерживаемые кредитные карты:

en: This page is unsecured. Do not enter a real credit card number! Use this field only for testing purposes.
ru: Эта страница не защищена. Не вводите реальный номер кредитной карты! Используйте это поле только для тестирования.

en: is not supported. Please enter one of the supported credit cards.
ru: не поддерживается. Пожалуйста, введите одну из поддерживаемых карт.

en: Invalid credit card number.
ru: Неправильный номер карты.

en: Please enter your card's security code.
ru: Пожалуйста, введите ваш секретный код карты.

en: Please enter your credit card information.
ru: Пожалуйста, введите информацию о кредитной карте

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Please enter a valid Website URL (e.g. https://gravityforms.com).
ru: Пожалуйста, введите правильный URL сайта (например, http://www.gravityforms.com).

en: Website
ru: Сайт

en: Please enter a valid amount.
ru: Пожалуйста, введите правильную сумму.

en: International
ru: Международный

en: Phone format:
ru: Телефонный формат:

en: Phone
ru: Телефон

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Quantity
ru: Количество

en: %d of %d items shown. Edit field to view all
ru: %d из %d элементов показано. Измените поле, чтобы увидеть все

en: Deselect All
ru: Отменить выбор

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Checkboxes
ru: Флажок

en: You must select either am or pm.
ru: Вы должны выбрать либо am, либо pm.

en: You must select a valid minute.
ru: Вы должны выбрать действительную минуту.

en: You must select a valid hour.
ru: Вы должны выбрать действительный час.

en: Date must not include HTML tags.
ru: Дата не должна содержать HTML-меток.

en: Open Date Picker
ru: Открыть выбор даты

en: Reset
ru: Сброс

en: Add Custom Value
ru: Добавить произвольное значение

en: Add Custom
ru: Добавить произвольное

en: Entry Meta
ru: Метаданные записи

en: Form Title
ru: Заголовок формы

en: Source Url
ru: Url источника

en: User IP
ru: IP пользователя

en: Entry Date
ru: Дата записи

en: Entry ID
ru: Id записи

en: Entry Properties
ru: Свойства записи

en: Selected
ru: Выбранный

en: Full
ru: Полный

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Select a %s Field
ru: Выбрать поле %s

en: Select a Field
ru: Выбрать поле

en: Address (Country)
ru: Адрес (Страна)

en: Country
ru: Страна

en: Address (Zip / Postal Code)
ru: Адрес (ZIP / Почтовый Индекс)

en: Zip
ru: Почтовый индекс

en: Address (State / Province)
ru: Адрес (Штат / Провинция)

en: State
ru: Штат

en: Address (City)
ru: Адрес (Город)

en: City
ru: Город

en: Address (Address Line 2)
ru: Адрес (Дополнительно)

en: Address 2
ru: Адрес 2

en: Address (Street Address)
ru: Адрес (Улица)

en: Address
ru: Адрес

en: Name (Last)
ru: Фамилия

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Name (First)
ru: Имя

en: First Name
ru: Имя

en: No mapping fields are available.
ru: Нет доступных полей для сопоставления.

en: Custom Value
ru: Произвольное значение

en: Value
ru: Значение

en: Custom Key
ru: Произвольный ключ

en: Key
ru: Ключ

en: Form Field
ru: Поле формы

en: Field
ru: Поле

en: Fix it
ru: Исправить это

en: The text you have entered is not valid. For security reasons, some characters are not allowed.
ru: Введенный вами текст некорректен. Из-за соображений безопасности некоторые символы запрещены.

en: Enable Condition
ru: Включить условие

en: Process this feed if
ru: Обработать эту ленту, если

en: Enter value
ru: Введите значение

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Please enter a valid email address for all highlighted routing rules above.
ru: Пожалуйста, введите правильный адрес электронной почты для всех выше выделенных правил.

en: if
ru: если

en: Send to
ru: Отправить на

en: Remove This Rule
ru: Удалить правило

en: Add Another Rule
ru: Добавить другое правило

en: ends with
ru: оканчивается на

en: starts with
ru: начинается с

en: contains
ru: содержит

en: less than
ru: меньше чем

en: greater than
ru: больше чем

en: is not
ru: не равно

en: is
ru: равно

en: To use notification routing, your form must have a field supported by conditional logic.
ru: Для использования маршрутизации уведомлений, ваша форма должна иметь поле, поддерживающее условную логику.

en: This field is required.
ru: Это обязательное поле.

en: Submit
ru: Отправить

en: Invalid selection.
ru: Неверный выбор.

en: Access denied.
ru: Доступ запрещен.

en: There was an error while saving your settings.
ru: Произошла ошибка при сохранении ваших настроек.

en: Settings updated.
ru: Настройки обновлены.

