Plugins - WP Mail SMTP by WPForms - Development (trunk) - en to ru translation catalogue (109 entries)

en: There was a problem while sending a test email. Related debugging output is shown below:
ru: Возникла проблема при отправке тестового сообщения. Вывод отладки представлен ниже:

en: By default TLS encryption is automatically used if the server supports it, which is recommended. In some cases, due to server misconfigurations, this can cause issues and may need to be disabled.
ru: Автоматически используется TLS шифрование, если сервер поддерживает его. Рекомендуется. В некоторых случаях из-за некорректных конфигураций сервера это может вызывать проблемы и должно быть отключено.

en: For most servers TLS is the recommended option. If your SMTP provider offers both SSL and TLS options, we recommend using TLS.
ru: Для большинства серверов рекомендуется TLS. Если SMTP-провайдер поддерживает и то и другое, мы рекомендуем использовать TLS.

en: Please copy only the content of the error debug message above, identified with an orange left border, into the support forum topic if you experience any issues.
ru: Пожалуйста скопируйте для поддержки содержимое отладочного сообщения ниже (с оранжевым левым бордюром).

note: translators: %s - SendGrid access level.
en: To send emails you will need only a %s access level for this API key.
ru: Для отправки почты достаточен уровень доступа %s для ключа API.

en: Create API Key
ru: Создать ключ API

note: translators: %s - API key link.
en: Follow this link to get an API Key from SendGrid: %s.
ru: Проследуйте по ссылке для получения API ключа SendGrid: %s

en: API Key
ru: API ключ

note: translators: %1$s - opening link tag; %2$s - closing link tag; %3$s - opening link tag; %4$s - closing link tag.
en: %1$sSendGrid%2$s is one of the leading transactional email services, sending over 35 billion emails every month. They provide users 100 free emails per month.<br><br>Read our %3$sSendGrid documentation%4$s to learn how to set up SendGrid and improve your email deliverability.
ru: %1$sSendGrid%2$s - один из ведущих почтовых сервисов, отсылающий более 35 млрд. писем каждый месяц. Они предоставляют 100 писем в месяц бесплатно.<br><br>Прочитайте нашу %3$sдокументацию по SendGrid%4$s, чтобы узнать как настроить SendGrid и улучшить доставляемость вашей эл.почты.

note: translators: %1$s - opening link tag; %2$s - closing link tag.
en: Use the SMTP details provided by your hosting provider or email service.<br><br>To see recommended settings for the popular services as well as troubleshooting tips, check out our %1$sSMTP documentation%2$s.
ru: Используйте SMTP данные предоставленные вашим хостинг провайдером или почтовым сервисом.<br><br>Рекомендуемые настройки для популярных сервисов и советы по решению проблем можно найти в %1$sдокументации по SMTP%2$s.

en: Other SMTP
ru: Прочие SMTP

en: Meanwhile you can switch to the "Other SMTP" Mailer option.
ru: А можно переключиться на возможность "Прочие SMTP".

note: translators: %1$s - Provider name; %2$s - PHP version required by Provider; %3$s - current PHP version.
en: %1$s requires PHP %2$s to work and does not support your current PHP version %3$s. Please contact your host and request a PHP upgrade to the latest one.
ru: %1$s требует PHP %2$s для работы и не поддерживает вашу текущую версию %3$s. Обратитесь в техническую поддержку хостинга с требованием обновить PHP.

note: translators: %s - wp-config.php.
en: The password is stored in plain text. We highly recommend you setup your password in your WordPress configuration file for improved security; to do this add the lines below to your %s file.
ru: Пароль сохраняется как открытый текст. Мы рекомендуем установить пароль в файле конфигурации WordPress, что будет более безопасно. Добавьте строки ниже в ваш файл %s.