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Toggle %s Section
ru: Переключить раздел %s

en: Insert Form
ru: Вставить форму

en: Update Form
ru: Обновить форму

en: Advanced Options
ru: Расширенные параметры

en: and log only error messages
ru: и сохранять только сообщения об ошибках

en: and log all messages
ru: и сохранять все сообщения

en: Enable logging
ru: Включить журналирование

en: Enable logging and log all messages
ru: Включить журналирование и записывать все сообщения

en: delete log
ru: удалить журнал

en: view log
ru: просмотр журнала

en: Enable
ru: Включить

en: Plugin Logging Settings
ru: Настройки журналирования плагина

en: Logging assists in tracking down issues by logging debug and error messages in Gravity Forms Core and Gravity Forms Add-Ons. Important information may be included in the logging messages, including API usernames, passwords and credit card numbers. Logging is intended only to be used temporarily while trying to track down issues. Once the issue is identified and resolved, it should be disabled.
ru: Журналирование помогает отслеживать проблемы, сохраняя отладочную информацию и сообщения об ошибках ядра и дополнений Gravity Forms. Важная информация может быть включена в журнал, включая имена пользователей API, пароли и номера кредитный карт. Журналирование предназначено только для временного расследования неполадок системы. Как только все проблемы решены, его следует отключить.

en: Log file was successfully deleted.
ru: Файл журнала успешно удален.

en: Invalid log file.
ru: Неверный файл журнала.

en: Log file could not be deleted.
ru: Файл журнала невозможно удалить.

en: There was an error while inserting a feed
ru: Произошла ошибка при вставке ленты

en: There was an error while updating feed id %s
ru: Произошла ошибка при обновлении ленты с id %s

en: Feed id %s not found
ru: Лента с id: %s не найдена

en: There was an error while deleting feed id %s
ru: Произошла ошибка при удалении ленты с id %s

en: Feed not found
ru: Лента не найдена

en: There was an error while processing the form:
ru: Произошла ошибка во время обработки формы:

en: Your form could not be found
ru: Ваша форма не найдена

en: Missing note id
ru: Недостающий Id заметки

en: Invalid note format
ru: Неверный формат заметки

en: Invalid note
ru: Неверная заметка

en: Invalid or empty note
ru: Неверная или пустая заметка

en: Invalid entry
ru: Неверная запись

en: Note not found
ru: Заметка не найдена

en: Invalid entry id: %s
ru: Неверный Id записи: %s

en: There was a problem while inserting the entry properties
ru: Возникла проблема при вставке свойств записи

en: The form id must be specified
ru: Id формы должен быть указан

en: The entry object must be an array
ru: Объект записи должен быть массивом

en: There was a problem while updating one of the input values for the entry
ru: Возникла проблема при обновлении одного из входящих значений для записи

en: There was a problem while updating the field values
ru: Возникла проблема при обновлении значений поля

en: There was a problem while updating the entry properties
ru: Возникла проблема при обновлении свойств записи

en: The form for this entry does not exist
ru: Форма для этой записи не существует

en: Entry not found
ru: Запись не найдена

en: Missing entry id
ru: Недостающий Id записи

en: Entry with id %s not found
ru: Запись с id: %s не найдена

en: There was a problem while inserting the form
ru: Возникла проблема при вставке формы

en: The form fields are missing
ru: Отсутствует поля формы

en: The form title is missing
ru: Отсутствует заголовок формы

en: Invalid form objects
ru: Неверные объекты форм

en: Property key incorrect
ru: Неверный ключ свойства

en: Error updating title
ru: Ошибка при обновлении заголовка

en: Error updating form notifications
ru: Ошибка при обновлении уведомлений формы

en: Error updating form confirmations
ru: Ошибка при обновлении подтверждений формы

en: Error updating form
ru: Ошибка при обновлении формы

en: Form not found
ru: Форма не найдена

en: Missing form id
ru: Недостающий Id формы

en: Invalid form object
ru: Неверный объект формы

en: Form with id: %s not found
ru: Форма с id: %s не найдена

en: Submissions are currently blocked due to an upgrade in progress
ru: В настоящее время записи заблокированы из-за обновления

en: Reject Request
ru: Отклонить запрос

en: Request Control
ru: Запросить Контроль

en: Take Over
ru: Взять контроль

en: Your request has been sent to %s.
ru: Ваш запрос направлен к %s.

en: Your request was rejected
ru: Ваш запрос отклонен

en: Error
ru: Ошибка

en: Request again
ru: Запросить снова

en: No response
ru: Нет ответа

en: Pending
ru: В ожидании

en: You now have control
ru: Вы получили контроль.

en: %s has requested permission to take over control.
ru: %s запросил разрешения взять под контроль.

en: %s has taken over and is currently editing.
ru: %s взят под контроль и редактируется в настоящее время.

en: %s is currently editing
ru: %s редактируется в настоящее время

en: Cancel
ru: Отмена

en: This page is currently locked. Click on the "Request Control" button to let %s know you'd like to take over.
ru: Эта страница заблокирована в настоящий момент. Нажмите на кнопку "Запросить управление", чтобы дать знать %s, что вы хотите взять управление на себя.

en: These settings are currently locked. Click on the "Request Control" button to let %s know you'd like to take over.
ru: Эти настройки заблокированы в настоящий момент. Нажмите на кнопку "Запросить управление", чтобы дать знать %s, что вы хотите взять управление на себя.

en: %s has requested permission to take over control of these settings.
ru: %s запросил разрешения взять под контроль эти настройки.

en: These form settings are currently locked. Click on the "Request Control" button to let %s know you'd like to take over.
ru: Эти настройки формы заблокированы в настоящий момент. Нажмите на кнопку "Запросить управление", чтобы дать знать %s, что вы хотите взять управление на себя.

en: %s has requested permission to take over control of this entry.
ru: %s запросил разрешения взять под контроль эту запись.

en: %s has taken over and is currently editing this entry.
ru: %s перехватил и сейчас редактирует эту запись.

en: %s is currently editing this entry
ru: %s редактирует эту запись сейчас

en: This entry is currently locked. Click on the "Request Control" button to let %s know you'd like to take over.
ru: Эта запись заблокирована в настоящий момент. Нажмите на кнопку "Запросить управление", чтобы дать знать %s, что вы хотите взять управление на себя.

en: %s has requested permission to take over control of this form.
ru: %s запросил разрешения взять под контроль эту форму.

en: %s has taken over and is currently editing this form.
ru: %s перехватил и сейчас редактирует эту форму.

en: %s is currently editing this form
ru: %s редактирует эту форму сейчас

en: Accept
ru: Принять

en: This form is currently locked. Click on the "Request Control" button to let %s know you'd like to take over.
ru: Эта форма заблокирована в настоящий момент. Нажмите на кнопку "Запросить управление", чтобы дать знать %s, что вы хотите взять управление на себя.

en: Parent
ru: Родитель

en: Your system does not meet the minimum requirements for this Add-On (%d errors).
ru: Ваша система не отвечает минимальным требованиям для этого дополнения (%d ошибок).

en: Warning: downgrading Gravity Forms is not recommended.
ru: Внимание: снижение версии Gravity Forms не рекомендуется.

en: Your database is up-to-date.
ru: Ваша база данных в актуальном состоянии.

en: Database upgraded successfully.
ru: База данных успешно обновлена.

en: There are issues with your database.
ru: Возникли проблемы с вашей базой данных.

en: Database upgrade failed.
ru: Обновление базы данных не удалось.

en: Re-run database upgrade
ru: Повторно обновить базу данных

en: Your database version is out of date.
ru: Версия вашей базы данных устарела.