en: SMTP Password
ru: Пароль SMTP

en: SMTP Username
ru: Имя пользователя SMTP

en: Off
ru: Выкл

en: On
ru: Вкл

en: None
ru: Нет

en: Get a Domain Name
ru: Получите доменное имя

note: translators: %s - Domain Name link.
en: Follow this link to get a Domain Name from Mailgun: %s.
ru: Проследуйте по ссылке для получения доменного имени от Mailgun: %s

en: Domain Name
ru: Имя домена

en: Get a Private API Key
ru: Получите личный API ключ

note: translators: %s - API key link.
en: Follow this link to get an API Key from Mailgun: %s.
ru: Проследуйте по ссылке для получения API ключа от Mailgun: %s

en: Private API Key
ru: Личный API ключ

note: translators: %1$s - opening link tag; %2$s - closing link tag; %3$s - opening link tag; %4$s - closing link tag.
en: %1$sMailgun%2$s is one of the leading transactional email services trusted by over 10,000 website and application developers. They provide users 10,000 free emails per month.<br><br>Read our %3$sMailgun documentation%4$s to learn how to configure Mailgun and improve your email deliverability.
ru: %1$sMailgun%2$s один из ведущих почтовых сервисов, которому доверяют разработчики приложений и более 10000 сайтов. Они предоставляют 10000 бесплатных сообщений в месяц.<br><br>Прочитайте %3$sдокументацию по Mailgun%4$s чтобы узнать как настроить Mailgun и улучшить доставляемость ваших писем.

en: You currently have the native WordPress option selected. Please select any other Mailer option above to continue the setup.
ru: У вас выбрана нативная отправка WordPress. Выберите любую другую возможность отправки для продолжения настройки.

en: Default (none)
ru: По умолчанию (нет)

en: Click the button above to confirm authorization.
ru: Нажмите на кнопку для подтверждения авторизации.

en: Allow plugin to send emails using your Google account
ru: Разрешить плагину отсылать почту используя ваш Google аккаунт

en: Authorize
ru: Авторизовать

en: You need to copy this URL into "Authorized redirect URIs" field for you web application on Google APIs site for your project there.
ru: Вам нужно скопировать этот URL в поле "URI авторизованного перенаправления " веб приложения на сайте Google API для вашего проекта.

en: This is the path on your site that you will be redirected to after you have authenticated with Google.
ru: Это путь на вашем сайте куда вас перенаправит после авторизации в Google.

en: Copy URL to clipboard
ru: Скопировать URL в буфер обмена

en: Authorized redirect URI
ru: URI авторизованного перенаправления

note: translators: %1$s - opening link tag; %2$s - closing link tag.
en: Send emails using your Gmail or G Suite (formerly Google Apps) account, all while keeping your login credentials safe. Other Google SMTP methods require enabling less secure apps in your account and entering your password. However, this integration uses the Google API to improve email delivery issues while keeping your site secure.<br><br>Read our %1$sGmail documentation%2$s to learn how to configure Gmail or G Suite.
ru: Использовать отправку почты через аккаунт Gmail или G Suite (ранее Google Apps), ваши данные для входа останутся в безопасности. Другие методы Google SMTP требуют допуска менее безопасных приложений к аккаунту и ввода пароля. Эта интеграция использует Google API для улучшения отправки email и сохранения безопасностию.<br><br> Для справки по настройкам можно прочитать %1$sдокументацию по Gmail%2$s

en: Your email was sent successfully!
ru: Сообщение успешно отправлено!

note: translators: %s - mailer name.
en: This email was sent by %s mailer, and generated by the WP Mail SMTP WordPress plugin.
ru: Это сгенерированное плагином WordPress WP Mail SMTP сообщение было отправлено используя метод: %s.

note: translators: %s - email address a test email will be sent to.
en: Test email to %s
ru: Проверка почты на %s

en: Test failed. Please use a valid email address and try to resend the test email.
ru: Проверка неудачна. Используйте правильный адрес и попробуйте снова.

en: Send Email
ru: Отправить email

en: Type an email address here and then click a button below to generate a test email.
ru: Впишите адрес email и нажмите кнопку ниже для отправки тестового письма.

en: Send To
ru: Отправить на

en: Email Test
ru: Проверка почты

en: If unchecked bounce messages may be lost.
ru: Если не отмечено, сервисные сообщения ответа могут быть потеряны.

note: translators: %s - WordPress.
en: If you leave this blank, the emails will be sent from %s.
ru: Если вы оставите это поле пустым, почта будет посылаться с адреса %s.

en: You can specify the name that emails should be sent from.
ru: Вы можете указать от чьего имени будут отправляться сообщения.

en: Please note if you are sending using an email provider (Gmail, Yahoo, Hotmail, Outlook.com, etc) this setting should be your email address for that account.
ru: Если вы используете сторонний сервис для отправки почты (Gmail,Yahoo,Hotmail итд) эта настройка должна соответствовать почтовому адресу вашего аккаунта.

note: translators: %s - default email address.
en: If you leave this blank, the default one will be used: %s.
ru: Если вы оставите поле пустым, будет использовано значение по умолчанию: %s.

en: You can specify the email address that emails should be sent from.
ru: Вы можете указать с какого адреса будет отсылаться почта.

en: Mail
ru: Почта

en: Settings were successfully saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: General
ru: Общие

en: Misc
ru: Разные

note: translators: %1$s - WP.org link; %2$s - same WP.org link.
en: Please rate <strong>WP Mail SMTP</strong> <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;</a> on <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a> to help us spread the word. Thank you from the WP Mail SMTP team!
ru: Пожалуйста оцените <strong>WP Mail SMTP</strong> <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;</a> на <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a> для помощи с распространенем плагина. Спасибо!

en: WP Mail SMTP Options
ru: WP Mail SMTP Настройки

en: You have successfully linked the current site with your Google API project. Now you can start sending emails through Google.
ru: Вы успешно связали ваш сайт с вашим проектом Google API. Теперь вы сможете посылать сообщения через Google.

en: There was an error while processing the authentication request. Please make sure that you have Client ID and Client Secret both valid and saved.
ru: Возникла ошибка обработки запроса авторизации. Убедитесь что Client ID и Client Secret действительны и сохранены.

en: There was an error while processing the authentication request. Please try again.
ru: Возникла ошибка обработки запроса авторизации. Попробуйте снова.

note: translators: %s - error code, returned by Google API.
en: There was an error while processing the authentication request: %s. Please try again.
ru: Возникла ошибка обработки запроса авторизации: %s. Попробуйте снова

en: Check this if you would like to hide plugin announcements and update details.
ru: Отметьте для скрытия анонсов плагина и подробностей обновления.

en: Hide Announcements
ru: Скрыть анонсы

note: translators: %1$s - WP Mail SMTP plugin name; %2$s - opening a link tag; %3$s - closing a link tag.
en: Your site is running an outdated version of PHP that is no longer supported and may cause issues with %1$s. %2$sRead more%3$s for additional information.
ru: Версия PHP на вашем сервере устарела и более не поддерживается, она может вызывать проблемы с %1$s. %2$sПрочесть далее%3$s дополнительную информацию.

en: To
ru: К

note: translators: %s - Pepipost registration URL.
en: You need to signup on %s to get the SMTP username/password.
ru: Нужно зарегистрироваться в %s чтобы получить SMTP имя пользователя и пароль.

en: Pepipost SMTP Options
ru: Настройки Pepipost SMTP

en: This is in plain text because it must not be stored encrypted.
ru: Это должно быть сохранено незашифрованным, поэтому тут открытый текст.

en: TLS is not the same as STARTTLS. For most servers SSL is the recommended option.
ru: TLS это не STARTTLS. Для большинства серверов рекомендуется SSL.

en: Use TLS encryption.
ru: Использовать шифрование TLS.