en: Upgrade database
ru: Обновить базу данных

en: Force the upgrade
ru: Принудительно обновить

en: As this site doesn't support background tasks the upgrade process will take longer than usual and the status will change infrequently.
ru: Так как этот сайт не поддерживает фоновых задач, процесс обновления займет больше времени, чем обычно. Cтатус будет меняться реже.

en: The database is currently being upgraded to version %s. %s
ru: База данных обновлена до версии %s. %s

en: Force the migration manually
ru: Принудительно запустить обновление вручную

en: Automatic background migration is disabled but the database needs to be upgraded to version %s. %s
ru: Автоматическое фоновое обновления отключено, но база данных должна быть обновлена до версии %s. %s

en: %s%% complete.
ru: %s%% выполнено.

en: Current Status: %s
ru: Текущий статус: %s

en: WARNING! Re-running the upgrade process is only recommended if you are currently experiencing issues with your database. This process may take several minutes to complete. 'OK' to upgrade. 'Cancel' to abort.
ru: Внимание! Повторный запуск процесса обновления рекомендуется только в случае возникновения проблем с базой данных. Процесс может занять несколько минут. ОК — обновить, Отмена — остановить.

en: Table has not been upgraded successfully.
ru: Таблица не обновлена успешно.

en: Table does not exist
ru: Таблицы не существует

en: Database Version
ru: Версия базы данных

en: Background updates
ru: Фоновые обновления

en: Currency
ru: Валюта

en: No-Conflict Mode
ru: Бесконфликтный режим

en: Output HTML5
ru: Вывод HTML5

en: Output CSS
ru: Вывод CSS

en: File uploads, entry exports, and logging will not function properly.
ru: Загрузка файлов, экспорт записей и журналирование не будут работать должным образом.

en: Not writable
ru: Недоступно для записи

en: Writable
ru: Доступно на записи

en: Upload folder permissions
ru: Разрешения папки загрузки

en: Upload folder
ru: Папка загрузки

en: New version %s available.
ru: Доступна новая версия %s.

en: Site registered
ru: Сайт зарегистрирован

en: Registration
ru: Регистрация

en: This site has not been registered. %1$sPlease register your site%2$s.
ru: Сайт не зарегистрирован. %1$sПожалуйста, зарегистрируйте ваш сайт%2$s.

en: There was an error registering your site. Please check that the licence key entered is valid and not expired. If the problem persists, please contact support. %1$sRegister Site%2$s.
ru: Во время регистрации сайта произошла ошибка. Пожалуйта, проверьте правильность и актуальность лицензионного ключа. Если проблема не устраняется, свяжитесь с поддержкой. %1$sЗарегистрировать сайт%2$s.

en: PHP - Local time
ru: PHP - местное время

en: PHP - Universal time (UTC)
ru: PHP - Универсальное время (UTC)

en: MySQL - Local time
ru: MySQL - местное время

en: MySQL - Universal time (UTC)
ru: MySQL - Универсальное время (UTC)

en: WordPress (Local) Timezone
ru: Часовой пояс (местный) WordPress

en: Date and Time
ru: Дата и время

en: Database Collation
ru: Сортировка базы данных

en: Database Character Set
ru: Кодировка символов базы данных

en: Gravity Forms requires MySQL 5 or above.
ru: Gravity Forms требует MySQL версии 5 или выше.