en: Return Path indicates where non-delivery receipts - or bounce messages - are to be sent.
ru: Путь возврата указывает куда будут отправлены сообщения о недоставленной почте.

note: translators: %1$s - link start; %2$s - link end.
en: Looking for high inbox delivery? Try Pepipost with easy setup and free emails. Learn more %1$shere%2$s.
ru: Нужен сервис для отправки? Попробуйте Pepipost с легкой настройкой и бесплатной почтой, узнайте больше %1$sтут%2$s.

en: Use Pepipost SMTP to send emails.
ru: Использовать Pepipost SMTP для отправки почты.

en: WP Mail SMTP Settings
ru: Настройки WP Mail SMTP

note: Description of the plugin/theme
en: Reconfigures the wp_mail() function to use SMTP instead of mail() and creates an options page to manage the settings.
ru: Переконфигурирует функцию wp_mail() для использования SMTP вместо PHP mail(), а также создает страницу в консоли для изменения настроек почты.

en: Settings
ru: Настройки

en: Type an email address here and then click Send Test to generate a test email.
ru: Впишите сюда email адрес и нажмите на Отправить Тест для отсылки тестового письма.

en: Send a Test Email
ru: Отправить тестовое письмо

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Password
ru: Пароль

en: Username
ru: Имя пользователя

en: If this is set to no, the values below are ignored.
ru: Если авторизация отключена, то параметры авторизации ниже будут игнорироваться.

en: Yes: Use SMTP authentication.
ru: Да, использовать авторизацию через SMTP

en: No: Do not use SMTP authentication.
ru: Нет, не использовать авторизацию SMTP

en: Authentication
ru: Авторизация

en: Use SSL encryption.
ru: Шифрование SSL

en: No encryption.
ru: Без шифрования

en: Encryption
ru: Шифрование

en: SMTP Port
ru: SMTP порт

en: SMTP Host
ru: SMTP сервер

en: These options only apply if you have chosen to send mail by SMTP above.
ru: Эти настройки будут работать только если выбран SMTP метод отправки

en: SMTP Options
ru: Настройки SMTP

en: Set the return-path to match the From Email
ru: Установить адрес возврата на адрес "От"

en: Return Path
ru: Адрес возврата (return-path)

en: Use the PHP mail() function to send emails.
ru: Использовать функцию PHP mail().

en: Send all WordPress emails via SMTP.
ru: Посылать письма через SMTP.

en: Mailer
ru: Метод отправки почты

en: You can specify the name that emails should be sent from. If you leave this blank, the emails will be sent from WordPress.
ru: Можете указать имя от которого будут посылаться письма. Если вы оставите это поле пустым, все письма будут отправлены от имени WordPress.

en: From Name
ru: От имени

en: <strong>Please Note:</strong> You appear to be using a version of WordPress prior to 2.3. Please ignore the From Name field and instead enter Name&lt;email@domain.com&gt; in this field.
ru: <strong>Внимание:</strong> Ваша версия WordPress ниже 2.3. Игнорируйте поле "От" и впишите туда Name&lt;email@domain.com&gt; .

en: You can specify the email address that emails should be sent from. If you leave this blank, the default email will be used.
ru: Исходящий адрес почты для писем. Если вы оставите это поле пустым, то будет использоваться адрес по умолчанию (wordpress@ваш.домен).

en: From Email
ru: От (адрес)

en: The SMTP debugging output is shown below:
ru: Отладочный вывод SMTP показан ниже:

en: The full debugging output is shown below:
ru: Полный вывод отладки показан ниже:

en: The result was:
ru: Результат был:

en: Test Message Sent
ru: Тестовое письмо отправлено

en: This is a test email generated by the WP Mail SMTP WordPress plugin.
ru: Это тестовое сообщение, сгенерированное плагином WP Mail SMTP для WordPress.

note: translators: %s - email address where test mail will be sent to.
en: Test mail to %s
ru: Тестовое письмо на %s

en: Send Test
ru: Отправить тест