en: Loaded Extensions
ru: Загруженные расширения

en: Mbstring Enabled
ru: Включен Mbstring

en: Mcrypt Enabled
ru: Включен Mcrypt

en: version
ru: версия

en: cURL Enabled
ru: Включен cURL

en: Maximum Input Variables
ru: Максимальное количество входящих переменных

en: Maximum Post Size
ru: Максимальный размер сообщения

en: Maximum File Uploads
ru: Максимальное количество файлов загрузки

en: Maximum File Upload Size
ru: Максимальный размер файла загрузки

en: Maximum Execution Time
ru: Максимальное время исполнения

en: Memory Limit
ru: Ограничения памяти

en: Recommended: PHP 7.3 or higher.
ru: Рекомендовано: PHP 7.3 или выше

en: Version
ru: Версия

en: Document Root
ru: Корень документов

en: Port
ru: Порт

en: Software
ru: Программное обеспечение

en: Web Server
ru: Веб сервер

en: Server Environment
ru: Серверное окружение

en: Network Active Plugins
ru: Активные сетевые плагины

en: Active Plugins
ru: Активные плагины

en: Active Theme
ru: Активная тема

en: Background tasks
ru: Фоновые задачи

en: WordPress Alternate Cron
ru: Альтернативный WordPress Cron

en: WordPress Script Debug Mode
ru: Режим отладки сценариев WordPress

en: WordPress Debug Log
ru: Журнал отладки WordPress

en: WordPress Debug Mode
ru: Режим отладки WordPress

en: WordPress Memory Limit
ru: Ограничения памяти WordPress

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Gravity Forms requires WordPress %s or greater. You must upgrade WordPress in order to use Gravity Forms.
ru: Gravity Forms требует WordPress версии %s или выше. Вы должны обновить WordPress, чтобы использовать Gravity Forms.

en: The Gravity Forms support agreement requires WordPress %s or greater. This site must be upgraded in order to be eligible for support.
ru: Соглашение о поддержке Gracity Forms требует WordPress версии %s или выше. Этот сайт следует обновить, чтобы иметь право на техническую поддержку.

en: WordPress Version
ru: Версия WordPress

en: Site URL
ru: URL сайта

en: Home URL
ru: Домашний URL

en: WordPress Environment
ru: Окружение WordPress

en: Log Files
ru: Файлы журнала

en: Database
ru: База данных

en: Add-Ons
ru: Дополнения

en: Gravity Forms Environment
ru: Окружение Gravity Forms

en: Response code: %s
ru: Код ответа: %s

en: Unexpected content in the response.
ru: Неожиданный контент в ответе.

en: Upgrading Gravity Forms
ru: Обновляем Gravity Forms

en: Current status: %s
ru: Текущий статус: %s

en: complete.
ru: выполнено.

en: Enter Your License Key
ru: Введите ваш лицензионный ключ

en: To register your site, enter your license key below.
ru: Чтобы зарегистрировать ваш сайт, введите ключ лицензии ниже.

en: Site Registration
ru: Регистрация сайта

en: Report Copied!
ru: Отчет скопирован!

en: Report generated!
ru: Отчет построен!

en: Copy System Report
ru: Скопировать системный отчет

en: The following is a system report containing useful technical information for troubleshooting issues. If you need further help after viewing the report, click on the "Copy System Report" button below to copy the report and paste it in your message to support.
ru: Это системный отчет с полезной технической информацией для решения проблем. Если вам требуется помощь после просмотра отчета, нажмите на кнопку «Скопировать системный отчет» ниже, чтобы скопировать отчет в буфер обмена для дальнейшего общения со службой технической поддержки.

en: You can update to the latest version automatically or download the update and install it manually.
ru: Вы можете обновить свежую версию автоматически или загрузить обновление для ручной установки.

en: There is a new version of Gravity Forms available.
ru: Доступна новая версия Gravity Forms

en: Your version of Gravity Forms is up to date.
ru: Ваша версия Gravity Forms не нуждается в обновлении.

en: %sRegister%s your copy of Gravity Forms to receive access to automatic updates and support. Need a license key? %sPurchase one now%s.
ru: %sЗарегистрируйте%s вашу копию Gravity Forms, чтобы получить доступ к автоматическим обновлениям и технической поддержке. Нужен ключ лицензии? %sПриобретите прямо сейчас%s.

en: %1$sView version %2$s details %3$s or %4$supdate now%5$s.
ru: %1$sПросмотреть детали версии %2$s %3$s или %4$sобновить сейчас%5$s.

en: %1$sView version %2$s details %3$s.
ru: %1$sПросмотреть детали версии %2$s%3$s.

en: There is a new version of %s available.
ru: Доступна новая версия %s.

en: Visit plugin page
ru: Посетить страницу плагина

en: Settings
ru: Настройки

en: Description
ru: Описание

en: Plugin
ru: Плагин

en: You don't have permissions to view this page
ru: У вас нет прав для просмотра этой страницы

en: System Status
ru: Статус системы

en: Updates
ru: Обновления

en: System Report
ru: Системный отчет

note: Description of the plugin
en: Easily create web forms and manage form entries within the WordPress admin.
ru: Легко создавать веб-формы и управлять записями в консоли администратора WordPress.
